перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Ломитесь кто куда хочет»: в Екатеринбурге решили снести торговую базу у концерна «Калина»

29 ноября 2022, 18:02
Капиталисты заработали кучу денег стали стоить жильё для людей и давать им деньги на это жилье под всю жизнь человека под бешеный %. В заключение скажу что ипотека это рабство в иной форме
29 ноября 2022, 18:48
поэтому лучше снимать жилье 😎
Гость
30 ноября 2022, 07:56
"Капиталисты заработали" - нужно эту фразу золотыми буквами и на плакат)))))))) ох я думаю коммунизм еще воспрянет ни с этими псевдо красными зюгановыми и пляшущими под навальновскую дудку умноголосовальщиками, а настоящий Рабоче-крестьянский Сталинский!!!!! и тогда держитесь - "славная будет охота"
Гость
30 ноября 2022, 09:53
Гость
30 ноября 2022, 09:53
"Капиталисты заработали" - нужно эту фразу золотыми буквами и на плакат)))))))) ох я думаю коммунизм еще воспрянет ни с этими псевдо красными зюгановыми и пляшущими под навальновскую дудку умноголосовальщиками, а настоящий Рабоче-крестьянский Сталинский!!!!! и тогда держитесь - "славная будет охота"
Прямо мечта для всех бездельников
29 ноября 2022, 17:31
Ха-ха.... Там ПДК по СО2 обалденный....
Гость
29 ноября 2022, 18:07
Так это назовут Мега супер элит и будет очереди еще
29 ноября 2022, 19:11
Гость
29 ноября 2022, 19:11
Так это назовут Мега супер элит и будет очереди еще
Например "Сибирский ветер" или "Сибирские палаты" (хотя эти на пару километров далее, ну пусть будут "Сибирские палаты 2"
Гость
29 ноября 2022, 19:14
29 ноября 2022, 19:14
Например "Сибирский ветер" или "Сибирские палаты" (хотя эти на пару километров далее, ну пусть будут "Сибирские палаты 2"
Будет "Бристоль" какой-нибудь с понтом под лаптеногов.
29 ноября 2022, 21:31
да когда ж вы нажретесь то???!!! такой прекрасный, тихий райончик не далеко от центра был. до последнего точечная застройка обходила стороной, но сейчас просто жуть. слов цензурных нет. а база эта полезна не только для микрорайона. плакать хочется
30 ноября 2022, 02:30
Да и настроили дом на доме. Клевер Парк хоть продуман, а здесь, лишь бы что воткнуть.
30 ноября 2022, 11:07
30 ноября 2022, 11:07
Да и настроили дом на доме. Клевер Парк хоть продуман, а здесь, лишь бы что воткнуть.
Как-то не очень клевер-парк продуман - два выезда всего, сейчас то выехать заехать проблемы бывают, а когда все въедут, что будет?
29 ноября 2022, 18:03
Какой Гринвич. Они теплые кварталы на Блюхера в долгострой кинули. На очередной кидок не насобирать.
29 ноября 2022, 18:40
по традиции снос начнут в ночное время или в праздники
Гость
29 ноября 2022, 17:23
Люди ни кому не нужны! Главный архитектор и администрация только может перевести земли из промышленных в ижс. С Них и нужно спрашивать! Прокуратуру нужно подключать! Власть боится гласности и жалоб! А это руки главного архитектора!
Гость
30 ноября 2022, 00:28
123, а не подрывают ли основы экономики России и развитие импортозамещения все участники этой акции - от покупки собственниками Гринвича ради ликвидации этого благополучного малого бизнеса до выдачи чиновниками разрешения на строительство жилых домов на месте разгрома малого бизнеса?😳 Может контрольно-властным госструктурам стоит повнимательней отнестись к факту разгрома малого бизнеса с позиции защиты интересов России?☹️
30 ноября 2022, 10:13
вы что? у всех ипотеки, кредиты, дети, на все надо...
Гость
29 ноября 2022, 17:24
Главный архитектор еще не то подпишет!
Гость
29 ноября 2022, 17:28
А это уже пару лет как не важно
Гость
29 ноября 2022, 17:37
Надо вообще в самом центре развязки построить! Чтоб люди выхлопами дышали, да и пробки там слабоваты стали видимо, надо чтоб вообще все стало!
29 ноября 2022, 18:14
Эту базу - заповедник совка давно уж пора под снос, устаревший формат торговли, лишний посредник, сейчас гипермаркеты все работают "с колес", "УралЛапоть" снесли и базу похерят. Будут стоять вертикальные бараки до неба, дети будут с младых ногтей привыкать к запахам креозота и свисткам электричек...
29 ноября 2022, 21:32
а вы на ней были? там цены - чудо! креветки по 550 за килограмм! хорошие! а не фигня с ноготок по 700 за 450гр.
Гость
30 ноября 2022, 00:08
30 ноября 2022, 00:08
а вы на ней были? там цены - чудо! креветки по 550 за килограмм! хорошие! а не фигня с ноготок по 700 за 450гр.
И орехи свежие по нормальной цене, не то что в магазинах кг по полтора касоря
Гость
30 ноября 2022, 09:46
Гость
30 ноября 2022, 09:46
И орехи свежие по нормальной цене, не то что в магазинах кг по полтора касоря
А в чём проблема? Переедут арендаторы в другое место, главное узнать куда
Гость
29 ноября 2022, 17:48
такой бред пишет и все нормально, справка )) контора с 2007 года, а мы все знаем, что такое Гринвич и тому подобное, прибыль 265 тысяч рублей, самим налоговикам не стрёмно, я понимаю, что приказ, но тем неменее)))
Гость
29 ноября 2022, 19:16
Налоговики ж/дов не трогают. Тем более из застройщиков. на слово верят. а вот если ты мелкий предприниматель...
Гость
29 ноября 2022, 17:54
Там идеально делать стоянку огромную,в несколько уровней и станцию метро тянуть ,что бы областнеги свои корыта в центр не тащили . транспортных хабов нету от слова совсем
Гость
29 ноября 2022, 19:15
+100500
Гость
30 ноября 2022, 00:11
Облостники, а сами кто "нету" говорят в простонародье, "нет" говрят грамотные
Гость
30 ноября 2022, 12:28
Такое реально только на гнилом западе.
Гость
29 ноября 2022, 17:19
Эх, очередной человейник, наконец то)
Гость
29 ноября 2022, 17:43
ок. давай я у тебя буду жить и остальные... а не в этом человейнике?
Гость
29 ноября 2022, 18:34
Гость
29 ноября 2022, 18:34
ок. давай я у тебя буду жить и остальные... а не в этом человейнике?
больше негде? а счас на улице живете?
Гость
30 ноября 2022, 00:09
Гость
30 ноября 2022, 00:09
ок. давай я у тебя буду жить и остальные... а не в этом человейнике?
Бомжуешь
Гость
29 ноября 2022, 17:42
Подгребинский и Захватовский скоро гринвич свой будут в апартаменты переводить и золотник перепрофилировать
29 ноября 2022, 17:20
Все сносите. Чтобы ничего не осталось....место конечно так себе. Но областнеки возьмут иплтеки
Гость
30 ноября 2022, 00:06
Скоро не будет льготной ипотеки, брать никто не будет
1 декабря 2022, 10:00
Обычно такие комментарии у неудачников, не имеющих даже комнаты в общаге. Господа пейте расторопшу, успокойтесь уже, а то желчь жить нормально не дает.
4 декабря 2022, 13:07
4 декабря 2022, 13:07
Обычно такие комментарии у неудачников, не имеющих даже комнаты в общаге. Господа пейте расторопшу, успокойтесь уже, а то желчь жить нормально не дает.
Обычно вангующие комментарии пишут слабообразованные слои, насмотревшияся по телевизору о величии расии
Гость
29 ноября 2022, 17:55
Для кого эти курятники?
30 ноября 2022, 11:46
Дак там в планах вообще все застроить - территорию Калины и базы напротив!
Гость
29 ноября 2022, 17:53
Тогда, че за дичь нам три дня назад втирали? Здесь же! https://www.e1.ru/text/gorod/2022/11/26/71845349/
Гость
29 ноября 2022, 18:02
Другая сторона калины, хотя эту туда же сделают
29 ноября 2022, 19:45
Это две разные базы.
29 ноября 2022, 18:54
В Берёзовский, наверное, съедут. Там, после Блюхеровского моста, полно всяких баз. Как раз там мост перестраивают. Будет развязка на все стороны света. Куда хочешь, туда и вези свои контейнеры с урюком.
Гость
29 ноября 2022, 18:05
Пусть строят. Уже скоро мыльный пузырёк лопнет и будут продавать по дешёвке, а то ещё и в убыток себе.
Гость
29 ноября 2022, 19:20
Мы тогда от мигрантов и обласни вообще стреляться будем. Их и так на маткапитал целыми аулами заселяют везде.
Гость
30 ноября 2022, 00:15
Да уже лопается, совсем на ладан дышит
Гость
30 ноября 2022, 12:30
Не дождетесь.
1 декабря 2022, 02:02
Этих коррупционеров погубит коррупция.
Гость
29 ноября 2022, 17:42
Кто все эти люди скупаюшие жилье в таких масштабах как оно строиться.... Ищу место под производство и там где мне интересно было бы работать владельцы не в к рсе о планах..может снесут может нет... Как бизнес строить...или цех открыть в квартире)))
29 ноября 2022, 17:57
Строй своё помещение, это лучше всего.
Гость
30 ноября 2022, 12:32
Развивай бизнес в области. Там и места навалом и зарплаты меньше.
Гость
29 ноября 2022, 18:12
Скоро Токио будет отдыхать
Гость
30 ноября 2022, 00:15
Это точно, вот только в Токио земли мало, а у нас просторы, но это же затратно коммуникации, инфраструктура тоесть дороги, школы, садики, поликлиники, брльницы
29 ноября 2022, 17:31
место отличное, развязка новая позволит уехать в любой конец города, только паркинг подземный надо планировать
29 ноября 2022, 17:37
Че отличного жить около одной из самых нагруженных дорог в городе?
Гость
29 ноября 2022, 18:27
29 ноября 2022, 18:27
Че отличного жить около одной из самых нагруженных дорог в городе?
Здесь ещё нижние этажи как на Московской эстакады моста закроют
29 ноября 2022, 19:17
29 ноября 2022, 19:17
Че отличного жить около одной из самых нагруженных дорог в городе?
ещё и рядом с химическим заводом
29 ноября 2022, 23:48
Кто там жить будет у объездной? Вечный шум, вонь от авто, из окна вид на дорогу😄если только ценой заманят, хотя и на счёт этого сомневаюсь
Гость
30 ноября 2022, 00:21
В Малевича же живут
30 ноября 2022, 15:17
Гость
30 ноября 2022, 15:17
В Малевича же живут
Гость, ага живут. Места нету, дома окнами друг к другу стоят, можно здороваться через окно😄для машин места нету, все ставят машины у мегамарта на космонавтов. Если мегамарт сделают платную парковку - все эти машины вдоль дорог ставить будут)))
29 ноября 2022, 22:47
Это все хорошо, дома дома дома а производить мы у себя в стране ничего не хотим, так и будем в Китае все покупать…
Гость
30 ноября 2022, 00:19
Вопрос ещё острее где всё работать будут???
29 ноября 2022, 23:49
Гринвич бы лучше 4 базу снесли. Вот это полезно бы было.
1 декабря 2022, 10:01
Снесут, как на ЖБИ, построят, даже нет сомнений, мне интересно, что с домами будет, у кого в балконах магистраль построили)))
30 ноября 2022, 13:50
Жилье то там зачетное будет - рядом огромная развязка и огромный поток транспорта
Гость
29 ноября 2022, 17:20
Отлично, меньше баз в черте города, меньше и мигрантов по улицам будут стадами ходить
Гость
29 ноября 2022, 18:10
У меня гараж там рядом с базой, и в этих краях этих мигрантов много ползают, в районе общаги живут похоже и лесотеха, бичи эти
Гость
29 ноября 2022, 20:27
Губернатор понимает чем это всё может обернуться? Пусть Тюмень поправедует. Жилые кварталы на въезде в Тюмень, со стороны Екб. На расстоянии 300-500м от трассы. Или у них нормативы другие? Почти в каждом ЖК свои садик и школа...
Гость
29 ноября 2022, 18:17
Да конечно всё верно, базы эти уже вчерашний день, не актуальны. ИПешников всё меньше и меньше, распределительные центры теперь одни. Следующая очередь за базой "Стрела" на Стрелочников
Гость
29 ноября 2022, 17:21
Застроят. Генплан даже есть))
29 ноября 2022, 17:16
в Е-бурге нет проблем с торговыми помещениями и базами. съедут оттуда в другие места.
29 ноября 2022, 19:15
Например можно скинуться в общак и купить Алатырьъ
Гость
29 ноября 2022, 19:18
ТЦ простаивают пустые. Туда пусть едут со всей своей просрочкой.
30 ноября 2022, 13:13
и вот эти позорные "прятки" - никто ничего не знает: ни администрация, ни Гринвич. Прямо бы сказали что "да, земля дорогая, базы пофиг, будут 30-ти этажные дома.
Гость
29 ноября 2022, 17:30
Так-то там гадюшник, конечно.
Гость
30 ноября 2022, 00:20
Конечно. Там уже стоит один ЖК муравейник пробки дикие, когда это построят пешком проще будет ходить
Гость
29 ноября 2022, 19:13
2 ж/д все порешали.
Гость
29 ноября 2022, 21:16
Дороги бы ещё расширяли! И так уже круглые сутки пробки. Старые бараки бы лучше сносили
Гость
30 ноября 2022, 00:04
Е1 тебе что надо от меня? Пишу цивилизованно, не матюкаюсь????
Гость
30 ноября 2022, 04:15
Ничего удивительного. В этом городе рабочие места людям никого не интересуют. Бонусом сделали одолжение торговым сетям по снижению конкуренции. Сейчас не только эти оптовики закроются, но и те, кто закупался из области порядеют.
Гость
30 ноября 2022, 09:29
очередной человейник с 30-ю этажами рядом с железной дорогой. Без школ и детских садов.
Гость
30 ноября 2022, 10:06
Кто там жить то захочет, у мегаразвязки
Гость
30 ноября 2022, 10:13
Объемы вводимого в строй жилья что то вызывают сомнения сильные о наличии аналогичного по численности населения в Свердловской области
Гость
30 ноября 2022, 10:35
Город с каждым годом становится менее комфортным для ее жителей, стремительная жилая застройка в отсутствии достаточных транспортных коридоров, неразвитость сети метро, а также постоянные пробки просто тормозят и препятствуют развитию города и региона в целом! Будущие поколения явно не будут в восторге от такой плотной застройки и займутся своей реновацией - по освобождению территории от бетонных коробок!!!
Гость
30 ноября 2022, 12:36
Очередной ЖК. Главный архитектор с фантазией улитки.
Гость
11 января 2023, 16:16
Схему исправьте. не соответствует плану города.
29 ноября 2022, 17:58
Мне интересно, а вас людей то хватит что-б заселить хоть уже построенное? Или "нарожаете"? 😁😁😁
Гость
29 ноября 2022, 18:11
Наприсоединяете и переселите
29 ноября 2022, 19:17
нарожаем, плюс надо будет где то польскую прислугу размещать
29 ноября 2022, 19:20
29 ноября 2022, 19:20
нарожаем, плюс надо будет где то польскую прислугу размещать
От кого? Не выживут.
Гость
29 ноября 2022, 17:53
в чём новость то? собственник решил другой обьект построить на своей земле.... люмпен негодует.
Гость
29 ноября 2022, 17:46
Опять картографический кретинизм , концерн калина дальше от нега , кто там новости пишет ? то пожар у автовокзала , чуть ли не в другом конце города .
Гость
30 ноября 2022, 00:22
Да не дальше, а рядом только с другой стороны
Гость
29 ноября 2022, 18:54
Что плохого в том, что промзона будет застроена современным красивым жилым комплексом с благоустроенной территорией
Гость
29 ноября 2022, 19:56
И я о том же, пусть не Clever, но всё равно согласитесь выглядеть прилично будет, в отличие от этой "бани" которая стоит сейчас
Гость
30 ноября 2022, 00:23
Где вы, в городе увидели современные жилые ЖК, ужас один строят.
Гость
30 ноября 2022, 09:54
Гость
30 ноября 2022, 09:54
Где вы, в городе увидели современные жилые ЖК, ужас один строят.
Что люди хотят купить, то и строят
Гость
29 ноября 2022, 19:35
Может и комсомол тогда оживится? Правильно Гринвич соображает. Квартирки как пирожки улетят.