Неудобный ТЦ.
Спуск на парковку - вообще паршивый, совсем от снега не чистится, мне на этом спуске однажды въехал "в зад" мужик на лысой резине.
Просто скатился, как по горке.
Согласен с теми, кто считает, что надо снести и парк разбить.
Путь, тот кто выкупит, так и сделает.
Или сами , как надоест платить налоги и содержание, снесите.
Даёшь Новостройку, сноси ТЦ. А вообще снесите и сделайте просто парковку многоуровневую. Пользы будет в разы лучше, чем то что сейчас. Начерта он нужен.
Гость
22 ноября 2022, 15:35
Вроде и место не на отшибе, но такой он неухоженный внутри , подбор арендаторов странный, часть тупо Таганку перепродаёт. Бестолковый короче. Ну и да, внешне уродство редкостное
расположение не совсем удачное, парковок на улице вечно нет.
Гость
22 ноября 2022, 15:58
Эра тц канула поэтому никому не надо
Гость
22 ноября 2022, 15:41
Двенадцать лет назад там был лучший кинотеатр в Екб и прекрасный большой МедиаМаркт. И сейчас грустно смотреть на итог и что внутри. А так с архитектурой и неймингом изначально провал был.
Гость
22 ноября 2022, 16:02
МедиаМаркт реально хороший магазин был. Эльдорадо и М видео рядом не стоят.
Гость
22 ноября 2022, 16:39
кинотеатр действительно был супер, только туда и ходили)
С другой стороны, цена хорошая, и, если кто-то хочет потратить много денег в Екатеринбурге, выбора и предложений для них нет, поэтому этих инвесторов он точно может заинтересовать
--------------------------------------------------------
СКАЗОЧНИК одним словом!
Прибыльный бизнес не продают)))
Не путят с франшизой, ибо там как раз продают фантик по названию...
Тут хоть стены есть и то вперед!
Гость
22 ноября 2022, 15:59
Дак он убыточный - налог на недвижку + жкх + оплата труда + ремонт ежегодный, в текущий момент его реальная стоимость такая, что за такую не продадут, ну а за 1.75 ярда он не нужен "НИКОМУ"
Гость
22 ноября 2022, 19:17
снести и построить Храм Св. Екатерины
вот здесь точно никто из жителей возражать не будет
и денег как раз у меценатов много, не знают куда девать
Гость
22 ноября 2022, 20:07
А нафига сносить? Купола приляпать. На ветрины свечки, бухло да золото и вауля. )))
то ли еще будет. потребительская активность падает, магазины закрываются, арендные площади простаивают. перспективы изменения тренда пока не видно.
Гость
22 ноября 2022, 17:44
ТЦ в Екатеринбурге понастроили уже почти в 2 раза больше чем в Лондоне и это только по количеству не говоря про торговые площади. Огромная часть мелкого и среднего бизнеса перешла или переходит в интернет. Арендовать бутик или помещение под магазин шмотья типа "спортмастера" имеет все меньше смысла. Людям удобнее заказать доставку или доехать до пункта выдачи чем таскаться по этажам и переходам.
Депутаты занимаются бизнесом...?! Теперь вопрос: когда им заниматься проблемами государства, если все (или почти все) владельцы бизнесов разных в голос твердят, что бизнесом надо заниматься 24 счаса в сутки, чтобы бизнес не сдох. Спрашивается, а когда тогда депутату заниматься проблемами государства, если голова "сидит" в бизнесе 24 часа в сутки? А никогда, точнее, когда "окошечко" для отдыха бизнесмена появляется в его делах торговых. И народом управляют, и законы для него пишут, и торговлей занимаются... Три в одном, так сказать. Зашибись, какие это "универсалы"...! Вот эти "универсалы" и довели страну почти до "ручки". Ни тут - ни там... Куда они не сунутся - всё в труху превращается. Заводы - угробили, деревни - угробили, медицину - угробили, архитектурные памятники - гробят (пока ещё осталось что гробить), сделав на них свой строительный бизнес. Что бы им ещё поручить??? Не того народ ждёт от них. Залез в бизнес - сдай депутатский мандат. Не хватает зарплаты - иди в бизнес. И никакого совместительства. Но зарплата у депутатов очень даже не хилая на фоне средней по стране. Дмитрий Анатольевич уже давненько высказался по этому поводу: - "Если не хватает денег - идите в бизнес!". А почему учителя никак не могут совместить бизнес и преподавательскую деятельность? Видимо, времени и сил у них не остаётся на ведение бизнеса. А у депутатов оно есть. Что-то Д.А. не договорил.
Гость
22 ноября 2022, 15:20
Не хожу в ТРЦ со времен масочного режима и кодов. Забыл уже про них, что они вообще есть) Жизнь без ТРЦ прекрасна, никогда не вернусь в эти гадюшники.
Причем тут импортозамещение? Если что то кому то надо то все есть на маркетплейсах, и в достаточных количествах...надо только захотеть и приложить чуть-чуть усилий.
а знаете что будет? купит землю УГМК и вшарашит 2 высотки в 20 этажей 😁😁😁
Гость
22 ноября 2022, 16:20
23841 р/м. и продать не могут. А буратинам квартиры по 100-150 тысяч за метр продают.
Гость
22 ноября 2022, 16:36
Гость, Вот купили по 100 000 р/м квартиру, ипотеку не смогли платить, банк квартиру изъял и продать сможет на аукционе только за 25 000 р/м, вот и попадет кто то на 75 000 рублей с каждого метра, плюс ещё потерянные платежи по ипотеке.
Гость, Вот купили по 100 000 р/м квартиру, ипотеку не смогли платить, банк квартиру изъял и продать сможет на аукционе только за 25 000 р/м, вот и попадет кто то на 75 000 рублей с каждого метра, плюс ещё потерянные платежи по ипотеке.
Гость, причём тут ипотека? застройщик и налом за эту же цену продаёт, без банков и ипотек.
Гость
22 ноября 2022, 15:26
Где очередь на торги занимать? Готов предложить тысяч 10 деревянных
давно пора не то что продать а снести эти заведения... китайский товары я и так куплю и дешевле.... в чем смысл этих ТЦ... так и не понятно... жратва там дорогая....
Гость
22 ноября 2022, 16:40
Все на таганку
Даёшь 90еее
Гость
22 ноября 2022, 15:16
а че так? Импортозамещение не помогло? Бренды уходят по-тихоньку? Экономика начинает заваливаться?
Народ уходит в онлайн деньги тратить. А вы в ципсо продолжайте всякую фигню нести)))) сколько платят кстати?
в какой онлайн вы уходите, если карты не работают на зарубежных интернет прлощадках. а то что продают наши маркетплейсы голимый китай
Гость
22 ноября 2022, 15:43
А иботеку дадут на такуб постройку?
Гость
22 ноября 2022, 16:47
Его изначально строить не надо было. Ну так денежки крутились, наварить хотелось.
Гость
22 ноября 2022, 17:41
Куда тц Золотой еще начали строить? Судя по тому, что там практически ничего не движется, то скорее всего снесут в итоге, как гостиницу Дели на Куйбышева.
Гость
22 ноября 2022, 15:37
ну в принципе судьба понятся. сначала заедут мебельщики массово, потом потихоньку ряды появятся, один этажик под офисы нарежут, короче не взлетело.
земля пухом в продаже за такую цену
странно то как.. 15 лет взлетало, и тут в 22 году почему-то взяло и село.. а что случилось?
Гость
22 ноября 2022, 15:28
Текущий собственник сводит годовую прибыль в ноль. Чтобы отбить 1,75 млрд. руб. инвестиций в случае покупки потребуется 1000 лет с прибылью 1,75 млн. рублей в год. Долго. Столько не проживу...
Гость
22 ноября 2022, 15:27
при выручка 74 лярда красная цена этому чуду 350 лямов
Мы еще года 2 назад обогнали даже Москву по количеству кв.метров торговых центров на одного жителя города!
А это было еще даже до ввода Веер Молла (на уралмаше), который по площадям даже больше чем вся Мега, уступаю только Гринвичу!
Впереди еще ввод нового ТЦ "Золотого автовокзала" с кастрюлей на крыше))
Гость
23 ноября 2022, 08:08
Унитазом
Гость
22 ноября 2022, 16:42
Таганский ряд туда перенесите поностью и счатья вам будет полные штаны.
Сейчас+15°C
облачно, без осадков
ощущается как +14
1 м/c,
сев.
744мм 34%В Екатеринбурге выставили на торги ТЦ «Алатырь»