Хохряково 48, это ж тихвин вроде, нет? Судя по дизайну, делали на первые шальные деньги. Какой нибудь чиновник скорее всего. А сейчас свалил куда нибудь в Испанию или Кипр и избавляется от активов.
Свой дом лучше. Соседей-перфорастов нет, сверху слонята в чугунных башмаках не бегают, лифт ждать не надо, машины можно хоть друг на дружку ставить. Когда захотел - батареи включил, надоело - выключил, красота!
В своем доме тоже "бабушка на двое сказала", с одной стороны сосед с болгаркой с утра до вечера, с другой любитель собак и лай весь день и вой ночью, ну а третий септик свой никак переделать не может и вонь круглосуточно, я уж молчу про бани, мангалы ну и гостей любителей пофестивалить на свежем воздухе.
Нашли время когда продавать. Реальная цена наверное в районе 30. Выбор квартир в центре больших метражей сейчас огромный. И не за такие деньги. А имея 60 так лучше Антарес
Джя́ла свэ́нко романо́,
Тэ явэ́л ёв бахтало́,
Бахт тумэ́нгэ састыпэ́н,
Бут гиля́ и кхэлэбэ́н.
Эти вот слова всплывают в памяти ассоциативно при просмотре фото интерьеров квартиры.
тут не в смысле дело... а в том что денег настолько много, что просто уже не знаешь на что потратить и появляются вот такие мысли "сделать из квартиры - дворец!" :)))
Дизайнеры даже за деньги не могут что ли предложить ничего кроме дворцового стиля в золоте?
Или у заказчиков подобного дресс- код такой?
Гость
20 ноября 2022, 19:11
Клиенты еще и не то заказывают.
Гость
20 ноября 2022, 19:13
Дизайнеров у нас стряпает Арх. И Архитекторов которые рисуют сраные коробки тоже. Зато это самый дорогой ВУЗ в регионе и набит мажориками под крышечку. Качество специалистов соответствующее и "дизайны" вы видите регулярно. Что для кабаков что для апартаментов.
Товарищи комментаторы. Особенно те из них,кто пишет про дурной вкус. Скиньте пожалуйста ссылку на фотокарточки ваших квартир. Дико интересно стало,что-же такое хороший вкус...
Гость
21 ноября 2022, 08:52
хороший вкус - однушка 70-х годов без ремонта но с картинами 😂
Гость
21 ноября 2022, 09:56
Гость
21 ноября 2022, 08:52
хороший вкус - однушка 70-х годов без ремонта но с картинами 😂
С коврами)
Гость
21 ноября 2022, 12:30
trombon, Мы свои уютные квартиры не продаём. Но в гости приходи. Всё сам увидишь.
Гость
20 ноября 2022, 17:02
Ядрен батон! Какая вычурная пошлость... так и слышу заказчика интерьера: мне всё самое дорогое, и золота побольше, и колонны влепите, чтобы всех
сразить наповал!
Гость
20 ноября 2022, 19:20
Ты не понимаешь. Телки, попадая в такой интерьер, после какого-нибудь мероприятия, клуба и т.п. практически моментально сразу из трусов выпадают и мокнут. Эффект срабатывает со 100% вероятностью. И жарить ее можно как угодно. Хоть в противогазе и ошейнике. Единственный минус - они потом начинают бешеную деятельность по охмурению с целью притащить в ЗАГС, но так даже интереснее.
Надо переделывать пол и потолок и половину мебели выкидывать
Гость
21 ноября 2022, 11:57
Гость, Не половину, а всю.
Гость
20 ноября 2022, 19:00
Богатые тоже плачут. От непонимания во что вложить лишние деньги тоже. Можно заснуть от просмотра этого шедевра, посочувствовав владельцу "мёртвой", но дорогой недвижимости.
Гость
20 ноября 2022, 19:25
Поменяться что то среди богатых желающих нет. Рассказы про то как плачется на яхте в Ницце они такие.
Какие богатеи то все одинаковые. Всё крестьян из души изгоняют золотом, причем бутафорией😸 Ну кто же имея 60 млн на руках будет покупать чужие примитивные дизайнерские идеи..
Маг, даже если место нравится и сам дом, кучу денег на демонтаж этой прелести придётся потратить) Хотя, может топ-менеджер из Сималэнда прикупит, какой-нибудь)
Гость
20 ноября 2022, 17:33
Это точно квартира, а не зал присутствий? Хорошо, что не показан туалет, где точно будешь разве что только головой вертеть...
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Инженера Уралвагонзавода наказали за шпионаж
В Екатеринбурге продают роскошную квартиру за 60 миллионов рублей