перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Синара» получила контракт на мегастройку на окраине Екатеринбурга

2 ноября 2022, 16:29
Пилите, Шура, пилите - она золотая! (с).
Гость
2 ноября 2022, 17:40
22711088, 😄😄😄точно
2 ноября 2022, 16:50
В эту сумму вошла компенсация за отобраную яхту и нервное потрясение?
3 ноября 2022, 10:02
Вопрос в том как туда будут добираться эти тысячи учеников? будет отдельный автобус? метро? трамвай? самолет? еще три дороги строить надо. И так тракт стоит большую часть времени
Гость
2 ноября 2022, 16:39
Кто туда будет ездить? И на чём?
2 ноября 2022, 16:48
ну как вариант тюменского фантазера может привлекут, с грёзами о канатной дороге😁
Гость
2 ноября 2022, 16:57
Пешкарус. 11 экспресс. Мало?
Гость
2 ноября 2022, 18:28
Тот же вопрос. Нафига? Преподавателей/студентов спросили? Выселки какие-то... И еще вопрос: а что будет с существующими корпусами данных институтов, а?
2 ноября 2022, 16:38
студентам машины иметь не положено, и преподаватели будут ходить пешком, видимо руководствуясь этим заложено такое мизерное количество парковок( не больше 50) проект дерьмо!
Гость
2 ноября 2022, 16:35
Я тоже за вторую ветку метро! Все будет стоять пусто у черта на куличках! Как туда добираться? Предполагается, что у молодежи будет авто? Вон закопали деньги уже в Технопарк? А Титановая долина?
2 ноября 2022, 16:39
судя по проекту владеть авто студентам будет запрещено!
Гость
2 ноября 2022, 16:44
Дружище, ты из какой реальности выпал? Предполагается, что простым людям авто не полагается. Это будет предмет роскоши. Зато бонусом отсутствие пробок, экология, все дела.
2 ноября 2022, 17:03
Плакса, почему у черта на куличках ?город расширяется новые районы появляются ,или что все должно быть прям в центре чтоли
Гость
2 ноября 2022, 16:26
лучше бы метро построил пумпянский, я бы за него голосовал на следующих выборах в межгалактические императоры, если бы такие состоялись вдруг!
Гость
2 ноября 2022, 16:37
Сынульку-то из Швейцарии не выпнули ещё? Патриоты фиговы.
Гость
2 ноября 2022, 16:45
Гость, помогают батьке как могут россияне🤷‍♀️
Гость
2 ноября 2022, 16:51
Гость
2 ноября 2022, 16:45
Гость, помогают батьке как могут россияне🤷‍♀️
А то! Некоторые индивидуумы вон за метро и этим ворюгам продаться готовы, судя по комментариям.
Гость
2 ноября 2022, 16:57
А чего ты так заволновался то? Человек может себе позволить и не твое дело что там и как. Он государственные посты не занимает и имеет полное право. Ты лучше озаботься почему у либерального депутата Явлинского семейка на ПМЖ в Лондоне с 1991 годика и оно все еще при делах и заботах о Россиюшке.
2 ноября 2022, 16:58
Почему конкурс не выиграла компания, которую основал уральский немиллиардер?
Гость
2 ноября 2022, 16:29
20 млрд за пять пятиэтажек собранных из панелей. Когда уже будет спецоперация по освобождению страны от коррупции
2 ноября 2022, 16:47
Уже была одна операция в 91-м, в итоге все кто были у кормушки с радостью возглавили операцию по свержению ссср, чтобы снова сесть в теже кресла, но в новых, малиновых пиджаках
2 ноября 2022, 17:52
Несомненно, несомнительно, не сомневаюсь....Своих любимцев не обижает тюмень.
Гость
2 ноября 2022, 16:42
"...Перестаньте верить в доброго царя! Нет доброго царя.Царь выполняет то, что нужно боярам ,олигархам и чиновникам. У нас в стране власть олигархически-бюрократической номенклатуры. Этими интересами пронизана вся власть: от президента до начальника деревни Гадюкино, где всегда идут дожди( говорит образно).." (С)
Гость
2 ноября 2022, 17:02
А чей копирайт то на эту ржаку? Значок поставил, а автора забыл?
Гость
2 ноября 2022, 17:14
Гость
2 ноября 2022, 17:02
А чей копирайт то на эту ржаку? Значок поставил, а автора забыл?
Почитайте профессора А.В. Бузгалина.
Гость
2 ноября 2022, 17:23
Гость
2 ноября 2022, 17:02
А чей копирайт то на эту ржаку? Значок поставил, а автора забыл?
Да, это замечательные цитаты Александра Владимирович Бузгалина советского и российского экономиста, теоретика и публициста, доктора экономических наук, профессора и директор Института социоэкономики Московского финансово-юридического университета!
2 ноября 2022, 16:51
Ну выиграл, и выиграл. Я все-равно не претендовал. А Козицин, который претендовал, но не в этом месте, проиграл уже давно.
Гость
2 ноября 2022, 16:57
Потому, что нефиг ему было телебашню взрывать
2 ноября 2022, 17:08
Гость
2 ноября 2022, 16:57
Потому, что нефиг ему было телебашню взрывать
Потому что тендеры выигрывают не через "башню".
Гость
2 ноября 2022, 19:31
Гость
2 ноября 2022, 16:57
Потому, что нефиг ему было телебашню взрывать
Сдалась она вам, что ж вы её не достроили, если она вам так дорога, стояло уродливое здание, унесшее жизни молодых, неокрепших умов.
3 ноября 2022, 07:24
Когда будет информация от ешки о строительстве метро, завтра?! Иначе смысл стройки кампуса!?
2 ноября 2022, 16:43
дорога в аэропрт строилась прямая через лес, чтобы быстро до него доезжать.а теперь ее затраивают с обеих сторон, да плюс через екад народ валит. в итоге скоро дорога до аэропорта будет занимать больше времени, чем раньше по старой сибири
3 ноября 2022, 22:01
Безумие просто. Бедные студенты, преподаватели, да и город. :(
Гость
2 ноября 2022, 16:25
макет унылый. Чувствуйте? Чувствуйте? Распилом запахло!
Гость
2 ноября 2022, 18:31
К сожалению, в этой стране этот запах всюду... Пилили бы уже хоть с какой-то пользой для людей, так ведь нет же
3 ноября 2022, 00:45
Лица, имеющие отношения к замене Башни на унитаз сроки должны получать, а не бабло)
Гость
3 ноября 2022, 12:31
👍👍👍
2 ноября 2022, 16:46
Не знаю какой там кампус и когда будет . Пока только некрологи читаем изо дня в день
Гость
3 ноября 2022, 12:07
сейчас 18летних почти в два раза меньше, чем 40летних, да еще и забирают из них мужчин. Так кто же вообще будет учиться? Скоро университеты будут драться за студентов. А уж какой провал рождаемости будет через 10 лет...
2 ноября 2022, 16:30
Больше кампузов.
3 ноября 2022, 21:24
компенсация или как там ныне возврат уплоченых процентов
Гость
2 ноября 2022, 16:45
Что с сыном его🤨Волнуюсь😉
Гость
2 ноября 2022, 16:52
вот удивительно то как! еще и выиграл, еще конкурс был оказывается😁
Гость
3 ноября 2022, 09:34
20 млрд это 15 000 квартир))) Либо 15 ЖК 6 секций обьемом 1000 кваритр))) По себестоимости цены м2 в Академах ))
Гость
3 ноября 2022, 16:07
Профессия купи-продай приобретается в течение недели-двух. Зачем капусы какие то за бешеные деньги строить? Не понятно. Да и слово то какое"кампус" у Байдена позаимствовали?
2 ноября 2022, 20:43
Учебные корпуса там же строить нужно
Гость
2 ноября 2022, 16:42
чем кампус в центре не устраивает?
Гость
2 ноября 2022, 16:54
В ценре будут элитные ЖК из тех материалов, что и кампусы, но продаваться будут дороже
Гость
2 ноября 2022, 17:03
Может тем что не по рылу студентоте в центре тусовать ногу?
Гость
2 ноября 2022, 19:32
Гость
2 ноября 2022, 16:54
В ценре будут элитные ЖК из тех материалов, что и кампусы, но продаваться будут дороже
Браво
Гость
2 ноября 2022, 16:37
кампус это что? переведите) урфу туда перенесут а здания в центре с молотка?
Гость
2 ноября 2022, 17:01
Кампус это там где живут кампуки. Они там делают гумус. Для этого им нужен примус. Не благодари.
Гость
2 ноября 2022, 19:31
Той же синаре
Гость
2 ноября 2022, 16:42
А сегодня было землетрясение на севере Области. в Серове. Почему про это не пишите.
Гость
2 ноября 2022, 17:02
Это Земля налетела на небесную ось!
Гость
2 ноября 2022, 19:33
Писали
Гость
2 ноября 2022, 16:41
Когда мы не поймём, что государство у нас - это не "добрый царь", который только думает о нас и у него плохие чиновники, которые ему чего-то там не рассказывают, до тех пор будет трагедия. Это миф: был хороший царь и плохие министры. До тех пор, пока мы будем стадом баранов, волки с нас, как минимум, будут состригать последнюю шкуру, а каждого десятого сжирать. (С)
Гость
2 ноября 2022, 20:04
Гость, Так че делать то???😳😳😳
Гость
2 ноября 2022, 18:46
За чей счёт праздник за бюджетный ?
Гость
3 ноября 2022, 10:09
-я после третьей осмелел спросил на чьи труды дворец , а он ответил не твое собачье дело...
Гость
2 ноября 2022, 16:59
Вот не пойму, мне то радоваться или что?
Гость
2 ноября 2022, 17:10
изменят проект и построят подешевле как АРЕНУ
Гость
2 ноября 2022, 17:26
Прочтите замечательные цитаты Александра Владимировича Бузгалина советского и российского экономиста, теоретика и публициста, доктора экономических наук, профессора и директора Института социоэкономики Московского финансово-юридического университета! Про нашу реальность и мироустройство - всё станет понятно.
Гость
2 ноября 2022, 17:40
Все о России думает😉
Гость
2 ноября 2022, 18:26
Крупнейшие предприятия Синара численностью 82 человека. Никто не делает налоги платить 😂
Гость
2 ноября 2022, 18:32
Кто-то воюет , а кто-то продолжает грабить. Всё что отобрали за новым гонятся, только строить будут дворцы в России 🙄
Гость
2 ноября 2022, 18:50
Тендер то был хоть ? Или так в УКСЕ в кабинете порешали ?
Гость
2 ноября 2022, 19:17
Армию сначала снабдите, туда деньги выделяйте, а потом строить,для того, кто на земле еще жив останется.
Гость
2 ноября 2022, 22:37
Вот если бвюы некто Василий пупкин выиграл подряд, тут была сенсация. А так, извините, пук в лужу
Гость
3 ноября 2022, 08:24
Написано « ....Предприятие крупное, средняя численность сотрудников на конец 2021 года — 82 человека ....,» 🤪 За это время компания получила 9,2 миллиарда выручки
Гость
3 ноября 2022, 08:39
Собака лает , ветер воет , а караван идёт.
Гость
3 ноября 2022, 11:21
нормально будет: одна пара в центре а следующая через 10 минут в кольцово =)
Гость
3 ноября 2022, 19:40
Ну сколько можно -ведь это абсолютно бредовая идея строить институты и кампус на болоте.Экспо построили - и постоянно трещит все- требует новых и новых вливаний денег
Гость
3 ноября 2022, 21:46
Лишь бы что-то ляпить и грабить, зная что там и жить то никто не будет и некому 🙄
Гость
6 ноября 2022, 20:28
Вор на воре,вором погоняет
Гость
26 июля 2023, 09:22
Предприятие крупное - 82 человека
2 ноября 2022, 17:11
отлично.надо брать
Гость
2 ноября 2022, 17:46
Ок. Для кого ? Денег нет. Часть уехала. Часть увезли насильно. Кто покупать будет ?
Гость
2 ноября 2022, 18:08
Как раз хватит олигарху Пумпянскому на новую яхту и его сыну Александру на жизнь в Швейцарии, а остатки пойдут строителям.