перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на продажу выставили супермаркет «Монетка». Сколько он стоит?

Гость
2 ноября 2022, 13:33
В заголовке написано, что продаётся супермаркет "Монетка", а по сути продаётся помещение, в котором " Монетка" арендует площади. Это же две большие разницы.
2 ноября 2022, 14:14
а для е1 это одно и тоже. Уровень сотрудников не более 9 классов
Гость
2 ноября 2022, 15:33
2 ноября 2022, 15:33
а для е1 это одно и тоже. Уровень сотрудников не более 9 классов
Нее, в 9 классе географию знают
2 ноября 2022, 19:47
Гость, и такой арендатор - большой плюс для покупателя)
Можно предложить тем, кто не вместился в аквадем. Им не привыкать
2 ноября 2022, 20:39
«В Екатеринбурге на продажу выставили супермаркет «Монетка» Что вы врете в Е1 ? Продается площадь, где арендатор "Монетка".
Гость
2 ноября 2022, 13:09
Там место проклятое. Ничего долго не работает. Ни в этом, ни в здании выше по Щербакова.
Гость
2 ноября 2022, 14:20
Таки правда, соседнее помещение Инвестбанка пустует с 2013 г., как банк прикрыли, до сих пор никто не позарился. даже табличка "Аренда" не помогает.
2 ноября 2022, 13:05
Почему не написано "на правах рекламы"?
2 ноября 2022, 13:22
Выделенная полоса всему виной. Никто в здравом уме там не поедет сейчас.
2 ноября 2022, 20:11
беру
Гость
2 ноября 2022, 13:04
И правильно, там покупателей мало
Гость
2 ноября 2022, 15:53
70 тысяч за метр? С ума сошли что ли?
2 ноября 2022, 13:37
тараканчики пушистики голодом остались...где теперь им кушать ..только вверх по вентиляции по кухням пролетария.
Гость
2 ноября 2022, 13:40
На хлебе и воде.
Гость
2 ноября 2022, 14:24
Нуу... Столько монеток у меня нету.
Гость
2 ноября 2022, 14:40
Дорого!!!! Очень дорого.
Гость
2 ноября 2022, 15:04
Этих магазинов на каждом углу. У нас , огромная " Пятерочка" впритык еще больше " Монетка" , через дорогу опять " Пятерочка" , а рядом небольшой " Верный" . Придёшь , а брать и нечего , большинство продуктов с датой изготовления 21 сентября , конечно срок годности не истёк еще , но не хочется брать продукты , которые полтора месяца в магазине валялись. Особенно это касается дорогих продуктов. Вот и приходится везти все из центра . Бесполезные магазины .
2 ноября 2022, 13:30
Дом под реновацию идёт?
Гость
2 ноября 2022, 13:04
Новость которую мы заслужили!
Гость
2 ноября 2022, 13:38
даром не надоть
Гость
2 ноября 2022, 19:19
Как же это изящно: "Согласно сервису «Спарк-Интерфакс», компания «Элемент-Трейд» появилась 19 лет назад, в августе 2003 года. Штаб-квартира расположена на улице Щербакова, 4 в торговом центре «Екатерининский». Управляющей компанией является «РМ-Консалт», а учредителями — «РМ-Групп» (99,9%) и «ТК Атлас» (0,1%). Головное предприятие Apollodorus Trustees LTD находится на Кипре, им руководит Георгиос Афинодороу."
Гость
2 ноября 2022, 20:17
В чем новость? Недвижимость с данным арендатором продаётся ещё много где. В ТС Монетка только в Свердловской области более 600 магазинов и в любом случае есть много помещений продающихся с данным арендатором
Гость
2 ноября 2022, 13:38
Это помойка гроша ломаного не стоит. Одно лишь название, ничего кроме рвотных позывов не вызывает. Просрочка, антисанитария, бардак с ценниками, и ещё много чего. Надо за версту обходить магазины с этим названием. Думаю редакция еодины и многие читатели меня поддержат.
2 ноября 2022, 14:48
Дед Мазай без зайцев, такое в большинстве продуктовых, не только в монетке)) даже в "модной" гиперболе есть просрочка, потому что цены большие))
Гость
4 ноября 2022, 19:49
Кто будет наводить порядок -- один на кассе, второй на задах на компе ? Руководство выжимает из мелких работников ВСЁ, что можно и не можно.......
2 ноября 2022, 13:43
Надо там девок побольше. И баню.
2 ноября 2022, 13:23
проклятое место, там раньше было древнее индейское кладбище индейцев кукумяки.
2 ноября 2022, 17:40
Надо было сдабривать духов и поливать окрестности огненной водой.