перейти к публикации
42 комментария к публикации

Строители сдали дом, где неудачно купил квартиру бывший вице-мэр Екатеринбурга

31 октября 2022, 17:55
31 октября 2022, 17:59
282 что это, статья?
31 октября 2022, 19:45
Повезло дольщикам. Тихий центр, все виды транспорта, детские сады, школы, ТЮЗ, Дом Музыки. И магазинов вокруг - тьма. Зимой - по пруду на лыжах. Всё рядом. А с верхнего этажа - красота! Лепота то какая! Лепота!
Если делали абы как , что сдать не смогли , качество на высоте вряд ли будет и паркинг на четверть дома только , остальные будут бросать где непопадя.
Гость
1 ноября 2022, 03:53
Если делали абы как , что сдать не смогли , качество на высоте вряд ли будет и паркинг на четверть дома только , остальные будут бросать где непопадя.
Сталевар не нужный государству, Ты ещё вскарабкайся на высоту, чтобы посмотреть лепоту. Лифт неизвестно когда запустят.
Там выезд вообще атас , Вы знаете что после поворота с Челюскинцев на переулок Красный , двухсторонние движение , как раз до поворота к этому ЖК . Будьте осторожны , а то сейчас эти горе дольщики попрут оттуда по утрам :)
31 октября 2022, 18:46
Как бы достроить многоэтажный офисник около ТЦ Мегаполис? Стоит с 2008 г., застройщик АСП-Стар. Никому и дела нет.
Гость
31 октября 2022, 19:36
Его уже сносить надо. Там все водой пропиталось давно и гниет интенсивно.
31 октября 2022, 21:06
Странно, что Хуснуллин знает что-то об этом доме. У него что, нет других дел по стране в целом, как заниматься наблюдением за строительством какого-то обыкновенного дома в Екб?! Или он имеет долю в этом доме? Не слишком ли тесно он общается с нашими местными олигархами, занимающихся строительством человейников в нашем городе? А про восстановление заводов УЗТМ и ШПЗ №1 он что-нибудь слышал или не по его части заниматься строительством и восстановлением госпредприятий, где сложнее получить личную выгоду министру? Что он трётся возле частных строителей? За столько лет работы в этой области можно было бы давно создать и организовать мощные государственные строительные компании, которые бы занимались восстановлением и строительством госпредприятий. Иностранцев для частных строителей он нагнал уже полстраны, а они разбежались по торговым лавкам, вместо того, чтобы строить у нас дороги и дома. Только правоохранителей загрузил работой, которые уже замучились облавы на них устраивать. Вот бы за чем ему последить в государстве нашем, а не написанием поздравлений по случаю окончания долгостроев, каких по стране должно быть немало. И в чём его участие заключается, как госчиновника и "строителя всея Руси"? Поздравительные писать и документы на снос памятников подписывать, которые надо было бы по хорошему восстановить для сохранения истории государства, как это делают в Питере.
Гость
31 октября 2022, 18:23
А разве не проверяли сму-3 и его главного хозю на предмет умышленного банкротства?😳 Вроде писали про белые нитки.
Гость
31 октября 2022, 18:41
Месторасположение((( воткнули среди домов на футбольном поле. В детстве, много времени в том дворе проводила.
Гость
31 октября 2022, 20:42
Долго Давинчивали
Гость
31 октября 2022, 18:41
Уже давно не так, одностороннее движение от ул. Челюскинцев.
Гость
31 октября 2022, 19:54
А Щербакова 20 когда достроите? Мозолит глаза уже лет так....
Гость
1 ноября 2022, 03:14
Это в сытые годы бросили стройку с готовностью 90%. Страшно сколько сейчас будет брошенных строек. Кому то повезёт и получит подешевевшую в 2-3 раза квартиру лет через 10, а кто навсегда останется с недостроем потеряв все.
Гость
1 ноября 2022, 05:53
СМУ 3 много чего недостроила при перестройке,зато какие кадры воспитала
31 октября 2022, 22:18
И что там из "Да Винчи" кроме названия?
Гость
31 октября 2022, 18:16
Хорошо тебе жить в Русском мире - сыто, тепло, есть свет, вода, электричество, продовольствие! На бывшей украине, нет света, еды, воды, электричества и тепла. Все разваливается, страна под иноземной натовской оккупацией, ТРИЛЛИАРДНЫЕ ДОЛГИ!
Гость
31 октября 2022, 18:23
Гость, приятно, когда есть добрые люди, которые к тому же братьями украинцев называют, красовский тоже из них
Гость
31 октября 2022, 18:24
не у всех :(((
31 октября 2022, 19:21
а у соседа корова сдохла. пысы. кстати, почему по нашим энергообъектам украина не запускает ракеты,а мы по их запускаем в свете того, что вы уверены, что якобы "на нас напали"?
31 октября 2022, 18:16
Матерь сму3 не выдержала.
31 октября 2022, 19:09
Район жд вокзала не центр.
Гость
31 октября 2022, 18:35
на фото какой то дом-недоделка, теперь видимо вот так дома строят и сдают в эксплуатацию
Гость
1 ноября 2022, 03:50
Гость, И лифты в нём работать точно не будут. Верх не достроен.
Гость
31 октября 2022, 18:47
В сети Интернет распространяется видео, на котором украинский танк переезжает российского раненого солдата, при этом движение танка корректируется с квадрокоптера
Гость
1 ноября 2022, 14:51
Фейк
Гость
31 октября 2022, 18:57
Дома строить должно государство, а не всякие частники.
Гость
31 октября 2022, 19:41
Государство должно устанавливать жесткие и разумные правила и наказывать за их нарушения.
Гость
31 октября 2022, 18:16
сделали же ,вы чё
Гость
31 октября 2022, 18:26
При Стамбульчике такого бы небыло
Гость
31 октября 2022, 19:35
Достроили дендрофекальным методом и надежными тряпками очередной илитный ЖК!
Гость
31 октября 2022, 23:20
Ну что тут сказать. Рад за людей. Не один седой волос, наверное, нажили за это время.
Гость
1 ноября 2022, 00:50
Это всё проклятый вирус виноват!
Гость
1 ноября 2022, 09:26
Спасибо строителям, мы очень переживали за этих толстосумов 😄
Гость
31 октября 2022, 18:20
NBC: Байден вышел из себя в одном из телефонных разговоров с Зеленским о военной помощи
31 октября 2022, 19:22
это было в июне
Гость
31 октября 2022, 19:40
31 октября 2022, 19:22
это было в июне
Это было вот только что потому что Зеля кланчить не перестает и делает это 24/7
Гость
31 октября 2022, 18:03
Русские Ракеты поразили.. 3 ГИГАВАТА!!! Генерирующий мощностей! Это 1/3 всей энергосистемы бывшей украины! И чем? Мультяшными ракетками которые закончились да и не летают!
Гость
31 октября 2022, 18:08
Давай по теме. Я конечно понимаю что большинство из вас требует лечения, но все же.
Гость
31 октября 2022, 19:38
Это самообстрел был. И кондиционеры на Вукраине постоянно бахают.