перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Строительство ледовой арены в Екатеринбурге сдвинули на 2024 год

29 октября 2022, 14:50
Интересно было бы услышать конкретику, а "воду". Конкретно с какими материалам проблема и почему? Конкретно с какими поставщиками проблема и почему? Конкретно с каким оборудованием проблема и почему?
29 октября 2022, 14:35
А пиво будут продавать?
29 октября 2022, 22:17
Казлищева под суд, унитаз снести, башню восстановить!
30 октября 2022, 13:52
Посещаемость «Автомобилист» 3937, вместительность 5570 мест Зачем эта арена нужна?
29 октября 2022, 14:41
Молодцы УГМК, стадион конечно хороший. Но нужно еще мелкие сооружения, стадионы, залы, бассейны, чтобы дети могли заниматься спортом у себя в районе. Если у нас не будет детского спорта, то кто потом будет на таком стадионе играть? Иностранцы опять?
Гость
29 октября 2022, 14:46
Этим должно государство заниматься. Почему имея столько денег в Стабфонде не строили спортивные объекты, инфраструктуру, метро???? А сейчас эти деньги слили в унитаз!!!!!
Гость
29 октября 2022, 15:01
Гость
29 октября 2022, 14:46
Этим должно государство заниматься. Почему имея столько денег в Стабфонде не строили спортивные объекты, инфраструктуру, метро???? А сейчас эти деньги слили в унитаз!!!!!
Гость, в унитаз нельзя…только в специальный чемодан!
Гость
29 октября 2022, 14:29
Самое нужное здание в центре
29 октября 2022, 16:05
Если сарказм, то плюс! Если нет, то воздержусь.
29 октября 2022, 14:41
через две...через две зимы...через две...через две весны..
Гость
29 октября 2022, 14:36
а спортсмены то где?
Гость
29 октября 2022, 14:47
Вернутся с победой к 2024, все живые и здоровые
Гость
29 октября 2022, 18:08
Проклятое место)) вместо одного долгостроя будет другой... Ваще не жаль, башня хоть была крутым и необычным сооружением, а эта фигня вообще никакая.
29 октября 2022, 16:42
УГМК трамвай еле запустило, а тут такой объект, в 2024 по любому не сдадут... 🔥🔥🔥🔥🔥 ломать не строить....
29 октября 2022, 17:21
Как же она убого выглядит... Какая же шикарная была Башня...
30 октября 2022, 22:40
Шикарный болт в центре города… фигню то не пори
30 октября 2022, 23:04
30 октября 2022, 22:40
Шикарный болт в центре города… фигню то не пори
Во-первых шикарная Башня несопоставимо лучше появившегося унитаза, во-вторых правила этикета почитайте, к незнакомым людям принято обращаться на ВЫ.
29 октября 2022, 23:51
Арена строится для новых рабочих мест - 50 человек охраны, также как и центральный. Строим чтобы охранять.
Гость
29 октября 2022, 15:00
Верните башню на место
Гость
29 октября 2022, 15:08
Да !
Гость
29 октября 2022, 15:36
Бетон, между складок?)
Гость
29 октября 2022, 14:58
Одумайтесь пока ещё не построили - снесите этот универсальный таз. Никому это ненужно. Перенесите в карасьеозерск эту шнягу.
Гость
29 октября 2022, 20:53
Угмк это зашквар
Гость
29 октября 2022, 14:52
Спорт в России опустился до дворового уровня, на стадионы никто не ходит - не на кого ходить – значит опять повесят на шею налогоплательщиков и будет стоять пылиться. Проведут конечно пару матчей с никакими командами, а потом ничего.
29 октября 2022, 16:10
Нечто подобное происходит с многократно перестроенным Центральным стадионом! Сколько денег он в день обходится бюджету города при невостребованности полной и иллюминации вечерней?
Гость
29 октября 2022, 15:38
ну мало вам пустого центрального стадиона.....
Гость
29 октября 2022, 14:45
всё идёт в соответствии с планом! В В путин
Гость
29 октября 2022, 19:24
Лет через 20 будем читать на е1 новость о сносе долгостроя ледовой арены? История с телебашней повторяется?
Гость
30 октября 2022, 01:04
Е1, почему вы перестали освещать главные стройки Екатеринбурга? Интересно же как процесс развития идет.
Гость
30 октября 2022, 10:16
а зачем нужно это строение похоже на шляпу.На ул. Репина такое же строение уже много лет стоит ни кому не нужное.
Гость
30 октября 2022, 10:24
Предлагаю, всем кто был против сноса башни, байкотировать это сооружение
Гость
29 октября 2022, 14:34
Для кого все это строится и кто им будет пользоваться и на каких условиях.
Гость
29 октября 2022, 15:23
с башней было тож самое! какое то место проклятое?! просто нельзя было сделать место для отдыха?
29 октября 2022, 17:23
С Башней все было прекрасно, пока уничтожители города из пышмы не заинтересовались....
Гость
29 октября 2022, 14:35
Возвращаемся в начало 90х.
30 октября 2022, 12:51
Распил оказался настолько успешным что акцию решили продлить...
Гость
29 октября 2022, 16:15
Главное было башню снести, а теперь хоть не рассветай.
Гость
29 октября 2022, 16:31
Гость, ++++++
Гость
29 октября 2022, 18:40
А где до 2024 г будут проходить многочисленные международные матчи? Где будет жить Автомобилист?
Гость
30 октября 2022, 08:06
Гость, в автомобиле
Гость
29 октября 2022, 15:10
да и так понятно по чему. в рф вообще жизнь до 2024 сдвинули да и то в лучшем случае
Гость
29 октября 2022, 15:14
место плохое зависнет как башня лет на 30
Гость
29 октября 2022, 15:35
спа зона с саунами на ледовой арене,ну як де без этого
Гость
29 октября 2022, 18:38
Все стройки сдвинулись. Все кто из знакомых купил новостройки, все на панике. Все стройки стоят, на многих уже для вида перестали капашиться. Пик в Исеть парке сроки на год сдвинул, и по новым законам застройщикам вообще ничего нельзя предъявить, за просрочку. Представитель застройщика в приватном разговоре сказал, что будет хорошо если вообще построят лет через 5, могут вообще ничего не достроить.
Гость
29 октября 2022, 19:20
У УГМК и с квартирами беда, все стройки сдвигаются по срокам, дольщиков успокаивают, что все нормально. Но ведь люди деньги вложили, а могут с недостроями остаться?
Гость
29 октября 2022, 21:45
Уже больше года назад ОФИЦИАЛЬНО было заявлено, что арену введут в эксплуатацию не раньше, чем к началу хоккейного сезона 2024/2025. В чем новость??
Гость
29 октября 2022, 21:47
Какая разница, когда планируют? Ядреная бомба все планы разрушит! Кто готов поспорить?
Гость
29 октября 2022, 22:16
землю купил, а стройку не купил.....
Гость
30 октября 2022, 02:29
Сразу бы сказали, что всё бабло распилили, вот и не хватило на достройку - совсем как с той башней, которая стояла на месте этой арены.
Гость
1 ноября 2022, 22:28
на е1 вообще сидят хоть чем то довольные люди? кому нужна эта арена? мне, я хочу сидеть в комфортном и современном ледовом, ходить на любимое авто, глядишь и баскет/волейбол или еще что когда проведут, это же отлично, не всё дома сидеть! жаль, конечно, что переносят сроки.
Гость
29 октября 2022, 14:48
в 24 так в 24...главное построить качественно!сейчас уже глаз радуется.за место недостроенной трубы,действительно нужный объект строится
Гость
29 октября 2022, 17:36
Только заголовок безграмотно написан!"Завершение строительства"!Так будет правильно!
Гость
29 октября 2022, 15:16
Поржавеет же все
Гость
29 октября 2022, 16:25
"УГМК в Екатеринбурге идет полным ходом, однако сроки сдачи объекта сдвинулись." УГМК хоть, что то в срок выполняет? Только обещаниями кормит и бюджетными деньгами карманы набивает
Гость
29 октября 2022, 17:08
Ждём следующую новость : ОТКРЫТИЕ ТРАМВАЙНОЙ ВЕТКИ В АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПЕРНЕСЕНО НА 2025 ГОД
Гость
29 октября 2022, 15:27
Да ладно, лишь бы построили . А мы подождём!
29 октября 2022, 14:50
Хокейный дом. И это хорошо.
29 октября 2022, 15:52
Из-за непростой геополитической ситуации Слишком много территорий присоединили?
Гость
29 октября 2022, 15:00
Так как спорт сдвинулся у людей на отшиб - думать о пулеметах и портянках надо.