перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Эпичный снос легендарного завода: смотрим, как у вокзала ровняют с землей фабрику Danone

27 октября 2022, 08:49
Лучше бы там сделали большой досуговый центр. Там тесно, люди от тесноты звереют уже. Не надо высоток в центре. Стройте их за ЕКАД
Гость
27 октября 2022, 09:13
Вы прекрасный человек с замечательными идеями. Реально, рядом вокзал - было бы чем заняться до поезда. Было бы красиво, когда приезжаешь в город. Жаль у нас таких, как вы не слушают(
Гость
27 октября 2022, 09:25
Не хочу Вас обидеть своим комментарием, но пора уже снимать розовые очки с глаз. Это крупный бизнес, беспощадный, у такого бизнеса нет отношения к людям никакого. Мы-ресурс, кошельки на ножках. Здесь думают о том, как больше денег с этого участка получить, а не о том, как сделать жизнь горожан комфортнее. Здесь рулит бабло! Чем его будет больше, тем будет лучше. Неужели так сложно понять эту простую правду...😞
27 октября 2022, 08:52
Здравствуй вечная пробка на перекрёстке Челюскенцев-Восточная-Космонавтов!
27 октября 2022, 11:28
В лучших традициях все под бульдозер, дерево кирпич пластик, металл и на свалку.
Гость
27 октября 2022, 08:50
Нужно больше человейников 😂😂😂 А что, кстати с инфраструктурой, в том числе и социальной? Парковки есть? Дороги расширят? Больницу/школу/детсады тоже построют? Но чет мне кажется построят только человейник для ипотечников 💩
Гость
27 октября 2022, 09:41
ну вы что. Вот отстроила два ЖК, по куче домов и отремонтирвали целую одну 30 школу. Правда дети туда попасть не могут, да и остальные школы в микрорайоне уже заполнены.
Гость
27 октября 2022, 08:48
Надо больше! Больше высоток на старые изношенные коммуникации!
27 октября 2022, 09:54
Там и так вечная пробка, теперь вообще все встанет. Как же вы достали со своими высотками! Там такое тихое и мирное место было. Ничего в городе не строится красивого, для горожан. Повсюду эти ваши 30-этажные монстры из-за которых неба уже не видно.
Гость
27 октября 2022, 19:27
Проблема пробок не в высотках, а в безудеожном приобретении гражданами машин. Покупайте квартиры и не покупайте автомобили и... нету пробок! Не нужно заблуждаться в причинах пробок!!!
27 октября 2022, 13:36
вот бы караси так быстро снесли
Гость
27 октября 2022, 09:22
Это только мы можем радоваться тому, как сносят и ровняют с землей предприятия, это только мы можем так похабно относиться к наследию, с таким неуважением относиться к труду наших предков. Посмотрите, что в Китае происходит: земли нет, но предприятия множатся, никому в голову не приходит сносить существующее предприятие. Почему там строить будут? Да потому что там дешево строить: вода есть, канализация мощная есть, электричество есть - ибо все эти коммуникации были рассчитаны на промышленное предприятие, знающие люди поймут о чем я. А те, кто радуется и говорит, мол "хорошо! зачем оно там!" А затем, что появится необходимость в готовом здание под производство, с мощностями, а его не будет. Элементарно, негде будет размещать станки, да хоть для пошивки трусов...Нас не победить никому, мы сами себя победили уже за 30 лет.
27 октября 2022, 09:42
гость из прошлого, тоже удивляюсь этому. Люди строили, вкладывали силы для будущего! А потомки пришли и сломали...
Гость
28 октября 2022, 14:31
какое там наследие, завод отдали французам, да и то в последние года он не работал
27 октября 2022, 08:56
эпичный ,красотки, и амбалы. вся ешка в 3 словах
27 октября 2022, 09:21
росельбаню и кокодем ещё забыл😄😄😄
27 октября 2022, 09:52
легендарный еще
27 октября 2022, 10:27
27 октября 2022, 10:27
легендарный еще
а ,еу да
Гость
27 октября 2022, 08:48
Они там по зомбоящеку говорят возродим промышленность, поднимем производство, сделаем импортозамещение! А на местах один только снос всего и вся! Если во времена СССР мы были самодостаточны, то в период капитализма большую часть стали завозить из-за бугра... Десятилетиями страна была купи-продай, но связи с уходом иностранцев восвояси эта модель уже не будет так востребованна! Нужно поднимать и возраждать производство! Понастроят свечек, а где народ то работать будет? Производств всё меньше и меньше, ТЦ стоят полупустыми, то есть рынок розницы постепенно схлапывается, а за розницей потянется и опт...
Гость
27 октября 2022, 09:02
хлеб с маслом - нищая совочная самодостаточность ? 😂
Гость
27 октября 2022, 09:25
Гость
27 октября 2022, 09:25
хлеб с маслом - нищая совочная самодостаточность ? 😂
хлеб с маслом это хорошо, вот краюха хлеба с водой это по буржуински.
Гость
27 октября 2022, 09:26
Гость
27 октября 2022, 09:26
хлеб с маслом - нищая совочная самодостаточность ? 😂
Конечно, конечно пальмовое масло наше всё
27 октября 2022, 09:41
а люди куда работать пошли?
27 октября 2022, 18:52
Либеральной власти, созданной у нас америкосами, народ ещё припомнит снос наших промышленных предприятий и уничтожение нашей промышленности. Особенно, за ликвидацию ШПЗ №1, делавшего лучшие подшипники в мире и уничтожение УЗТМ. И многое другое припомнит. Из коттеджев Краснолесье сделают санаторий для народа. Ни что не забывается, когда народ начинает понимать: что к чему... Можно долго дурить народ, но не бесконечно. Вчера на передаче у Соловьёва наш политолог - С.Кургинян - очень точно нарисовал картину уничтожения России в "44 шага" через наших торгашей, олигархов и лавочников, которых создали у нас амерские советники и лица, учившиеся в США по лекалам амерской идеологии (в 44 шага) - уничтожения России. Я, ранее, их называл "мормонами", но С. Кургинян более точно охарактеризовал нашу власть нынешнюю, созданную для России для её уничтожения через этих, якобы, "мормонов". Не "мормоны" создавали эту нынешнюю ситуацию в экономике России, а агенты Пентагона, внедрившие в Россию (через "мормонскую" секту) своих агентов, которые и "продвинули" в нашу власть разрушителей России. Это уже очевидно. Тут теперь всё стало ясно. Даже в Думе РФ "мормоны" захватили ключевые посты во власти. Отсюда и развал страны стал просто катастрофическим. Защитники Отечества на свои деньги покупают военную амуницию для себя???!!! Кого защищать собираемся?! Олигархов и "мормонышей"?!
27 октября 2022, 08:42
Эпичный снос, говоришь? Добавь еще что-нибудь про "падающим домкратом", Ваня, для полноты картины.
Гость
27 октября 2022, 09:50
Ешка уже просто глумится над читателями, как я понял.
Гость
27 октября 2022, 09:27
Убивают экономику! Восстановить, продать завод, помочь предприятию или нацианализировать! Столько рабочих мест, оборот продукции, рост ВВП! А сейчас настроят человейников, еще больше людей в резиновый Екатеринбург, еще больше пробок! А зарплаты копеешные.
27 октября 2022, 08:56
кроме эпичный, на ешке др. слова знают?)))
Гость
27 октября 2022, 09:21
Ну а что правильно-уничтожай не только птицефабрики и хлебозаводы но и молокозаводы назло НАТО. Пусть НАТО знает наших.
Гость
27 октября 2022, 08:51
Только ломать и сносить в нашей стране умеют, а вот построить завод и открыть новые рабочие места, это гораздо сложнее.
Гость
27 октября 2022, 08:38
Что может быть эпичного в разрушении заводов????????????????????????????Где людям работать? Народ и так озверел от безработицы
27 октября 2022, 09:19
Золотые слова! "Эфективные" менеджеры и так позакрывали заводы по всей стране, что у нас в области что в соседних, всё как под капирку. А теперь и застройщики за это же взялись . Неверю, что нельзя было его восстановить, а жильё строить в другом месте!
Гость
27 октября 2022, 09:11
Была бы жива моя бабуля - в шоке была бы. Столько лет проработала на молокозаводе.
Гость
27 октября 2022, 09:31
Кадарка, Точно, она бы рассказала как молокозавод оказался в руках иностранных агентов.
27 октября 2022, 12:22
Интересно . А нам по зомбиящику вещают про имортозамещение . А заводы продолжаем сносить . Это значит куйвашев и орлов идут против политики президента ?????
27 октября 2022, 09:39
Крицкий - очень уважаемый человек в Екатеринбурге. Радует жителей новыми жилыми кварталами в центре. Все делает, чтобы екатеринбуржцам жилось комфортно и уютно в своем городе.
Гость
27 октября 2022, 09:19
По словам генерального директора «ЛСР. Недвижимость — Урал» Владимира Крицкого, у компании большой опыт в присвоении промзон.
Гость
27 октября 2022, 13:25
Крицкий это враг нашего города, давно уже понятно стало
Гость
27 октября 2022, 09:03
Где на этом пятачке дома и детский сад? Тут место для жк не сильно много. Или он имел ввиду мини садик.;) Отдадут городу помещение на первом этаже. Вот это мини садик
Гость
27 октября 2022, 09:06
Ведра забьют всю мамина-сибиряка и луначарского
Гость
27 октября 2022, 09:53
Сравнять с землёй всё фабрики и заводы... Всё идёт по плану с 1990- ых
Гость
27 октября 2022, 13:07
даааа уж.... а и действительно - на хера ёбургу гормолзавод, как и , по рещению хубера, "ненужными" стали в первоуральске хлебозавод, гормолзавод, мясокомбинат, птицефабрика и два совхоза, обеспечивавшие продуктами ВЕСЬ западный округ области.....
27 октября 2022, 08:48
Давно пора! Заводы- зло, не зря же их уничтожают уже более20 лет. Все никак уничтожить не могут
Гость
27 октября 2022, 11:42
декомунизация. и ракет не надо с нашими чинушами
Гость
27 октября 2022, 09:01
этот город уже не спасти, всё затыкают своими свечками
27 октября 2022, 10:03
а можно видео эпичной стройки хоть одного завода?
Гость
27 октября 2022, 13:19
Присоединяюсь к запросу. Можно принять к рассмотрению также сельскохозяйственные объекты. Строительство эпичного метро в Екатеринбурге...
27 октября 2022, 12:46
количество пробок в кубе, рабочих мест нет, все утром на работу, вечером назад класс, садиков нет, школ нет --- развиваемся
Гость
3 ноября 2022, 14:41
садики построят, там написано
Гость
27 октября 2022, 09:57
вы не понимаете, ща самое выгоднное стричь лошков по ЖКХ они ни куда не денутся, платить обязаны цены в потолок и растут коммуналка жкх капремонт, налоги на клетки, сверки счетчиков и отопления, вывоз отходов. Золотое дно. А вы каието заводы...не нужны уже они не выгодны
Гость
28 октября 2022, 01:25
Это не данон, это 1й - молокозавод. Никому не нужны молокозаводы, мясокомбинаты, птицефабрики, фермы, нужны человейники и коттеджные поселки, а молоко и мясо нам китайцы вырастят и переработают, из сои
Гость
28 октября 2022, 07:32
Даа, а молочная продукция горожанам не нужна! Пусть дети и взрослые питаются эрзацами и сурогатами. Побольше аллергией и пищеварительных расстройств.! Что нельзя было мощности завода заполнить? Выпускать качественную и свежую молочнуродукцию для горожан? Это ж молочный завод, а не металлургический в городе.
Гость
28 октября 2022, 10:10
горожаном завод важней спора нет! Но кто платит тот девочку и танцует ему интереснее офисник с человейником гемора и затрат меньше-выхлоп больше на этот выхлоп он себе молочки на 1000 лет вперед купит
28 октября 2022, 20:18
Тем более владельцы этого холдинга сидят в Москве ;)
Гость
27 октября 2022, 09:20
Наконец дошло, что надо свои производства возводить, занимая такие площади
Гость
27 октября 2022, 09:33
Там и так пробки. Куда еще высотки?
Гость
27 октября 2022, 09:36
Это преступление разваливать и без того скудную промышленность в нашем регионе
Гость
27 октября 2022, 09:52
кроме слова ЭПИЧНЫЙ какие нибудь слова знаете?
Гость
27 октября 2022, 11:48
Ломать не строить. Поменьше заводов, побольше элитных жилых комплексов. Вот лозунг сегодняшнего дня. С таким лозунгом мы скоро в трубу вылетим.
27 октября 2022, 09:19
Хто был ничем.
Гость
27 октября 2022, 08:53
Зашибись, попили кефирчика!
Гость
27 октября 2022, 12:33
Вот уж сколько лет снесли прекрасные здания - якобы для постройки Филармонии- а воз и ныне там - снесли и ничего не привнесли- кто там застройщик??? Интересно- а накажут его за такое безответственное безобразие в таком большом городе...??? И что предпринимается с постройкой - Филармонии??? Люблю органную музыку- БАХА!!!
Гость
27 октября 2022, 17:17
Отказались от филармонии Новый ЖК будут строить
Гость
27 октября 2022, 09:20
мммм, данонэ
Гость
27 октября 2022, 14:42
Никто бы не купил квартиры в этом жк. А то ведь побегут влезать в ипотеки, но купить надо. А потом пол жизни ныть - у меня дети, у меня кредиты, у меня ипотека... помоги мне государство...
Гость
27 октября 2022, 08:59
Это волнует каждого? Справляемся!
Гость
27 октября 2022, 09:31
Все заметили как " похорошела" страна при володе красно солнышко ? А уж как мы " замечательно" жить стали !
Гость
27 октября 2022, 12:26
А ещё, а ещё сократили выбросы посредством уничтожения производства
Гость
27 октября 2022, 16:20
А как класно живётся подданым володи зелёна мордочка.
Гость
28 октября 2022, 14:34
Завод не работал, стоял только вид портил. Как только решили снести сразу вой поднялся, кому он вообще нужен был
28 октября 2022, 20:19
Причём тут завод, претензия в том, что на этом месте стоит три высотки просто преступно.
Гость
3 ноября 2022, 14:39
3 ноября 2022, 14:39
Причём тут завод, претензия в том, что на этом месте стоит три высотки просто преступно.
ничего в этом плохого не вижу
Гость
27 октября 2022, 09:30
Поддерживаю, ровняют агентов и правильно делают. Кстати кто тут их поддерживает, а ну покажись.
Гость
27 октября 2022, 16:17
Калибры и герани неплохо справляются с разрушением агентов. Согласен, что это радует?
Гость
27 октября 2022, 09:20
Зачем на это смотреть