перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Экс-депутат Госдумы с бизнесом в Екатеринбурге оказался владельцем офисов в московском небоскребе

20 октября 2022, 23:19
Из мира богатых инфузорий
Гость
21 октября 2022, 08:16
"В 2004 году — заместитель командующего железнодорожных войск по тылу." - у нас просто органы прокуратуры и иже с ними никогда не замечают вот таких вещей. Был зам по тылу с денежным довольствием в 60-70 т.р. (примерно столько, думаю, в 2004 году у него было), а стал бизнесменом с кучей элитной недвижимости на миллионы долларов. Просто, видимо, очень дальновидно вложился в биткоин в том же 2004. 😂
21 октября 2022, 16:07
Гость
21 октября 2022, 16:07
"В 2004 году — заместитель командующего железнодорожных войск по тылу." - у нас просто органы прокуратуры и иже с ними никогда не замечают вот таких вещей. Был зам по тылу с денежным довольствием в 60-70 т.р. (примерно столько, думаю, в 2004 году у него было), а стал бизнесменом с кучей элитной недвижимости на миллионы долларов. Просто, видимо, очень дальновидно вложился в биткоин в том же 2004. 😂
Это да....и вот из-за таких "тылов" наши русские гибнут без хорошего снаряжения и техники.... Можно вспомнить когда бывший директор УЗГА сколотил банду со своей любовницей - она ездила по военным частям, спала с генералами и выкупала авиадвигателя вертолётные с хранения, завод эти двигателя потом разбирал и выдавал за вновь изготовленные.... Сейчас он долларовый миллионер в Канаде....
20 октября 2022, 23:05
Ну ни чего себе!!! Кто бы мог подумать? P.S. Это юмор!
21 октября 2022, 01:00
Смешной юмор!👍
Гость
20 октября 2022, 22:58
У нас в госдуме есть хоть один простой работяга, пролетарий, без всяких мутных связей? Вот просто интересно
Гость
20 октября 2022, 23:04
Енот-патриот, точно давай в думу устроим водителя трамвая и дворника с участковым! Будет прикольно!
Гость
20 октября 2022, 23:31
Гость
20 октября 2022, 23:31
Енот-патриот, точно давай в думу устроим водителя трамвая и дворника с участковым! Будет прикольно!
а чем водитель трамвая хуже валуева или терешковой или исинбаевой-кабаевой?
Гость
20 октября 2022, 23:39
У нас в стране есть хоть один работяга? Чтоб не люмпен-пролетарий, не офисный планктон, не мент, не таджик и не узбек.
Гость
20 октября 2022, 23:21
а повестки им на какие адреса придут?
Гость
21 октября 2022, 01:24
На все
Гость
20 октября 2022, 23:15
Золотой человек! Всё о России думает!
Гость
21 октября 2022, 02:05
Отдохнуть ему надо!
Гость
20 октября 2022, 23:35
Мне 46 лет . Работаю с окончания школы ! Потом вышка ! Работала в двух декретах. Работала с ребёнком инвалидом на руках. Не заработала на всё это . Плохо видимо работала
Гость
20 октября 2022, 23:04
Я бы удивился, если бы он имел имущество и деньги на уровне среднего класса России (17 тыс. руб.). 😜🤪😎
20 октября 2022, 23:20
Этаж и номер офиса могли бы и опубликовать, заглянул бы на досуге, "потренькать" о гонках на яхтах, о ценах на недвижимость в Ницце, об Эльвире Сахипзадовне ...пока не сбежала...
21 октября 2022, 11:31
Москва, Пресненская наб., д. 10 стр. 2,(IQ квартал) этаж 19 Там как раз и мистер Решетников рядом)
21 октября 2022, 00:41
Уму не постижимо, как же такое могло произойти, там и контракты от чинуш ещё.. ой-ёй-ёёёёёй. Ну сам же он всё, умный подикана очень!
21 октября 2022, 14:13
Хорошо служил Камалов и вот заслужил. Он герой нашего времени - не то депутат, не то военный, не то торгаш. На него должна ровняться молодежь. Меня всегда удивляет наша власть, когда какой-нибудь майор фсб строит торгово-развлекательный центр, и становится депутатом, или депутат от армии Камалов, сдающий в аренду недвижимость. А что, так разве можно было?
Гость
21 октября 2022, 05:43
Почему они все бизнесмены?Они так никогда о народе думать не начнут,у всех только шкурные интересы.
Гость
21 октября 2022, 06:18
Потому что потому .
20 октября 2022, 23:09
И чё? Зачем мне эта инфа?
Гость
20 октября 2022, 23:45
Чтобы знал, к кому идти, когда выдадут кожанку и маузер. Не к махмудову же с куйбышевым тебе ходить.
Гость
21 октября 2022, 00:20
камалов взял в аренду гос имущество. а потом это имущество сдал в аренду обратно государству. класс!
Гость
21 октября 2022, 04:14
Назрела деприватизация
Гость
21 октября 2022, 08:34
Защитим патриота! Все в окопы - за Камалова!
Гость
20 октября 2022, 23:16
Ну и что? В думе не место нищебродам.
Гость
20 октября 2022, 23:26
В наше неспокойное время, когда кругом летают ракеты и самолеты, подобные небоскребы кажутся не такими уж и привлекательными😜
Гость
21 октября 2022, 00:07
госслужащим ведь нельзя иметь сторонний бизнес
Гость
21 октября 2022, 01:25
Он- бывший военный офицер с учётной специальностью! Почему он не на фронте?????????????????
Гость
21 октября 2022, 02:55
Куда смотрят наши власти, почему таких людей не берут в оборот раследований???? Вопросы к нашим правителям страны!!!!! Которые разводят вот таких!!!! И плодят нищету
Гость
21 октября 2022, 07:18
Честными трудом не заработаеш ,муж заработал квартиру в кооперативном доме , орден трудового красного знамени, книга истории советского союза стр181, пенсию 26000и моя пенсия12000 свой огород , даже здоровья покупаем таблетки.
21 октября 2022, 08:00
Трудом праведным не нажить палат каменных. Русская народная пословица .
Гость
20 октября 2022, 23:11
Удивили!!!!!!!!
Гость
20 октября 2022, 23:11
Не зря я на диване лежал.😁
Гость
20 октября 2022, 23:54
Камалов... уже все ясно..
Гость
21 октября 2022, 00:57
Провожали его ребята, И девчонка его, рыдая, И обидно, что случай дался б, Он бы бил бы тебя с лихвою – Коль однажды врагом назвался, Будь хотя бы врагом-героем. И вместо проклятий ему посвящая живые стихи Смеешься о том, что не смерть бы, а водку из этой руки. Дрожит в амбразуре закат, и ухмылка ползет по щекам, Как славно бы выпить сейчас по сто грамм таким лютым врагам...
Гость
21 октября 2022, 03:12
Ну чё, повезло мужику.)))
Гость
21 октября 2022, 10:15
Мобилизуйте его.
Гость
21 октября 2022, 10:54
а вы удивляетесь зарплата маленькая да у нас такое сплошь и рядом только копни поглубже
Гость
21 октября 2022, 18:59
И кто из нас камал, кэмел? В смысле верблюд???
21 октября 2022, 05:34
"Бизнесмен — депутат Государственной думы пятого созыва от «Единой России»" Можно тему закрывать. 😂