перейти к публикации
173 комментария к публикации

Горожан попросили поправить новый проект «Екатеринбург-Сити»

11 октября 2022, 13:19
11 октября 2022, 13:44
Уж если строите, то хотя бы окрашивайте в радостные, светлые тона. Кто согласовал темную расцветку микрорайона "Светлый"? Кстати, человек явно не без чувства юмора, какая ирония в названии! Первое, что видят гости Екб, въезжая в город из аэропорта, это угрюмые человейники "Светлого". Особенно не в солнечную погоду. Депресняк накрывает сразу, еще до посещения города!
Гость
11 октября 2022, 18:35
Щас там следующую очередь лепят, еще страшнее прежней. И ведь квартиры раскупаются! Что у людей в головах... Как, ну как там можно жить?! Гетто.
Гость
12 октября 2022, 02:37
также поступили с поездами в СССР были зелёные голубые и даже жолтые поезда электрички а щас всех закатали в серый цвета дохлой мыши цвет
Гость
25 января, 12:58
Полностью с вами согласна. У нас так мало ясных дней. Еще эти дома в депрессивных цветах.... Согласовывать такие проекты просто преступление.
11 октября 2022, 13:31
уверен что каждый 9ый из 10 автовладельцев на видео, которые еще нашли возможность куда пока еще можно поставить свою машину в центре города - поставят жирнейший ДИЗЛАЙК этому "шедевру" )))))
Гость
11 октября 2022, 16:06
там подземные паркинг...
11 октября 2022, 13:37
"Если у вас есть замечания, их можно будет внести с 14 по 23 октября" - не дожидаясь, не нужно это коричневое г...💩
Гость
11 октября 2022, 14:27
Реально - чего обсуждать-то... Этот мрачный и убогий проект?
11 октября 2022, 13:27
Всё в будет в шоколаде!)))
11 октября 2022, 13:46
Можно без слова сити, уж переведите на русский язык Екатеринбург город😂 , задолбали иноземные слова использовать, как будто своих мало...
Гость
11 октября 2022, 18:37
Сссити 😜
Гость
11 октября 2022, 20:36
Свердловская Область-сити:вот умора!!!(аббревиатура то зачет!)😂😜👍
11 октября 2022, 13:37
У них глаз что ли нету? Как можно предлагать такую жуть?
11 октября 2022, 13:23
Мало того, что 1000 человек на 1 кв. м, 2 дерева и три кустика, так еще никакой инфраструктиры. Где он будут учиться, лечиться, отоваривться, гулять с детьми и собаками? Весь город закатали в асфальт и бетон, не даром же все богатенькие живут за городом на природе, так еще давайте все коричневый цвет покрасим, чтобы еще сильнее нагревалось на солнце. Это не гетто, это супер-гетто. Уймите свою алчность.
11 октября 2022, 13:28
Ну как бы в башне Исеть тоже н Бедненькие живут)) посмотрите стоимость квадратного метра там.
11 октября 2022, 13:32
11 октября 2022, 13:28
Ну как бы в башне Исеть тоже н Бедненькие живут)) посмотрите стоимость квадратного метра там.
Умные с деньгами, живут за городом. А то что в городе живут Куйвышев и Высокинский, не говорит о том, что у нас город для людей.
11 октября 2022, 13:35
11 октября 2022, 13:32
Умные с деньгами, живут за городом. А то что в городе живут Куйвышев и Высокинский, не говорит о том, что у нас город для людей.
это насколько надо "умным" быть, чтобы каждый день 2 часа тратить на дорогу в город на работу и вечером 2 часа домой? водить детей учитсья в сельскую школу , а за продуктами ездить в торговики на окраине с областниками. и тд и тп.
11 октября 2022, 13:23
НЕ БЕЗОПАСНО С УЧЕТОВ ПОСЛЕДНИХ ТЕРАКТОВ
Гость
11 октября 2022, 13:37
каких терактов?
Гость
11 октября 2022, 13:51
Гость
11 октября 2022, 13:37
каких терактов?
Когда этажи обваливаются еще на стадии возведения вертикального барака. Как в Кокодеме, например. Или как на Сакко и Ванцетти в "илитном" конечно же ЖК.
Гость
11 октября 2022, 16:56
Да скорей бы уже они рухнули
11 октября 2022, 13:38
Зачем в коричневый? Не стройте вы коричневое нигде! Смотреть тошно
11 октября 2022, 13:24
Бред оторванный от реальности. Оставьте мой город в покое.
Гость
11 октября 2022, 14:23
Видимо, не оставят. На протяжении последних лет десяти не оставляет ощущение, что главные архитекторы города (которые почему-то часто меняются) - какие-то диверсанты... или же люди, которые ненавидят этот город и за что-то мстят... Короче, город уродуют... Город бесчеловечный. Потому и уезжают многие.
11 октября 2022, 13:26
💩💩💩
11 октября 2022, 22:05
Кратко и по существу.
11 октября 2022, 13:41
Козицин - враг нашего города.
11 октября 2022, 13:44
Может парк лучше? С красивым ландшафтом
Гость
11 октября 2022, 13:55
Жаба душит. Зря чтоли землю своим корефанам оформляли. Да и доли уже попилены. Там же скоклько конурок и офисов можно в потенциале напродавать. От сумм аж ручонки трясуться.
Гость
11 октября 2022, 16:57
Низззя, с парка бабла не напилишь
11 октября 2022, 21:30
не плохо было бы к этому проекту добавить всё таки в город ещё и метро. города, в которых есть подобные "сити"-обладатели этого блага
11 октября 2022, 13:32
"Коричневый небоскреб" - отличное название для какойнибудь грайндкор-панк группы
11 октября 2022, 14:07
Не было вкуса у заказчиков и видимо никогда не будет.
11 октября 2022, 13:32
"Коричневый нобоскрёб" - кому новый ник?
Гость
11 октября 2022, 13:24
Коричневые.. этим всё сказано. Выглядит ужасно. Когда уже застройщики поймут, что не всё надо в регионах строить то же, что в Москве. Метро в Екатеринубрге надо, да, а коричневые высотки в туалете, пожалуйста лепите у себя.
11 октября 2022, 13:39
Стыд и позор.
Гость
11 октября 2022, 14:15
* До этого в мегаквартале небоскребов предложили сделать центральный парк как в Нью-Йорке. Но застройщик эту идею отмел. Отличная, кстати, идея!!! Это если как бы слышать горожан. А иначе зачем изображать обсуждение?
11 октября 2022, 21:55
много коричневых, может хватит? и так всякого "коричневого" наляпали, скоро весь город будет ассоциироваться только с "коричневым" и это не про шоколад
Коричневых… 😆говночеловейники
11 октября 2022, 13:56
Чем и кем заселять эти площади? Оптимистичный проект.
Гость
11 октября 2022, 18:39
Онинамнужные должны же где-то жить, так почему бы не в центре города
Гость
11 октября 2022, 13:41
Говным говно говным говно говныыыыым ГОВНО!!!!
Гость
11 октября 2022, 13:49
городу нужны дороги и метро, а не это г... 💩
Гость
11 октября 2022, 14:40
УГМК жжот, постоили на левом берегу коричневое макаровское убожество. Сейчас готовятся сделать то же на другом берегу. И это в нашем мрачном климате, где 10 месяцев в году нет солнца. Строения должны радовать глаз а не угнетать! Это должно быть главной мыслью разработчиков. Еще один вопрос: как и куда будут въезжать\выезжать обитатели этого центра? Усугублять пробки!?
Гость
11 октября 2022, 16:59
Макаровский- красота, и этот квартал будет классный, современный...
Гость
11 октября 2022, 19:29
Гость
11 октября 2022, 16:59
Макаровский- красота, и этот квартал будет классный, современный...
Отсыпь малеха, а то на ясную голову красоту, классность и современность никак не разглядеть
Гость
11 октября 2022, 13:31
Жуть какая безвкусица...
Гость
11 октября 2022, 13:37
какой сити.... сити в сите сами сосите....города расширять надо, а не концертрировать в центре
11 октября 2022, 13:31
Пральна. Небо скребсти будут.
11 октября 2022, 14:08
SIMQUORRR, ЛОЛ
Гость
11 октября 2022, 13:22
За ЧЕМ?
Гость
11 октября 2022, 13:23
Для того чтоб пробки были чего непонятного то
11 октября 2022, 13:40
за ДЕНЬГИ
Гость
11 октября 2022, 16:56
За шкафом
Гость
11 октября 2022, 13:28
Лучше метро развивайте с детскими садами, школами и больницами
Гость
11 октября 2022, 14:26
Бюджет на метро сбивается ПВО.
Гость
11 октября 2022, 16:07
школ и садиков хоть жопой ешь. Педагогов нет
Гость
11 октября 2022, 18:38
Гость
11 октября 2022, 16:07
школ и садиков хоть жопой ешь. Педагогов нет
Это в каком районе?!
11 октября 2022, 13:38
Дай бог, если построят, это не картинки рисовать в фотошопе
Гость
11 октября 2022, 18:38
Да не дай бог!
Гость
11 октября 2022, 13:29
Ну и дииичь.
Гость
11 октября 2022, 13:38
Метро постройте
Гость
11 октября 2022, 13:42
Е1, а можно ФИО того кто такое чудесное 💩💩💩💩💩 проектирует и двигает в студию? Заодно суммы которые берут за сраную коробку говенной окраски как за "проектирование".
Гость
11 октября 2022, 13:48
Как будто, много-много говна.
Гость
11 октября 2022, 15:34
Господи! Ну что вы все под Нью-Йорк косите???? Наши архитекторы не могут выдать свою концепцию, которая радовала бы жителей города??? Вот даже смотреть тошно на ваш ниочемный проект!
Гость
11 октября 2022, 13:35
Ужас- ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще и цвета соответствующего!!!
Гость
11 октября 2022, 13:49
Это противоестественно.
Гость
11 октября 2022, 13:48
Это противоестественно. Особенно для страны с самой большой в мире территорией.
Гость
11 октября 2022, 13:55
Для кого???
11 октября 2022, 20:59
Лучше бы городской парк сквер сделали, чем поминальные бетонные свечки втыкать!
Гость
11 октября 2022, 13:23
Если есть Сити, должен быть и Стэйт...
Гость
11 октября 2022, 13:53
Это явно Компрессорный. Там удачно говном пахнет круглый год.
Гость
11 октября 2022, 14:21
*Квартал небоскребов станет местом для отдыха горожан, поскольку предполагается много пешеходных зон угу, если заборами не отгородят
11 октября 2022, 14:26
Почему если? Огородят! Кому мы там нужны?
Гость
11 октября 2022, 16:09
все так возмущаются..у самих дома по любому коричневая мебель стоит.....Д и что сами в дизайнерских домах живете?.. привыкли к хрущевкам с кухней 5 кв.м. Деревня блин...По мне надо больше строить и всё старье сносить
Гость
11 октября 2022, 16:58
Колизей иди сноси, умник.
Гость
11 октября 2022, 14:04
Такая расцветка для Тагила самое то.Копчённая. В Ебурге такой копоти не бывало в центральных районах.
Гость
11 октября 2022, 14:02
Не привлекательный проект. Могли внести побольше оригинальности!
Гость
11 октября 2022, 14:17
Какие-то унылые коричневые коробки.....
Гость
11 октября 2022, 14:27
Город итак серый темный холодный. Так еще и коричневые тона у главной достопримечательности. Уныло и серо.. Депрессивно и тоскливо.
Гость
11 октября 2022, 16:08
Сити - должно выглядеть Лицом города! А не коричневыми высотками! Ими сейчас ни кого не удивишь. Вот Сити должно быть глобально большими и мега красивыми,что аж глаз удивлялся и восхищался! Типа какой-то Волны например. Вон Дубай ,да Япония какие шикарные строят кварталы,собрать по кусочкам и с проектировать Своё Мега Создание Сити!