перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге упал спрос на элитную недвижимость

11 октября 2022, 11:55
запрыгивайте в последний вагон, дальше к сожалению квартиры никому по конским ценам не нужны, ни новострой из **овна и палок, ни вторичка. Про процент ипотеки молчу вообще
11 октября 2022, 12:24
т.е. 10млн это уже бюджетное жилье? если что на автовокзале и югозападе такие цены в новостройках.
11 октября 2022, 12:08
Куплю бункер
Гость
11 октября 2022, 11:59
Непонятно что будет завтра, какие могут быть покупки квартир...
Гость
11 октября 2022, 12:12
Эксперты не могут определиться, поднялись цены или опустились.
Гость
11 октября 2022, 12:58
Смотря на кого работают "эксперты".Если на застройщика, то цены будут рости. Если сам на сам, то будут падать. 😁
Гость
11 октября 2022, 13:56
сейчас актуальны квартиры в Рудном, Лисаковске, Костанае, Петропавловске и Кокшетау а в Екб нафиг не нужны квартиры...
Гость
11 октября 2022, 18:21
Да уж. Такие цены на аренду Екатеринбургу и не снились.Недвижимость тоже растет в цене. Вроде как закон принимают чтоб иностранцам не продавать.
11 октября 2022, 11:33
К симановскому бегите.
Гость
11 октября 2022, 12:54
Вроде нуждающимся квартиры покупает Алтушкин, а не Симановский.
11 октября 2022, 12:43
однушки от 4лимонов.... доступное жилье..)))
Гость
11 октября 2022, 13:09
Рассказы про то как корявая конура в надежно построенном из говна и свиста вертикальном бараке в чумазом Екатеринбурге стоит как вилла в Барселоне - прекрасны! Риэлтота и жабозастройщики верят что если написать где то "скидка" тут же примчится толпа лошья с чемоданами денег.
Гость
11 октября 2022, 13:13
Вот снежный городок построим, поплачем-поплачем в СМИ и повысим стоимость проезда, разбазарим остатки муниципального имущества и можно ещё пару-тройку дворцов в карасях или подобных местах типа как бы в ипотеку взять, погасив её на следующий день...
Гость
11 октября 2022, 11:49
И это только начало!!! Весной эти же квартиры, будут ещё минус 50%
Гость
11 октября 2022, 13:00
А когда будет кончало, то вообще в землянках будем жить😆
Гость
11 октября 2022, 13:26
Весну ждёте , да Вы , батенька - оптимист)))
Гость
11 октября 2022, 13:32
Гость
11 октября 2022, 13:00
А когда будет кончало, то вообще в землянках будем жить😆
Как соотносятся цена за кв/м И землянка? Свободного жилья будет становится всё больше, А покупателей всё меньше Закон рынка! И многие чтобы не содержать его (жильё) будут опускать цены... чем больше предложений тем ниже цена
Гость
11 октября 2022, 14:21
Элитной недвижимости так не хватает что спрос на неё начал падать...пытаюсь переварить
11 октября 2022, 13:14
Я разочарован😁Ведь недавно писали, что цены рванули вверх. Риелтеры ведь не врут😁
11 октября 2022, 13:59
Кому нужны дворцы в северной корее
Гость
11 октября 2022, 16:37
знакомый купил участок за городом, заказал сначала баню из оцилиндровки, потом постепенно за несколько лет построил дом, никаких ипатек, живет и радуется
Гость
11 октября 2022, 11:45
В Екб нет элитной недвижимости, она есть только в окрестностях города
Гость
11 октября 2022, 12:06
И там её нет
Гость
11 октября 2022, 13:11
Гость
11 октября 2022, 12:06
И там её нет
Гольф-Клуб и его поселочки, например. Есть и еще несколько. Караси так то нищебродские тащем то, особенно №2 которые.
Гость
11 октября 2022, 12:06
Молодёжь выбирает Академический! Лучшее соотношение цены и качества! 😎
11 октября 2022, 12:33
😂😂😂😂смешно(нет)😠
Гость
11 октября 2022, 12:51
Хорошая шутка - академ от безысходности!
Гость
11 октября 2022, 13:11
Лаптеноги любят говно. "Купи говно, лаптеног!" это у них в прошивке.
Гость
11 октября 2022, 13:06
Статья ни о чем, нет стоимости по конкретным объектам.
Гость
11 октября 2022, 13:09
Щас самое время перехватить лет на пять ипотеку и увеличить жилплощадь, и не надо скукоживаться!!!
11 октября 2022, 23:38
Новостройки манят только возможностью подпадания во всякие гос программы, но цены конские. Куда проще сделать как мы - взяли вторичку по адекватной цене, купили стройматериалы в Домострое по скидке для новоселов и оформили бесплатную доставку - кругом экономия!
Гость
11 октября 2022, 12:03
Квартиры больше не нужны, нужна будет земля
11 октября 2022, 12:08
Пора подвалы покупать.. домик в деревне, что далеко от города..
11 октября 2022, 12:35
Китайцам будешь доказывать право собственности? )))