запрыгивайте в последний вагон, дальше к сожалению квартиры никому по конским ценам не нужны, ни новострой из **овна и палок, ни вторичка. Про процент ипотеки молчу вообще
Рассказы про то как корявая конура в надежно построенном из говна и свиста вертикальном бараке в чумазом Екатеринбурге стоит как вилла в Барселоне - прекрасны! Риэлтота и жабозастройщики верят что если написать где то "скидка" тут же примчится толпа лошья с чемоданами денег.
Гость
11 октября 2022, 13:13
Вот снежный городок построим, поплачем-поплачем в СМИ и повысим стоимость проезда, разбазарим остатки муниципального имущества и можно ещё пару-тройку дворцов в карасях или подобных местах типа как бы в ипотеку взять, погасив её на следующий день...
Гость
11 октября 2022, 11:49
И это только начало!!!
Весной эти же квартиры, будут ещё минус 50%
Гость
11 октября 2022, 13:00
А когда будет кончало, то вообще в землянках будем жить😆
Гость
11 октября 2022, 13:26
Весну ждёте , да Вы , батенька - оптимист)))
Гость
11 октября 2022, 13:32
Гость
11 октября 2022, 13:00
А когда будет кончало, то вообще в землянках будем жить😆
Как соотносятся цена за кв/м И землянка?
Свободного жилья будет становится всё больше, А покупателей всё меньше Закон рынка! И многие чтобы не содержать его (жильё) будут опускать цены... чем больше предложений тем ниже цена
Гость
11 октября 2022, 14:21
Элитной недвижимости так не хватает что спрос на неё начал падать...пытаюсь переварить
знакомый купил участок за городом, заказал сначала баню из оцилиндровки, потом постепенно за несколько лет построил дом, никаких ипатек, живет и радуется
Гость
11 октября 2022, 11:45
В Екб нет элитной недвижимости, она есть только в окрестностях города
Гость
11 октября 2022, 12:06
И там её нет
Гость
11 октября 2022, 13:11
Гость
11 октября 2022, 12:06
И там её нет
Гольф-Клуб и его поселочки, например. Есть и еще несколько. Караси так то нищебродские тащем то, особенно №2 которые.
Гость
11 октября 2022, 12:06
Молодёжь выбирает Академический! Лучшее соотношение цены и качества! 😎
Новостройки манят только возможностью подпадания во всякие гос программы, но цены конские.
Куда проще сделать как мы - взяли вторичку по адекватной цене, купили стройматериалы в Домострое по скидке для новоселов и оформили бесплатную доставку - кругом экономия!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
В Екатеринбурге упал спрос на элитную недвижимость