Недвижимость Как осенью жить в радости: по Тюменскому тракту открылся новый поселок

Как осенью жить в радости: по Тюменскому тракту открылся новый поселок

На старте продаж доступны выгодные цены

Земельные участки в поселке «Радость» прекрасно подойдут для реализации архитектурных задумок | Источник: Villa66Земельные участки в поселке «Радость» прекрасно подойдут для реализации архитектурных задумок | Источник: Villa66
Земельные участки в поселке «Радость» прекрасно подойдут для реализации архитектурных задумок
Источник:

Спрос на загородную недвижимость постоянно возрастает, а земельные участки зарекомендовали себя как надежный вид для инвестиций и сохранения денежных средств от инфляции. Земля, купленная в современном и развивающемся поселке, стабильно растет в цене.

Сейчас можно выбрать подходящий земельный участок для индивидуального жилищного строительства в новом коттеджном поселке «Радость» от компании Villa66. Он располагается в 20 минутах езды от Екатеринбурга по Тюменскому тракту и граничит с сосновым лесом. Поселок состоит из 260 земельных участков для индивидуального жилищного строительства площадью от 6 до 33 соток.

Коттеджный поселок граничит с сосновым лесом | Источник: Villa66Коттеджный поселок граничит с сосновым лесом | Источник: Villa66
Коттеджный поселок граничит с сосновым лесом
Источник:

Тюменский тракт — одно из самых востребованных направлений, широкая и ровная дорога позволяет быстро и комфортно доезжать до своего загородного дома, а его реконструкция еще больше повысит качество и уровень пропускной способности магистрали.

В поселке «Радость» предусмотрены инженерные сети, необходимые для комфортной загородной жизни.

  1. Газопровод и электричество — подземным способом. Это позволит сделать поселок визуально эстетичным.

  2. Асфальтированные дороги для комфортного и безопасного передвижения по поселку.

  3. Светодиодное уличное освещение.

Коттеджный поселок «Радость» располагается в Рассохе, поэтому его жителям доступна разнообразная инфраструктура: магазины, фельдшерский пункт, остановка общественного транспорта.

«Радость» располагается в 20 минутах езды от Екатеринбурга по Тюменскому тракту | Источник: Villa66«Радость» располагается в 20 минутах езды от Екатеринбурга по Тюменскому тракту | Источник: Villa66
«Радость» располагается в 20 минутах езды от Екатеринбурга по Тюменскому тракту
Источник:

Земельные участки в поселке «Радость» прекрасно подойдут для реализации архитектурных задумок. Их ландшафт и размер разнообразны. Доступны участки:

  • с лесом;

  • на солнечной поляне;

  • с ограниченным количеством соседей;

  • с собственным выходом в лес.

Стоимость участков под индивидуальное жилищное строительство можно посмотреть на сайте.

Записывайтесь на экскурсию и приобретайте земельный участок в современном поселке рядом с городом. Жить за городом — просто и доступно.

Компания Villa66,
адрес: Екатеринбург, улица Ткачей, 23, 14-й этаж, офис 1414;
телефон: +7 (343) 288-23-23;
сайт: villa66.ru.

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления