перейти к публикации
73 комментария к публикации

Налетай: мэрия Екатеринбурга устроит тотальную распродажу недвижимости по всему городу

3 октября 2022, 19:50
в новости все ясно написано, даже между строк понятно, тюменцы продают свердловскую область, на тендерах, аукционах, в результате выяснится, что никто не купил, эта недвижимость окажется в кармане у тюменцев, или их детей....
Гость
4 октября 2022, 11:55
муп водоканал, муп гортранс - почему про них не написано, что они в ближайших планах продажи про бросовой цене тюменским нуворишам?
3 октября 2022, 20:43
А список покупателей на это ещё бы огласили потом)) список из родственников и друзей поди состоит, ну и пару человек подставных для вида. Такая кормушка откроется - можно будет и в карася долги погасить и ещё пару домов в "ипотеку" взять сразу😄
Гость
3 октября 2022, 21:57
ну так налетай на гнилушки... посмотрим как ты там что то закроешь в своей ипотеке академа
3 октября 2022, 22:19
Гость
3 октября 2022, 22:19
ну так налетай на гнилушки... посмотрим как ты там что то закроешь в своей ипотеке академа
гостья, вообще мимо, я бы даже бесплатно в какадем не поехал жить и если бы там хату получил/выйграл итд то или сдавал бы колхозникам или продал бы. У меня столько нервов нету жить там))) ты думаешь что те, кто покупает эти гнилушки, интересуются самими зданиями? Купил, сжёг, построил скворечник и продал в ипотеку бедолагам.
3 октября 2022, 19:06
караси в этот список входят? огласите весь список пожалуйста и помедленнее, я записываю
Гость
3 октября 2022, 21:55
тебе даже на пару метров хибары не хватит
3 октября 2022, 19:10
Документ подписал мэр Алексей Орлов. Всего за это время планируется избавиться от 527 объектов.😠 Другого и не ждешь от этих назначенцев. Нет чтоб построить 527 объектов социальной направленности, но это видимо в другой жизни.
3 октября 2022, 21:21
"Всего за это время планируется избавиться от 527 объектов." (с) Е1 Вот именно так мэрия это видит или это подача материала от Е1? Цель мэрии "избавиться и получить прибыль" или сохранить эти объекты за счет покупателей? Можно ли получить более подробную и непредвзятую информацию? К слову, добрые намерения сохранить вызывают сомнения у меня. Тем приятнее будет признать свою ошибку, но это маловероятно, если основной посыл "избавиться" с баланса.
3 октября 2022, 23:08
Ди-версия, это желание помочь и поддержать малый и средний бизнес
3 октября 2022, 19:32
Приезжий тюменский мэр не слишком ли тут обосновался? Это ему что золотой грааль?
Гость
3 октября 2022, 21:55
грааль священный, умник, а не золотой... иди учись в школу уже
Гость
3 октября 2022, 22:26
Гость
3 октября 2022, 22:26
грааль священный, умник, а не золотой... иди учись в школу уже
Для заезжих временщиков что золотое то и святое!
3 октября 2022, 19:13
от вони очистных сооружений на Химмаше г-н орлов не планирует избавиться?
Гость
3 октября 2022, 19:17
А оно ему не мешает. Этож не в "Карасях" прет.
3 октября 2022, 20:12
,,Налетай! Торопись! Покупай живопись!"
Гость
3 октября 2022, 21:54
тебе передать бесплатно?
Гость
3 октября 2022, 19:28
Окромя распрадажи казенного имущества администрация города больше ничего не умеет делать, ни содержать, ни развивать.😁
Гость
3 октября 2022, 21:57
куда уж до распрАдаж
Гость
4 октября 2022, 00:37
Фейерверки запускать, праздники устраивать, елки пересаживать, на брущатке парк на неделю устраивать разве этого мало!?
Гость
4 октября 2022, 01:34
Гость
4 октября 2022, 01:34
Фейерверки запускать, праздники устраивать, елки пересаживать, на брущатке парк на неделю устраивать разве этого мало!?
А еще откатные трамваи из Трипедрильска... которые при наличии снега не ездят.
Гость
3 октября 2022, 20:08
Решили что последний срок Надо слить что осталось
Гость
3 октября 2022, 19:06
Орлов же уже досрочно закрыл ипотеку в Карасях. Чо началось то?
Гость
3 октября 2022, 19:16
Надо старость правнукам обеспечить теперь. Откаты сами себя не распилят.
3 октября 2022, 19:22
Бомбоубежище в ипотеку теперь строит
Гость
3 октября 2022, 20:05
Великолепный менеджмент! Вместо того чтобы управлять и зарабатывать ВСЁ ПРОДАТЬ И РАЗБАЗАРИТЬ!!!
Гость
3 октября 2022, 20:16
не ну если это просто неиспользуеме объекты -то правильно в общем то. пусть другие собственники сделают там хоть что-то полезное
Гость
3 октября 2022, 22:53
Гость
3 октября 2022, 22:53
не ну если это просто неиспользуеме объекты -то правильно в общем то. пусть другие собственники сделают там хоть что-то полезное
Прочитав подумай!!! Зачем продавать? Организуй производство, ночлежку, столовую, туалет!!! Менеджер ДОЛЖЕН УПРАВЛЯТЬ, а не продавать (РАЗБОЗАРИВАТЬ) имущество!!!
Гость
3 октября 2022, 19:36
В тюрьму продавцов госимущества.
Гость
3 октября 2022, 19:18
Вау!! У Орлова есть полномочия выставлять на продажу объекты недвижимости, которые находятся в госсобственности?? Чего муравейники уже всё распродали???
Гость
3 октября 2022, 21:59
там для особо одаренных - городского, т.е. муниципального... хотя кому я тут...
Гость
3 октября 2022, 19:55
под шумок торопятся...
Гость
3 октября 2022, 19:57
ну да, не до них сейчас, авось успеют всё попродавать
Гость
3 октября 2022, 20:18
Распродают все что можно и в бега ?
3 октября 2022, 19:32
Адище какое, госпаде...
Гость
3 октября 2022, 22:05
дыши ровнее... стул испортится
Гость
4 октября 2022, 00:38
Гость
4 октября 2022, 00:38
дыши ровнее... стул испортится
Совет из собственного опыта?!
Гость
3 октября 2022, 19:30
Что за аттракцион невидимой щедрости?
Гость
3 октября 2022, 19:37
Денег надо. Правнуки чтобы не голодали на Лазурном берегу.
Гость
3 октября 2022, 19:50
Сейчас, сами себе втихушку за бесценок продадут и будут сдавать. Куйвашева не видно, не слышно.
Гость
4 октября 2022, 09:11
Парень старается, документы на подорожание коммуналки подписывает. Старается-губа до пола.
4 октября 2022, 22:13
Администрация не желает сократить очередь на землю для инвалидов, или земля для нас положена исключительно после морга? И то за собственные средства, ни ямы, ни выкопать яму бесплатно и после смерти не получится.
Гость
3 октября 2022, 19:24
А можно купить коттедж птицына и пентхаус куйбышева задарма (ну как им досталось)?
Гость
3 октября 2022, 21:59
можно... всё?
Гость
3 октября 2022, 20:32
ну кто бы сомневался что едроссы только распродавать созданное не ими способны
Гость
3 октября 2022, 19:31
Бомбоубежища распродают ? Чёт в списке куча подвалов
Гость
3 октября 2022, 20:16
Скоро недвижимость будут просто раздавать за 1-2 рубля
Гость
3 октября 2022, 19:46
Люди по 36 лет в очереди стоят на жильё и не могут его дождаться !!!!!! А они распродажи устраивают. Лучше бы занялись вопросом обеспечением жилья !!!!
Гость
3 октября 2022, 19:53
За 36 лет уже и заработать можно попробовать, а не стоять в очереди
Гость
3 октября 2022, 20:07
Гость
3 октября 2022, 20:07
За 36 лет уже и заработать можно попробовать, а не стоять в очереди
Правильно и в больницу не ходи!лечись подорожником Главное налоги платить не забывай
Гость
4 октября 2022, 01:35
Гость
4 октября 2022, 01:35
За 36 лет уже и заработать можно попробовать, а не стоять в очереди
работать хлопотно и трудно. Надо подождать и все дадут потому что ОБЯЗАНЫ за то что я есть!
Гость
3 октября 2022, 22:24
Господин председатель ГорДуМы Игорь Володин! ГорДума и её депутаты, которые должны быть представителями власти горожан - хоть что то решает в этом городе?! Или только свои шкурняки решает, занимаясь склоками и подковёрной вознёй?! Или просто послушные кивалы за всё что укажут сверху?!
Гость
3 октября 2022, 20:48
Можно весь список то что с баланса хотят снять, а потом приобретать дороже!? Личное имущество чиновников, которое приобрелось в период их правления тоже скидывают!?
Гость
3 октября 2022, 23:48
Они сейчас будут выжимать последнее из всего. Осталось всего года полтора, а надо еще так много купить себе в Аргентине перед эвакуацией. В 2024 уже никто ничего не продаст и не купит.
Гость
3 октября 2022, 19:39
Приватизация или продажа?
3 октября 2022, 19:51
приватизатор будет куйвашев, орлов, перепишут на своих детей, жен и т.д.
Гость
3 октября 2022, 21:28
Улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья сегодня в дождь асфальт ложили. Совсем ума уже нет. Деньги обналичивали.
Гость
3 октября 2022, 22:01
пиши в спортлото
Гость
3 октября 2022, 22:21
Очень рад женькиной победе особенно в Екатеринбурге! Можно всё распродавать и ещё не одну ипотеку взять и не только в Карасях....
Гость
3 октября 2022, 23:49
Нью-Пассаж чет маловат, ГорАдминистрацию (здание ест-но) когда на торги?
Гость
3 октября 2022, 19:40
То то Козицин решил заняться управлением недвижимости.
Гость
3 октября 2022, 22:07
ну да... у него дел же больше нет )))
Гость
3 октября 2022, 19:23
квартиры освободились ? южане или мобилизованные уехали ? вот вам и каникулы ...
Гость
3 октября 2022, 20:34
Ага бегу уже и волосики назад. Актеры юмористического шоу.
Гость
4 октября 2022, 02:04
Распродажа госимущества.. А кто разрешил? Что за бред?! Москву тоже за копейки продают . Имею ввиду квартиры.. Но даже в Москве до такого бы не додумались..
Гость
4 октября 2022, 07:52
А у нас что город меньше миллиона населения? Почти половина 400 тысяч, по последним данным уже к двум миллионам население подходит....
4 октября 2022, 10:15
Тотально.
3 октября 2022, 22:37
Ну и пусть распродают, так сказать, неликвид
Гость
4 октября 2022, 22:09
А администрация не хочет оплатить ущерб из за строительства Калиновского моста пострадавшим жителям, нас не так уж и много!
Гость
7 октября 2022, 11:34
У недвижимости разные собственники. Российская федерация, Россия, Свердловская область и просто Город Екатеринбург. Какое они вообще имеют право распродавать имущество? Когда это они стали собственниками? И по каким таким законным документам?
Гость
3 октября 2022, 20:04
Деньги на бомбас нужны?
Деньги на фронт пойдут или как обычно по карманам?