"Территорию промзоны в Юго-Западном районе Екатеринбурга хотят отдать под жилую застройку. Если изменения, которые инициировала мэрия, вступят в силу, то напротив советских пятиэтажек появятся современные высотки." - забодали уже, сколько можно то?! 😠на Бардина высотку строят никак остановится не могут, после постройки Бардин-Громова вообще "колом встанет"😱
Гость
13 сентября 2022, 14:32
Не скули, не встанет
Гость
13 сентября 2022, 20:25
Гость
13 сентября 2022, 14:32
Не скули, не встанет
Чувак, это конечно грустно, что у тебя не встанет, но зачем об этом тут писать..
Ну круто, чё! А сколько квартир там будет? Если даже предположить, что 1 машина на квартиру, где все будут парковаться...вообщем года идут, а дома как строят бездумно, так и строят))
Гость
13 сентября 2022, 14:36
Тебе какое дело? В твой хрущ на газон приедут, цепочку спилят и припаркуются
Гость
13 сентября 2022, 16:49
Гость
13 сентября 2022, 14:36
Тебе какое дело? В твой хрущ на газон приедут, цепочку спилят и припаркуются
выборы прошли, народ г-на куйвашева поддержал нежеланием идти голосовать за другого кандидата, застройщики ликуют
Гость
13 сентября 2022, 18:01
за какого другого? не было там никого. я так просто он ненлегетимен, за него проголосовало 300 человек. теперь все знают- нелегетименн!!!для людей. он не сможет сказать , что его народ выбрал
за какого другого? не было там никого. я так просто он ненлегетимен, за него проголосовало 300 человек. теперь все знают- нелегетименн!!!для людей. он не сможет сказать , что его народ выбрал
после выборов г-н куйвашев, ничего не говоря народу, будет продолжать точечную застройку Екатеринбурга.
считали что нет достойных, могли бы правильно испортить бюллетень, что равнозначно "против всех", а сейчас довольствуйтесь своими знаниями о легитимности г-на куйвашего, может вам от этого станет легче стоять очереди в поликлинике или возить ребенка в детский сад в другой район города.
вроде всегда такая адекватная тракторина, а тут просто нет слов. эти выборы абсолютно нелигитимны - нет у нас такой должности "губернатор" . в нашей стране деление на области, края , ао. нет губерний, поэтому число пришедших на "выборы" показало, что этот человек нелигитимно узурпировал власть. им должна заниматься прокуратура и СК. под суд его надо отправлять.
Че у Звездного не получилось, теперь тут недалеко хотят построить?
Гость
13 сентября 2022, 20:31
Ещё на Репина-Посадской с видом на автобазу и кладбище))
Гость
13 сентября 2022, 14:16
Около Калины на ЖБИ есть ЖК Сказка ,с видом на пробку-тут будет тоже самое
Гость
13 сентября 2022, 14:19
За-то у нас самый компактный миллионник!
Может пора развивать структуру транспортной системы? Нее!
Эх осень... вспоминаются строчки:
Пробки, стройка, грязь...
Гость
13 сентября 2022, 14:31
А что у нас с транспортом разве проблемы имеются? Меня всё устраивает
Гость
13 сентября 2022, 14:34
Гость
13 сентября 2022, 14:31
А что у нас с транспортом разве проблемы имеются? Меня всё устраивает
Аналогично. Особых пробок не замечаю. Под НГ только, когда областники съезжаются. Летом вообще кайф
Написано же, принимают предложение, а все уже подписано для стройки.
Гость
13 сентября 2022, 14:12
Строить дом вплотную у дороги без двора и парковки как то...Но меня не удивляет, что там воткнут очередную высотку, как на Репина у пешеходного моста. Школу 41 Атомстройкомплекс кстати отказался стоить на условии государственно-частного партнерства. Видимо они соглашались до момента согласования строительства этого дома, как согласовали...слились...Типа получили что хотели
Гость
13 сентября 2022, 14:15
Там автосервис норм был в своё время и тонер качественно делали пацаны на той же базе.Вид будет из окон шикарный-прям на пробку на рукаве
Там шум от трассы, стритракеров и малолеток на копейках без глушителя.... у меня дом чуть дальше, на Белореченскй 10, и то слышно эту трассу особенно ночью когда машины едут быстрее. А там они едут круглосуточно
Гость
13 сентября 2022, 14:34
Тебе какая разница? не покупай
Гость
13 сентября 2022, 20:39
Гость
13 сентября 2022, 14:34
Тебе какая разница? не покупай
Представитель бестолковой застройки боится остаться без работы, какая прелесть!
Гость
13 сентября 2022, 15:28
Надо во дворе меерии новую телевышку построить,стока места пропадает жеж!
Гость
13 сентября 2022, 14:26
ехал мимо бетфора, а вместо завода за пол года высотки воткнули, завод который лидер панельного домостроения региона снесли
Гость
13 сентября 2022, 14:36
Правильно. Не хрен заводам в городе делать. Всё за черту
Гость
13 сентября 2022, 14:09
Боже, образуми этих слуг народа!
И дай простым людям рабочие места в этом городе из человеческих многоэтажных скворечников!
Гость
13 сентября 2022, 14:24
Орлов видимо за это получает бесконечное количество наград, да ещё и всю Тюмень сюда присосали
Гость
13 сентября 2022, 14:37
Может и получает. Тюмень при чём? Мы в Екатеринбурге живём
Гость
13 сентября 2022, 14:42
Да когда ж это кончится то???? Полный бардак в городе с застройкой , что хотят то и творят тюменцы. Им же тут не жить . Наплевать ! Кто то же должен остановить этот бездумный процесс
Город постепенно превращается в многоэтажное гетто. Повсеместно. При том сами эти архитекторы в этих домах ведь не живут)))))
Гость
13 сентября 2022, 15:28
С утра по переулку Встречный не проехать, что будет когда дома построят, будут стоять в пробке что бы из двора выехать
Гость
13 сентября 2022, 16:22
Тюменцы строят! А сами в своей Тюмени так не делают, там простор, дороги новые и минимум пробок. Где живут, там не срут!🤷♀️🤦♀️🤷♀️🤦♀️🤯
Гость
13 сентября 2022, 17:23
А что дома в 5-12 этажей уже не строятся? В принципе?! Разве горожан ,участвующих в обсуждениях , кто-то слушал? И почему развитие и благоустройство города контролируется застройщиками и чиновничьей шайкой, а не людьми, живущими там!
Гость
13 сентября 2022, 14:14
Если екатеринбуржцы это допустят, там можно будет строить дома до 100 метров
,,,,все можно дальше не читать,,,А КТО НАС СПРАШИВАЕТ?!,,все зависит от бабулечек-которые занесут в кабинеты горадминистрации!
Гость
13 сентября 2022, 14:35
Бабулечки не смогут себе позволить купить там жильё
Гость
13 сентября 2022, 21:15
ну баден же запретили строить на шарташе
Гость
13 сентября 2022, 14:17
У Олеши жена ипотеку взяла что ли?
Гость
13 сентября 2022, 14:25
Куйвашев Е. ❌, две
Гость
13 сентября 2022, 14:25
соседи будут в окна заглядывать..
Гость
13 сентября 2022, 15:46
Сиги прикуривать на вытянутую руку.
Гость
13 сентября 2022, 16:05
А пониже дома уже никогда не будут строить? Пока крыша у людей на верхних этажах не съедет, будут заселяться и покупать. Одумайтесь не селитесь на верху и строить перестанут.
Гость
13 сентября 2022, 16:15
А как с дорогами? А, там и паркинг нужен в 100 метров тогда, бесплатный
Гость
13 сентября 2022, 17:06
"Одобренный" всё с орёликом застроят, так что бежать придётся из города в частные домишки - город уже не пригоден для людей, а когда коммуникации начнут выходить из строя, не потянув такие нагрузки – то Дерьмобург станет адом.
Гость
13 сентября 2022, 18:50
Уже кучу территорий промзон застроили и все молчали... эта чем отличается.. вместо завода воровского строят высотки... тоже была про зона и кучу химии хоронили на территории .. и..строят
Гость
13 сентября 2022, 20:09
Выборы прошли можно снова делать что хочешь и на людей наплевать
Гость
13 сентября 2022, 20:30
Дороги не позволяют столько жилья строить. Сначала дороги расширяйте. Амундсена каждый день в пробке стоит. Лучше бы Орлов улицу Чкалова соединил с Объездной дорогой. И улицы Вонсовского с улицей Дорожной и улицей Вильгельма де Генина.
Будут строиться дома, значит и окружающую территорию приведут в порядок, что а этом плохого?
Гость
13 сентября 2022, 14:38
Ничего. Всё отлично. Просто нытикам в очередной раз постонать надо. Они это делают ежедневно в любой теме
Гость
13 сентября 2022, 14:44
Гость
13 сентября 2022, 14:38
Ничего. Всё отлично. Просто нытикам в очередной раз постонать надо. Они это делают ежедневно в любой теме
Но только никто не вспомнит про школы и садики. У нас уже по 34 ученика в классе, "отличная" школа в ЮЗ.
Гость
13 сентября 2022, 14:57
Да все замечательно, предприятия сносят, человейники строят. Вот только вопрос возникает, где работать будут все эти счастливые обладатели квартир в пенопластовых домах?
Гость
13 сентября 2022, 17:15
ВОТ ПАРТИИ, ЗА КОТОРЫХ НИКТО НЕ ГОЛОСУЕТ, НЕ ПРОВОДЯТ МИТИНГИ, НЕ ПРИГЛАШАЮТ ГОРОЖАН ВЫРАЗИТЬ ПРОТЕСТ, ПРОВЕСТИ ШЕСТВИЕ ПРОТИВ ДЕЙСТВИЙ, ПЕРЕХОДЯЩИЕ ВСЕ РАМКИ ПИСАНЫХ И НЕПИСАНЫХ ЗАКОНОВ, ПОТОМ ПУСТЬ НЕ КЛЯНЧАТ ГОЛОСА – ПОТОМУ ВАС НИКТО И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ, ЗА ВАШУ МЯГКОТЕЛОСТЬ И УСТУПЧИВОСТЬ!
Гость
14 сентября 2022, 10:06
Тюменцы наш родной город уничтожают уже который год. А нам и пожаловаться некому. Награду мэру надо очередную.
Гость
13 сентября 2022, 14:28
В городе появился Юго-Западный район??? Это когда? Я что-то пропустил?
Гость
13 сентября 2022, 14:38
Давно
Гость
13 сентября 2022, 14:48
Гость
13 сентября 2022, 14:38
Давно
Как давно. Восьмым районом стал не так давно академический. Их 8. Нет там никакого Юго-Западного.
Гость
13 сентября 2022, 21:16
Гость
13 сентября 2022, 14:48
Как давно. Восьмым районом стал не так давно академический. Их 8. Нет там никакого Юго-Западного.
всегда был. Но микрорайон, часть виза, тока юго-западная
Гость
13 сентября 2022, 16:11
всю эту часть сносить надо. земля хорошая. недалеко от центра. там пол академического влезет.
Многим все равно где находится дом, если в семье у каждого члена семьи по машине, то и проблем нет никаких
Гость
13 сентября 2022, 21:24
проблема в пробках, если у каждого члена семьи по машине во все екб будет и всем надо будет ездить каждое утро куда-то, тогда вспомните, что жизнь вся , почти треть в пробках и пройдет. уже пора квоты на авто вводить, как в Китае, где 1 ребенок на семью, а нам 100 авто на квартал в Екб например😂.
Гость
13 сентября 2022, 14:30
Да сейчас везде строят новостройки, спрос на жилье в Екб огромный, так что ничего особенного
Гость