перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на продажу выставили самое необычное здание на Сортировке

6 сентября 2022, 15:33
всегда было интересно, кто и когда его там построил? совершенно не вяжется с серостью пехоты, но посмотреть что внутри и кофе попить было бы любопытно. жаль у меня 80 лямов нет )
6 сентября 2022, 14:50
Больше на Сималэнд похоже, чем на Эрмитаж...
6 сентября 2022, 14:58
Тот кто это построил, подарил жителям этого унылого уголка города у кладбища маленький кусочек Санкт-Петербурга! Знаю о чем говорю, сам жил там неподалёку! :-)
Любимая экзотика хозяина сималенда,думаю купит
6 сентября 2022, 14:36
Ото убожесвто долго не проживёт
6 сентября 2022, 15:16
Кто его купит за такие деньжищи?
6 сентября 2022, 14:31
Если на помойке построить хрустальный дворец, помойка не станке пахнуть меньше
Гость
6 сентября 2022, 14:35
Изначально было дурацкой идеей строить такое помпезное здание на нищей Пехоте. Не вяжется по стилю ни с этим микрорайоном, ни с самой атмосферой городских задворок. Возможно, построили для слетов ворья, но эпоха ушла, а вместе с ней и мода на эту кричащую помпезность. Отдайте под детский садик.
6 сентября 2022, 14:17
Противная цыганщина. Причем рядом с судом Железнодорожного района.
6 сентября 2022, 14:33
Козырный Джокер, смотри ка здание суда сразу узнал. Бывал там походу))
6 сентября 2022, 15:29
Зависть? Нехорошооо...
6 сентября 2022, 15:17
судью посадили? вот и продает? детали в новостях нужны
6 сентября 2022, 14:42
"...выставили на продажу шикарный «Эрмитаж».."👍😁😜😂
6 сентября 2022, 18:22
Продавец нагло врет о присоединении соседнего участка, где автостоянка, потому что он в собственности, говорю как один из собственников/владельцев данного участка.
6 сентября 2022, 18:25
в собственности данный участок уже более 2х лет, а эта цыганщина продаётся больше 5 лет, видимо как объяву выложили, так и не отредактировали.....
6 сентября 2022, 14:29
Что-то в дворце потолки низковаты, такой сортяжный эрмитаж можно продать по цене коробки без отделки и все равно покупателю придется вложиться в демонтаж цыганского барахла.
6 сентября 2022, 14:34
Эх, его бы в Сан-Франциско, цены бы ему не было. А в архитектурный стиль голода вписался бы очень))), Где-нибудь в районе Ломбард-стрит Очень люблю такие домики)))
Гость
6 сентября 2022, 14:24
Его уже 5 лет продают. Ценник пополам и может быть кто и купит.
Гость
6 сентября 2022, 14:22
Псевдобарокко с потолками 2,5 метра. 😂😂😂
6 сентября 2022, 14:16
это ведь уже не модно и не интересно
6 сентября 2022, 14:52
По нему давно снос плачет.
Гость
6 сентября 2022, 14:29
Симановскому сообщили?
Гость
6 сентября 2022, 14:57
Так это он продает
Гость
6 сентября 2022, 18:14
И соседи "тихие"))
Гость
6 сентября 2022, 18:29
Помпезная шаурмячная... :) Из ценного - только участок. Остальное хлам, хоть и вычурный. Это ж надо постараться найти покупателя с деньгами и подобным " чувством прекрасного".... Думаю даже Симановский не заинтересуется.
Гость
6 сентября 2022, 19:16
И че в нем делать ? Кабак ? Под Дом терпимости пойдёт. Бордель высшего класса.
Гость
6 сентября 2022, 14:33
а вы видели его снаружи?? это на картинке он "красивый" а в реале облупленная краска, стены с подтеками в местах примыкания к крыше. часть "лепнины" давным давно на земле валяется.....
Гость
6 сентября 2022, 16:40
Вроде хозяин был тот же , что и у ресторана " Армения" на Стрелочников. Там всегда свадьбы справляли южане.
Гость
6 сентября 2022, 22:53
Недавно проезжала по стрелочников, обратила внимание на ресторан, походу он бывший
Гость
6 сентября 2022, 14:32
Бедненько.... Надо больше золота!
6 сентября 2022, 15:33
Построй сам, положи позолоты столько, сколько хочешь! В чём проблема? Лапки не умеют даже такое?
Гость
6 сентября 2022, 15:48
6 сентября 2022, 15:33
Построй сам, положи позолоты столько, сколько хочешь! В чём проблема? Лапки не умеют даже такое?
Как челобитную царю подаёшь, холоп?!
Гость
6 сентября 2022, 14:33
А я помню времена, когда там реальный рестик работал.
Гость
6 сентября 2022, 14:59
Разве что поминки проводить
Гость
6 сентября 2022, 16:21
Это не Новая Сортировка, а Пехота
6 сентября 2022, 18:22
пехота это новая сортировка, открою тебе секрет.....
Гость
6 сентября 2022, 14:26
Можно скинуться для Евгения Понасенкова! Ему всё понравится! 😉
Гость
6 сентября 2022, 14:32
Ну или хотя бы его бенефис там устроить!!
Гость
7 сентября 2022, 00:52
Отдать под суд!
7 сентября 2022, 06:44
по какой статье?
Гость
8 сентября 2022, 00:38
7 сентября 2022, 06:44
по какой статье?
дискредитация Пехотинцев
Гость
6 сентября 2022, 16:03
Постильнее да и подешевле некоторых квартир в стиле "Уже рыдайте цыгане!" А можно вместе с участком под частный особнячок? Я бы взял. Баню и беседку бы пристроил...
Гость
6 сентября 2022, 18:03
даль снесут Под очередной жк
Гость
6 сентября 2022, 22:16
Совсем одурели от деньжищь!!! Строят такое!!! Кошмар!!!
Гость
6 сентября 2022, 22:22
Симановский заказчик. Ну и мертвецки пьяных посетителей сразу можно переправлять к таким же 😂😂😂😂
7 сентября 2022, 13:36
"удачное расположение на пересечении Автомагистральной и Пехотинцев" поржал от души, для рестика самое то.
Гость
6 сентября 2022, 14:28
там же харчевня южане держали