перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Кто купил жилье в одном из самых дорогих кварталов Екатеринбурга

5 сентября 2022, 08:44
Не одного работяги и ученого.... У меня во времена СССР дядьке дали квартиру в доме на Жукова, где жили знаменитости на тот момент... А он был простым работягой на заводе который хорошо делал свое дело.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2022, 09:01
amet5, лет 20-30 отработал, живя в коммуналке при этом?
Гость
5 сентября 2022, 09:38
какое такое производство в сырьевой стране. Африка с ракетами.
Гость
5 сентября 2022, 09:46
Начиная с 90х сменились в обществе приоритеты. Теперь в почете олигархи, бизнесмены и бандиты. Им везде зеленый свет. Ученые, инженеры не в почете.
Жулье одно в общем
Гость
5 сентября 2022, 16:12
Не все такие неудачники как ты. Есть и успешные бизнесмены, которые могут себе это позволить. А ты можешь позволить себе только зависть. Сочувствую
Гость
5 сентября 2022, 16:31
Гость
5 сентября 2022, 16:12
Не все такие неудачники как ты. Есть и успешные бизнесмены, которые могут себе это позволить. А ты можешь позволить себе только зависть. Сочувствую
Попробую угадать - вы работаете на успешного бизнесмена, и он вас просит отвечать тут на каждый комментарий?
5 сентября 2022, 08:46
"Рассказываем о владельцах квартир" Молодцы журналисты. Кажется что кросс реклама, а нет-нет, подготовка к очередному Октябрю.
Гость
5 сентября 2022, 08:46
что не понятно , кто купил это элитное жилье , у кого есть деньги - богачи миллионеры , понятно что не рабочие его купили . и зачем писать и задавать такие глупые и не нужные вопросы. и статьи ? я что , вчера что-ли родился ?
Гость
5 сентября 2022, 10:45
Может вчера, может сегодня ты родился, кому это интересно?
Гость
5 сентября 2022, 13:13
Страна должна знать своих "героев"
5 сентября 2022, 20:21
там обычных денег стоили квартиры, до повышения однушку в 50кв м за 4млн продавали, соседние жк не элитные намного дороже в это время стоили
5 сентября 2022, 09:33
там баня есть суперская, и хреновый мост
5 сентября 2022, 10:23
Прокуратура пускай интересуется.
Гость
5 сентября 2022, 16:12
Зачем?
Гость
5 сентября 2022, 08:35
Глава департамента по социальной политике.... такая умелая... Так наруководила(экономила) государственные средства для нуждающихся, что те перестали обращаться за помощью... Вот её и вознаградили?
Гость
5 сентября 2022, 08:44
Так в чем проблема, стань таким же? Почему то осуждают только те кто на дне социальной жизни. Поэтому что у них есть на это время,за неимением нормальных интересов и жизни
Гость
5 сентября 2022, 08:47
Гость
5 сентября 2022, 08:44
Так в чем проблема, стань таким же? Почему то осуждают только те кто на дне социальной жизни. Поэтому что у них есть на это время,за неимением нормальных интересов и жизни
таким же - это каким же? коррумпированным, беспринципным, бессовестным конъюнктурщиком?
5 сентября 2022, 08:54
Даже не глава, а советник. И всего год на должности. Неплохая должность, прибыльная.
Гость
5 сентября 2022, 08:42
Когда читаешь е1 ощущение что, идёшь мимо бабок на лавке
Гость
5 сентября 2022, 13:29
То есть мимо себя
Гость
5 сентября 2022, 08:46
ничего нового. Чиновники и бизнесмены. бизнесмены понятно, а вот чиновники то как накопили? Тут бы прокуратуре проверить соответствие записей в поданных декларациях расходам на жилье, но не проверит, думаю.
Гость
5 сентября 2022, 08:45
А кто из этих людей знает кто такой Некрасов?
5 сентября 2022, 16:07
А вы почему неикупили, если знаете кто такой Некрасов?
Гость
5 сентября 2022, 12:56
да ничем у вокзала это не в центре и соседи друг другу в окна глядят
Гость
5 сентября 2022, 15:11
Центр через дорогу. Это край света.
Гость
5 сентября 2022, 08:40
А нам зачем это знать? Очередная сплетня от Е 1?
Гость
5 сентября 2022, 08:41
За городом лучше. А тут, если только на ночь остаться после...
Гость
5 сентября 2022, 10:43
Теперь понятно, кто покупает квартиры от 8 млн и выше.
Гость
5 сентября 2022, 16:11
А в чем проблема ? Если вы ничего не добились и не имеете возможность, кто в этом виноват ? Никто не мешал двигаться и развиваться, даже в плане работы сам на себя
Гость
5 сентября 2022, 16:12
Ну я покупал. И что? Ещё и без ипотеки. Ещё и машина у меня за 7 млн
Гость
5 сентября 2022, 16:32
Гость
5 сентября 2022, 16:12
Ну я покупал. И что? Ещё и без ипотеки. Ещё и машина у меня за 7 млн
И магнитофон импортный... два.
5 сентября 2022, 19:19
Когда это вокзальный дорогим стал?!
Гость
5 сентября 2022, 08:46
Норм район, рядом есть метро, городская электричка и трамвай. Но ценник в полмиллиона за квадрат всё портит, берите лучше ипотеку в Академическом пока ценник не вырос, у нас тоже будет метро, городская электричка и трамвай! 😎
Гость
5 сентября 2022, 10:46
Вечные пробки, драки за парковки, отсутствие школ, больниц, общественного транспорта, вот что у вас в Академе будет.
Гость
5 сентября 2022, 13:28
Ещё бомжи, наркоманы
Гость
5 сентября 2022, 15:11
Какое метро? Трамвай то 20 лет строили.
Гость
5 сентября 2022, 12:18
легче будет арест проводить если что не так
Гость
5 сентября 2022, 14:30
прям известные персонажи????? впервые услышал про них
5 сентября 2022, 17:07
так там бы и строили человейники по 26 этажей
6 сентября 2022, 06:28
Дома из шлакоблока, даже не кирпич, а цены вип)
Гость
5 сентября 2022, 08:41
Купил тот у кого деньги есть. Вот и все. Что за тупая привычка лесть людям в кошелек
Гость
5 сентября 2022, 10:48
Кошельки бывают разные. Есть - за счëт налогоплательщиков. Имею право знать.
Гость
5 сентября 2022, 13:52
Считать чужие деньги и время и возможность а главное - есть желание! Если всю эту энергию направить на свою работу- можно будет тоже что- нибудь купить
Гость
5 сентября 2022, 19:52
Гость, это нельзя заработать, это можно только украсть.
Гость
5 сентября 2022, 11:34
Складывается дикое ощущение что е1 доплачивают за статьи про ковид потому что, они наращивают оборот рекламы
Гость
5 сентября 2022, 12:45
Раньше дом 9 этажный строили не по одному готу, а сейчас квартал строят за два года
Гость
5 сентября 2022, 16:07
Раньше Ваня с Колей строили, а теперь Асломбек с Ришатом
Гость
5 сентября 2022, 17:29
Гость
5 сентября 2022, 16:07
Раньше Ваня с Колей строили, а теперь Асломбек с Ришатом
Вася с Колей - два гота
5 сентября 2022, 20:24
там обычных денег стоили квартиры, до повышения однушку в 50кв м за 4млн продавали, соседние жк не элитные намного дороже в это время стоили и с более скромными планировками. Единственный минус или плюс не знаю, у квартир Брусники нет чистовой отделки, надо еще ремонт делать
Гость
5 сентября 2022, 09:59
Хорошо что компактно... Скоро в Ивдель...
Гость
5 сентября 2022, 13:28
зажрались буржуй
Гость
5 сентября 2022, 18:08
Была бы возможность тоже купила бы там квартиру. В таком районе то жить только в кайф
Гость
5 сентября 2022, 18:11
Мы живем в обычных домах и ничего все хорошо, главное радоваться жизни и не принимать близко к сердцу все проблемы
Гость
5 сентября 2022, 15:15
Не знаю таких, и не хочу знать😊
Гость
5 сентября 2022, 16:14
Да плевать всем на твоё мнение
Гость
5 сентября 2022, 16:33
Учредители и посетители бара "Ешь ананасы, рабчиков жуй..." теперь знают, где буржуй.
Гость
5 сентября 2022, 18:10
Либерал, какой вы поэт. Очень интересное словосочетание получилось
Гость
5 сентября 2022, 08:39
Данные квартиры могут позволить те, кто шёл к своей цели и чего то добился в жизни, а зависит чувство плохое, поэтому не сидите на жопе ровно, если хотите дорогие квартиры, научитесь зарабатывать
Гость
5 сентября 2022, 08:43
Да у нас дофига тех кто живёт в откровенном сарае и ждёт великого расселения, как будто он тысячу лет жить будет
Гость
5 сентября 2022, 13:31
Вам, с вашей орфографией ничего не светит
Гость
5 сентября 2022, 13:32
Ты , видимо на работе строчишь коменты , весь спател аж поди
Гость
5 сентября 2022, 15:56
Я бы тоже там с удовольствием жилье приобрести хотел, думаю у многих есть такая возможность
Гость
5 сентября 2022, 16:16
Да, у многих. Недаром недвижка драйвер роста. Под это дело купил акций девелоперов. Экономика не обязательно засчёт продаж нефтегаза расти может, но и благодаря внутреннему спросу. А денег в народе дофига. Нытики еодинные не в счёт. Я про нормальных людей
Гость
5 сентября 2022, 16:35
Гость
5 сентября 2022, 16:16
Да, у многих. Недаром недвижка драйвер роста. Под это дело купил акций девелоперов. Экономика не обязательно засчёт продаж нефтегаза расти может, но и благодаря внутреннему спросу. А денег в народе дофига. Нытики еодинные не в счёт. Я про нормальных людей
Может. Но не будет.
Гость
5 сентября 2022, 17:32
Гость
5 сентября 2022, 16:16
Да, у многих. Недаром недвижка драйвер роста. Под это дело купил акций девелоперов. Экономика не обязательно засчёт продаж нефтегаза расти может, но и благодаря внутреннему спросу. А денег в народе дофига. Нытики еодинные не в счёт. Я про нормальных людей
Есть нюанс - инвестируют в недвижимость от безысходности. О здоровой растущей экономике говорить преждевременно.
Гость
5 сентября 2022, 13:22
Район, прямо скажем, так себе. Недалеко вокзал, постоянно пробки... Дай бог с качеством постройки не подведут, кстати, опять Брусника - местным ,видимо, не доверяют, только Тюмень, даже не знаю, почему так....
Гость
5 сентября 2022, 15:10
Да лучше всяких вторчиков. Тут дорогу перешёл и уже центр.
5 сентября 2022, 15:35
Гость, под стук колёс сон хороший, говорят проводники вагонов
Гость
5 сентября 2022, 08:35
Почем бубсы для попуасов?
Гость
5 сентября 2022, 08:38
У домов цена меняется всегда от местоположения, застройщика и более качественного материала соотвественно
Гость
5 сентября 2022, 08:41
Простые квартиры, более просторные просто и уютные, скорее всего и сделаны качественнее, чем многие новостройки
Гость
5 сентября 2022, 14:12
У хана не было минимаркетов. Была сеть. Медиа маркет "сфера". Писаки.....
Гость
5 сентября 2022, 16:23
человейник из окна в окно бдить за 35 млн лямов))))
Гость
5 сентября 2022, 18:09
А нам то что до этого? Ну купили пусть живут и радуются жизни
Гость
5 сентября 2022, 18:10
Это сколько же там однокомнатная квартира стоит? Живут там наверно реально только випы
Гость
5 сентября 2022, 18:29
С бизнюками-то всё понятно. Они ясно откуда деньги получают. А вот ТФОМС и советник? Я бы задал вопросы
Гость
5 сентября 2022, 19:32
C такими ценами конскими и гипсокартонными перегородками надо покупать квартиры с соответствующей профильной справкой!
Гость
6 сентября 2022, 13:38
Статейка с запахом чужого грязного белья?
Гость
7 сентября 2022, 13:08
Екатеринбург из штанов выскакивает- рвется за Москвой. Настроили убогие якобы вип человейники и даже не как в Москве, а только как в Московской области. И при этом ни нормальных дорог, ни инфраструктуры, ни продуктов... Уга-га- га...
Гость
5 сентября 2022, 08:38
Я бы с удовольствием хату там купил, если нормально работать и зарабатывать, то вполне осуществимо
Гость
5 сентября 2022, 16:34
Привет коллегам из Брусники, ага
Гость
5 сентября 2022, 16:49
Лично был там на этапе строительства (видел перегородки). Мягко говоря мне очень жаль людей, которые выкладывают огромные суммы за эти квартиры)))
Гость
5 сентября 2022, 17:35
Заинтриговали. Что там?