перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Кто из уральских бизнесменов владеет жильем в небоскребе «Москва-Сити»

29 августа 2022, 16:08
Пойду,с кредитки возьму дешевых сосисок……

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 августа 2022, 16:24
Возьми дорогих, отдавать всё равно когда-то потом, а вкусно прям щас будет! 😉
Гость
29 августа 2022, 16:41
Мне было бы стрёмно такое писать
Гость
29 августа 2022, 17:59
Гость
29 августа 2022, 16:41
Мне было бы стрёмно такое писать
красаучег, но всем пофиг
29 августа 2022, 16:08
какая "полезная" информация😜
Гость
30 августа 2022, 00:04
Только зачем она нам? 🙄 Непонятно одно, Если лифт поломается, как они подниматься будут на 73 этаж? 👀👀👀
29 августа 2022, 16:13
В России если когда то стал чиновником, то успешным бизнесменом станешь обязательно.
Гость
29 августа 2022, 18:35
приведи примеры... только не из википедий или что там школьники или наоборот пенсионеры читают
Гость
29 августа 2022, 19:52
Гость
29 августа 2022, 18:35
приведи примеры... только не из википедий или что там школьники или наоборот пенсионеры читают
Поисковик тебе в помощь
29 августа 2022, 19:53
Гость
29 августа 2022, 18:35
приведи примеры... только не из википедий или что там школьники или наоборот пенсионеры читают
гостья, в этой же ленте новостей можете прочитать про бывшего вице-губернатора Челябинской области, впоследствии владельца птицефабрики Косилова А. Надо полагать птицефабрику он купил на зарплату вице-губернатора. Можно ещё привести множество примеров, но думаю это будет лишним.
29 августа 2022, 16:01
Страшно далеки эти люди от простого, лапотного народа.
29 августа 2022, 16:11
это лапотный народ далек от умных и образованных, лучших людей своей любимой родины...😐
Гость
29 августа 2022, 16:42
Скорее это ты далёк. Стонешь стонешь. А он не стонали, а продвигались
Гость
29 августа 2022, 19:53
29 августа 2022, 16:11
это лапотный народ далек от умных и образованных, лучших людей своей любимой родины...😐
К сожалению ум и образованность сейчас неудел
29 августа 2022, 17:15
Был там на прошлой неделе на 90м этаже. Жуть. Я бы просыпался в холодном поту каждый час, под покачивание бетона на ветру.
Гость
29 августа 2022, 18:17
на 90-м этаже не спят... разное фуфлосборище обычно устраивают
21 октября 2022, 00:37
Вероятно у них высокая зарплата около 110 000 руб. и большие кредиты в банке,а некоторые выиграли в спортлото..ну не украли же из бюджета..ведь они под пристальным контролем СК..бедолажки.
Гость
29 августа 2022, 16:07
В Карасях с быстро погашенной ипотекой намного лучше... Правда велика вероятность что совсем скоро вслед за шефом надо будет передислоцироваться снова в Тюмень а то и Тобольск...Только бы не в Ивдель...
Гость
29 августа 2022, 17:05
волнует вопрос, достаточно ли там домов Ипатьева - инженера, хватит ли на всех🔥
Гость
29 августа 2022, 16:05
все честные на зарплату куплены не смешите
Гость
29 августа 2022, 16:42
Завистникам всегда смешно
Гость
29 августа 2022, 17:04
кто бестыжей и больше наворовал
Гость
29 августа 2022, 20:08
Гость, а на что у бизнесменов ещё может быть куплено? Они сами себе зарабатывают на жизнь
Гость
29 августа 2022, 16:14
Всё до поры, до времени.😁
Гость
29 августа 2022, 16:43
Ну да. Продадут и не будут жить
Гость
29 августа 2022, 18:18
Гость
29 августа 2022, 16:43
Ну да. Продадут и не будут жить
да неее... спросят сначала же когда именно и что делать с этим
Гость
29 августа 2022, 16:22
ВОт за то чтобы у этих "соседей" всё было в поряде и дальше и идёт уже полгода так называемая *****
Гость
29 августа 2022, 16:43
Тебе виднее, ты же умный самый
29 августа 2022, 16:21
кобанчики>бизнесмены>депутаты
Гость
29 августа 2022, 16:10
одни чинуши
Гость
29 августа 2022, 16:42
В статье да. А в комплексах всякие люди живут. Бедных завистников там нет. И прочих нытиков тоже
Гость
29 августа 2022, 16:47
завидуешь, что не ты там живешь?
Гость
29 августа 2022, 17:39
Гость
29 августа 2022, 16:47
завидуешь, что не ты там живешь?
завидовать ворам? их сажать нужно.
Гость
29 августа 2022, 16:11
Явно не охранник из Ельцин центра, остальное не интересно, кто сколько наворовал, все равно никто не проверяет. Независимый коммитет по противодействию корруции полным составом в трьме, за "фейки" про коррупционеров.
Гость
29 августа 2022, 18:04
а ничего что фейк про "полным составом" и "независимость", студент с пирожком
Гость
29 августа 2022, 16:12
в чем посыл статьи для жителей Екатеринбурга? Или это опять влажные фантазии редакторок наружу полезли?
Гость
29 августа 2022, 16:25
"Владение жильем здесь — синоним богатства и успешности" Как красиво извернули. У меня есть другое определение - но не буду писать, оно не укладывается в рамки цензуры.
Гость
29 августа 2022, 16:46
Ну и завидуй тихо
Гость
29 августа 2022, 16:18
Противно читать все это, но запомните у гроба нет карманов.
Гость
29 августа 2022, 16:44
А что противного? Завидовать не хорошо
Гость
29 августа 2022, 18:21
ну... и? где прочитал то это "мудейшее" изречение? поделись хоть... у гроба нет карманов! прям в цитатник мао этот тупизм
Гость
29 августа 2022, 19:21
Зато есть родственники, дети и внуки!
Гость
29 августа 2022, 16:26
Ну понятно, что слесарь Петров там не живет.
Гость
29 августа 2022, 16:44
Очевидно. Там живут успешные люди
Гость
29 августа 2022, 16:10
очень важная и нужная информация. кто где живёт. а то позвали в гости и не сказали где они живут 😁😁😁😁
Гость
29 августа 2022, 16:28
Давай статью "Кто живет в хрущЁвках". И голосование устроим.
Гость
29 августа 2022, 16:46
Успешные люди в хрущёвках не живут. Я живу в хорошем доме, дорогие иномарки в паркинге. Приедь к хрущу. Одни вазы на газонах
Гость
29 августа 2022, 17:45
Гость
29 августа 2022, 16:46
Успешные люди в хрущёвках не живут. Я живу в хорошем доме, дорогие иномарки в паркинге. Приедь к хрущу. Одни вазы на газонах
Не скажи... Живу в хрущевке, в соседнем подъезде живет хозя местных общепитов и паркует рядом новый бмв X5 в последнем кузове...!
Гость
29 августа 2022, 18:41
Гость
29 августа 2022, 17:45
Не скажи... Живу в хрущевке, в соседнем подъезде живет хозя местных общепитов и паркует рядом новый бмв X5 в последнем кузове...!
ох уж эти короли бензоколонок ))) последние кузовы или предпоследние у хрущевок... не заработали, печаль!
Гость
29 августа 2022, 16:08
А где наш Кубишков у него вроде на 7 этаж
Гость
29 августа 2022, 16:06
да ну их в баню всех
29 августа 2022, 16:28
Список в подвал.
Гость
29 августа 2022, 16:03
Нам то к чему эта информация? Ни ума ни фантазии у редакции ))))
Гость
29 августа 2022, 17:37
Благодаря чиновникам и депутатам наши пенсионеры на помойках питание ищут? Или они просто не умели работать?
Гость
29 августа 2022, 17:43
да! именно благодаря им! кошка бросила котят -это {подставить фамилию} виноват
Гость
29 августа 2022, 16:45
Чудный список, спасибо
Гость
29 августа 2022, 16:04
это кому то интересно?
29 августа 2022, 16:09
налоговой
Гость
29 августа 2022, 16:45
Ну мне не плевать как минимум. Посмотришь на успешных, хочется к ним стремиться. Почитаешь ваше нытьё, хочется стремиться ещё больше
Гость
29 августа 2022, 17:05
А зачем нам эта информация? Я теперь думаю как же я раньше жил без этих новостей. Теперь буду знать кто чем владеет
Гость
29 августа 2022, 18:05
так не читай, в чем твоя личная проблема то?
Гость
29 августа 2022, 20:00
Гость
29 августа 2022, 18:05
так не читай, в чем твоя личная проблема то?
Научись выстраивать предложения, излогать грамотно мысль, потом пиши
Гость
29 августа 2022, 17:04
Ну молодцы, заработали в своё время! Попробуйте и вы так же, чем писать тут про каждого, и сплетни распускать.
Гость
29 августа 2022, 17:58
покажи хоть одну сплетню в этом именно обсуждении
Гость
29 августа 2022, 19:24
Тут не в заработать дело, а родиться в такой семье. Они никто с нуля не подняли сами.
Гость
29 августа 2022, 20:18
Гость
29 августа 2022, 19:24
Тут не в заработать дело, а родиться в такой семье. Они никто с нуля не подняли сами.
а кто сделал? в географии и времени )
Гость
29 августа 2022, 17:05
Спасибо конечно, очень интересная информация. Но могли бы ее даже не озвучивать, никто бы не огорчился
Гость
29 августа 2022, 18:05
еще одна обиженка! не читай
Гость
29 августа 2022, 20:09
Не понимаю людей которые завидуют так в открытую, кто вам не даёт открыть свой бизнес и жить себе в удовольствие?
Гость
29 августа 2022, 23:15
Путин
Гость
29 августа 2022, 17:01
Вот мне это как то вообще не интересно.. это их заработные деньги, пусть владеют хоть чем
Гость
29 августа 2022, 17:57
зачем пишешь если не интересно?
Гость
29 августа 2022, 20:03
Гость
29 августа 2022, 17:57
зачем пишешь если не интересно?
Знаки препинания научись ставить ,или в школе ещё не проходили
Гость
29 августа 2022, 20:17
Гость
29 августа 2022, 20:03
Знаки препинания научись ставить ,или в школе ещё не проходили
бот проспись!
Гость
29 августа 2022, 17:38
разнылись... кому да зачем ))) мне вот интересно, не тратить опять же деньги на запрос - пусть журналисты делают )) хотя уверена, что никто там ничего подобного за свое не покупал - так, номинальные держатели, а то и еще того хуже
Гость
29 августа 2022, 19:15
По чуть-чуть узнаем тех, кто фактически управляет страной.👍
Гость
29 августа 2022, 20:10
Молодцы что долбились такого большого успеха! Могу только порадоваться и пожелать дальнейшего развития
Гость
29 августа 2022, 20:37
Да, хапеть у нас научились здорово.
Гость
29 августа 2022, 23:21
полярник есть, а Конюхова нет
Гость
29 августа 2022, 16:46
Я просто интересно нафига мне эта информация. Считает чужие деньги которые никогда не станут моими.
Гость
29 августа 2022, 18:06
а я просто интересно что у тебя с русским языком
Гость