"Есть ли связь между отменой статей УК РФ и санкционным давлением? Ответ также отрицательный, поскольку от ответственности освобождаются в основной массе не бизнесмены, — подчеркнула Ксения Амдур. — А страдают от санкций в первую очередь всё же предприниматели."
Хорошие люди нужны для того, чтобы плохим жилось ещё лучше.
Курс на сознательный развал страны изнутри.
Согласен. Богатые станут ещё богаче, а бедные ещё беднее.
А отмена статей УК нужна чтобы можно было легально отжимать ипотечные квартиры, производственные помещения и предприятия. Да вообще всё что можно отдать.
Согласен. Богатые станут ещё богаче, а бедные ещё беднее.
А отмена статей УК нужна чтобы можно было легально отжимать ипотечные квартиры, производственные помещения и предприятия. Да вообще всё что можно отдать.
ипотечные квартиры и сейчас отнимаются у должников!
Чего они мелочатся?
Убрать вообще все статьи, дать волю и место, где разгуляться чиновникам.
А, и губеру ещё пожизненный срок и пожизненный запрет на уголовное преследование.
Наш народ и это скушает.
Ох щас начнется массовая перепись недвижимости в стране... перепись с владельцев на нужных людей...
Гость
24 августа 2022, 16:29
Ага, и при этом бумажных документов на квартиры сейчас не дают. Только запись в ЕГРН. А чиновников освобождают от ответственности за подделку этих самых записей.
Строгий режим нужно вводить или пожизненное за подобные преступления, совершенные чиновниками. Они действуют не от своего имени. Они действуют от имени государства, чем дискредитируют власть
Гость
24 августа 2022, 11:46
Так это для чиновников что бы можно было свободно править реестр под себя!!!!!
Гость
24 августа 2022, 11:20
Кризис у всей страны из за чинушей, а им жизнь облегчают, )))) ну когда же расеяне проснутся от этого беспредела ?
И почему я честный человек?Не чиновник,не депутат,не политик?Твори,что хочешь-и никакой ответственности.Скор сомалийские пираты будут нам завидовать,что не в той стране родились
Гость
24 августа 2022, 12:19
улучшить деловой климат - новая трактовка понятий воровства и махинаций?
Что то не понял . Отжимать то чего задумали ? Вот закон приняли про захоронение и эвакуацию в мирное время и начали войнушку . А тут что , отжать квартиры решили под вой своих не бросаем ?
Гость
24 августа 2022, 14:34
зачем тогда нужен регистрационный орган? если не будет нести ответсвенность!
Дно пробито давно,но они пытаются куда-то дальше. Пока торгаши у власти в стране только будет хуже и хуже
Гость
24 августа 2022, 14:10
Видимо в строящемся жилье напродавали одни и те же квартиры по несколько раз разным людям, подстраховываются, когда начнётся передача квартир будет много сюрпризов. Люди годами будут судиться с застройщиками и между собой и как обычно многие останутся без всего. Видимо люди начали подзабывать эти истории. Самой яркой была история с застройщиком Кронверк, когда оказалось, что квартиры были проданы трем покупателям.
Гость
24 августа 2022, 14:32
нет , все сделки по ДДУ регистрируются в росреестре.
Гость
24 августа 2022, 17:02
Гость
24 августа 2022, 14:32
нет , все сделки по ДДУ регистрируются в росреестре.
Гость, А что мешает работнику из росреестра сделать, какие-нибудь манипуляции? В статье ведь и написано, что за это сейчас сажать не будут! Застройщик принесёт денежек, работник росреестра, что нибудь подкрутит, подвертит и все. На тройной или более продаже квартир можно сотни миллионов заработать. Получит специалист свою долю несколько миллионов, заплатит свой штраф 500 тысяч и все чиста перед законом.
Гость
24 августа 2022, 12:28
НЕЛЬЗЯ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 августа 2022, 14:37
нас кто спросил, сидят там бредятину удобную под себя пишут. Сталина нет на них
Гость
24 августа 2022, 11:44
Предлагаю внести судную ночь как одноимённом фильме , только чтоб депутаты бились за свою жизнь
Гость
24 августа 2022, 17:22
Планово готовятся к краху рынка недвижимости. 1. Весной освободили до конца года застройщиков от оплаты за невовремя построенное жилье, судя по тому, что на стройках кроме имитации никакого реального движения нет, то введут это на постоянной основе. 2. Напринимали законов, что бы дольщикам было практически невозможно отсудить у застройщика ничего и смирятся с тем, что все разваливается, отовсюду дует и течёт. 3. Сейчас вот ещё по факту и за махинации не спросить не с кого, видимо такие схемы начали массово выявлять и сейчас на опережение работают. Наверняка застройщики одну квартиру по несколько раз разным людям продают. 4. Если ещё и досрочное раскрытие эскроу застройщики пролоббируют, то многие тоже без всего останутся, да ещё и с долгом по ипотеке.
Короче застройщики пролоббировали, а банкиры оплатили. Сейчас реновация заиграет новыми красками. А связи с санкциями действительно никакой, за уши и под шумок притянули.
Гость
24 августа 2022, 11:08
Пхаа все для себя любимого
Гость
24 августа 2022, 12:34
Кто то надоумил пешку такое предложить !
Гость
24 августа 2022, 14:15
Нормальненько так - скрепоносно
Гость
24 августа 2022, 15:19
Люстрация и экспроприация
Гость
24 августа 2022, 11:08
ну вот, дождались
теперь жулье всех мастей протянет ручонки к нашему жилью, не ставя хозяев в известность о сделках
приходишь домой, а там гей на передержке
Гость
24 августа 2022, 11:41
докатились до беспредела
Гость
24 августа 2022, 11:59
А цель какая по отмене наказания?
Гость
24 августа 2022, 14:22
Улучшить климат на рабочих местах чиновников
Гость
24 августа 2022, 14:11
Люди миллионы терять будут, а кто то штрафом в 500 тысяч отделается?
Гость
24 августа 2022, 16:32
Не, отменили штраф. Пожурят маленько и всё.
Гость
24 августа 2022, 11:34
На всех должностей советников не напасёшься теперя...
Гость
24 августа 2022, 12:22
теперь много где в егрн собственник: "Российская федерация"
Гость
24 августа 2022, 13:09
вот кого сажать то надо
видно же кого власть в руках
Гость
24 августа 2022, 14:12
То что недвижимость это не выгодно уже все поняли, про надёжность сейчас тем более говорить не приходится.
Гость
24 августа 2022, 14:26
Куда катится этот мир?!
Гость
24 августа 2022, 17:31
Чиновник это наше все...
Гость
24 августа 2022, 18:38
Просто охренеть можно до чего дошли😔
Гость
26 августа 2022, 13:23
Россия как государство деградирует в сторону полного упадка. Кремль уже снял с озера Байкал статус заповедной зоны, теперь эта позорная инициатива Минюста, чиновники хотят чтобы у них всё было, но чтобы им за это ничего не было. Враг страны - это в первую очередь чиновник-паразит!!!!!
Гость
26 августа 2022, 14:09
Вот до какого абсурда можно дойти когда отсутствует сила влияния свободы слова на меры правительства. Ныне, из права на свободу слова производят только что туалетную бумагу для загаданного сортира.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
742мм 84%Минюст решил отменить наказание за махинацию с недвижимостью в России