перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Под Екатеринбургом на продажу выставили отель с собственным озером и пляжем посреди леса

23 августа 2022, 13:48
Плескаться в такой луже? 😳Чтобы подхватит 100500 болезней и паразитов?😶
Гость
23 августа 2022, 15:09
Скорее всего там насосы с очисткой как бассейне, иначе бы зацвел уже давно и в болото превратился
23 августа 2022, 20:27
Гость
23 августа 2022, 20:27
Скорее всего там насосы с очисткой как бассейне, иначе бы зацвел уже давно и в болото превратился
он и так цветет, по фото же видно вода зеленого цвета. Ну нафиг там отдыхать
23 августа 2022, 13:55
Выручка снизилась, вероятно, часть номеров простаивает, вот и решил продать.
23 августа 2022, 14:05
Как догадался!?)
23 августа 2022, 14:10
— Продает отель собственник, потому что решил отказаться от арендного бизнеса, а выручку от продажи решил перенаправить в другое русло, — отметила наша собеседница. цыгане, южани сваливают?
23 августа 2022, 13:46
Назначение зу? ИЖС или аренда лесного? отель незаконное строение? Если бизнес ОК зачем продавать?
Гость
23 августа 2022, 15:10
Удивитесь, но сотни лет бизнесы продают и покупают. Может хватит глупые вопросы задавать
23 августа 2022, 14:07
на фото вижу скорую помощь, для проверки на вич
23 августа 2022, 14:11
слишком дорого обходится отдых там. 30000 рублей аренда зала, помимо меню. 40000 -тамада. ну и т.д. Жадность всё похерила.
23 августа 2022, 13:52
евразия - привет из девяностых, кому нужно это болото вот кемпинг на 27 км прикупил бы
Гость
23 августа 2022, 15:12
Хм... Кемпинг надо было в 1987 покупать, когда за него 42 тыс просили. 😁
23 августа 2022, 14:28
Не этот отель хотели снести приставы в 2015 году?
23 августа 2022, 13:51
Цена за рекламную интеграцию какова, за подобные объявления и как-бы новость? 😠
Гость
23 августа 2022, 14:30
А иностранные гости которые там любят останавливаться - южане?
23 августа 2022, 13:51
здесь любят останавливаться иностранные гости, — говорится в объявлении.
23 августа 2022, 16:27
А что там за летающая тарелка на фото у озера? Похоже на плавучий дом, как-то на е1 рекламировали
Гость
23 августа 2022, 14:05
лужу озером назвали😁
23 августа 2022, 19:29
Поздно предложили...Если бы в начале лета, то взял бы, что бы было где шашлыки по выходным жарить...А зимой то он зачем ?
Гость
23 августа 2022, 13:50
Кто конечный бенефициар и откуда у него первоначальный капитал? Очередной "патриот" с личинками за границей?
Гость
23 августа 2022, 13:55
это на 1 палку место сьездить. этот бизгес бесперспективен. локация плохая и клиентов там нет.
Гость
23 августа 2022, 14:20
могли бы фото обработать, а то убогонько..
23 августа 2022, 14:37
В окрестностях водятся дикие лоси. И русалка на ветвях.
Гость
23 августа 2022, 16:44
Лучше купить пансионат на полуострове Лукового озера восточнее Ногинска или побывать на Тиханьи на Балатоне.Чоколом кезекел!
Гость
23 августа 2022, 17:05
А водичка то зелёная, как в луже
Гость
24 августа 2022, 02:58
Буэээээ...
Гость
24 августа 2022, 08:43
К сожалению скоро закроют это хозяйство все и снести заставят строение потому что федералы строить по проекту будут дальше пути а поэтому и избавляются
Гость
24 августа 2022, 20:36
Это тот самый отель, возле которого никогда нет машин, сколько проезжал мимо, всегда удивляюсь как он держится если там нет машин, какие иностранцы к чёрту вообще?
Гость
24 августа 2022, 20:39
Ахах, ха ни одной машины там на стоянке нет, да о нём и не знает никто, тем более иностранци
23 августа 2022, 14:00
Недорого так-то. Гостиница 1500 кв.м., ресторан на 100 гостей, территория с беседками, пруд. В Лондоне за такие деньги по нынешнему (нарисованному, как некоторые говорят) курсу 2-комнатную квартиру 50 квадратов можно купить. Анастасия Ровнушкина подтвердит.
Гость
23 августа 2022, 14:42
беру