перейти к публикации

24 комментария к публикации

Долгострой в центре Екатеринбурга, который без дела стоял три года, пообещали закончить за 10 дней

22 августа 2022, 16:57
За две недели сделают работу, с которой не могли справиться три года?
22 августа 2022, 16:52
Это как «за три дня» до столицы соседнего государства
Гость
22 августа 2022, 17:32
Любят у нас всякие иностранные названия. Да Винчи, Ривьера, Манхеттен. Нет чтоб назвать ЖК Михайло Ломоносов. Или ЖК Степан Разин.
22 августа 2022, 19:13
На уралмаше скоро построят ЖК "Есенин" как вы и заказывали. 😁
22 августа 2022, 19:14
На Уралмаше скоро будут строить ЖК "Есенин" как вы и заказывали.
Гость
23 августа 2022, 12:29
На Пионерском строят ЖК "Игорёха Новосёлов"
22 августа 2022, 17:15
Не долгострой, а незаконнострой. Из-за этого всё буксует.
22 августа 2022, 23:08
ахаха 122 ляма ....на Согласование... щас дом подкрасят. прилепят пару лепнин из алебастра. остальные лямы пойдут на взятки и подрисание))) и конечно себе на ботиночки часики рубашечки. так...по мелочи на текущие расходы
Гость
22 августа 2022, 17:16
В наших городах, возле вокзала всегда районы считаются грязные и не безопасные. Много преступников приезжают из области ограбить квартиру или человека возле вокзала и ретироваться обратно. Много калек попрошаек, бомжей, наркоманов, алкоголиков, психов и прочих маргинальных личностей. Загаженные дворы и вечный мусор раздуваемый ветром. Детей страшно в школу отпускать и вечерами никто из местных не гуляет. В магазинах в близи вокзала постоянная просрочка и фальсификат, рассчитанный на приезжих и уезжающих, у которых нет времени на обмен. Бомжтаут одним словом.
5 сентября 2022, 11:53
Как вам страшно жить......!:) Пожалейте себя, выйдите на улицу, оглянитесь:))
Гость
22 августа 2022, 18:15
Нет прошло и века, как начали контролировать застройщиков.
22 августа 2022, 22:58
Ну так и век ещё пока не закончился... ;)
Гость
22 августа 2022, 17:36
Не покупаете же вы автомобиль в разобранном виде, не покупаете билеты на еще не снятый фильм и не берёте турпутёвку в вымышленную страну. Так зачем покупать квартиру в еще не построенном доме? Думаете сэкономить. Та мышь, которой расплющило голову в мышеловке, тоже так думала.
Гость
22 августа 2022, 19:03
Да горя хапнут кто взялся доделывать.Там половина работ может не соответствует проектам.Потом ещё иди подключи все это к городу.Кто потом будет нести гарантию как застройщик мне вот интересно,тк последняя фирма по сути лампочки вкрутит ,Инженерку наладит ,да с бумагами побегает (много много)
5 сентября 2022, 11:52
Доделать его, конечно надо, в данной ситуации другого выхода уже нет. Но, вернувшись к началу его строительства, хочу спросить - как вообще могли дать разрешение на эту стройку??? Внутри двора сложившегося комплекса зданий! Почти вплотную в другим домам! Без внешней парковки (про подземную я просто не в курсе, может и ее там нет?)! С очень узеньким подъездом к дому! Это что, считается нормальным? Вместо того, чтобы сделать там нормальную детскую площадку для уже стоящих домов, спортивный корт, да даже нормальную площадку для помойки! Это называется не построили, а ВПИХНУЛИ!!
Гость
22 августа 2022, 17:08
Известная схема у Полищука. Банкротятся на 90%, выдают дольщикам авансы по ценам 2015 года. А новым покупателям по новой цене. Полищук в прибытке.
Гость
22 августа 2022, 17:14
Тяп-ляп, а потом годами переделывать
Гость
23 августа 2022, 00:04
мне кажется, что за 10 дней не довинтят
Гость
23 августа 2022, 12:31
Переименуют в ЖК "Не До Винчи"?
Гость
22 августа 2022, 16:49
Да нет конечно не достроят.
Гость
22 августа 2022, 21:10
""Любят у нас всякие иностранные названия. Да Винчи, Ривьера, Манхеттен. Нет чтоб назвать ЖК Михайло Ломоносов. Или ЖК Степан Разин."" - Верно! Нет чтоб назвать: Джохар Дудаев, Угу Умаров, Шамиль Басаев.. (Верно товарисч? Иль ты нам не товарисч?)
Гость
23 августа 2022, 13:58
Положительное заключение госэкспертизы)))
22 августа 2022, 22:56
Нормально - сначала построили, а потом с трудом прогнали через экспертизу когда поняли, что ломать и рассчитываться с обманутыми дольщиками дороже, чем закрыть глаза но недочёты и допущенные нарушения. "-А что так можно было?!!" (С)
Гость
22 августа 2022, 16:59
"На месте идет активные строительные работы, ибо сроки поджимают" А по факту видно на фото на стройке никого)