перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Легендарный коттедж в Цыганском поселке, где торговали героином, сдают в аренду

16 августа 2022, 08:30
16 августа 2022, 09:06
У слова "легендарный" положительная коннотация, и в данном случае неприменимо. Учите русский язык, писаки.
Гость
16 августа 2022, 13:24
Легендарный - это всего лишь такой, о котором рассказывают легенды. А уж какими будут эти легенды - это другой вопрос...
Гость
16 августа 2022, 13:26
Надо же, какие он слова знает. Коннотация! А вот элементарной этике общения не обучен... Печаль.
Гость
17 августа 2022, 11:21
Ты кто такой чтобы словам коннотации определять? Училка совковая?
16 августа 2022, 09:26
Туда наркоманы тащили все - золото, норковые шапки, сорванные сережки и даже детские коляски, украденные от поликлиник!
16 августа 2022, 09:35
Этот дом называют "Солёным". Почему "Солёный"? Потому, что он пропитан слезами, и слёзы те родных и близких наркоманов.
16 августа 2022, 09:13
Гиблое место, гиблый район. Снести всё и не вспоминать никогда.
Гость
16 августа 2022, 13:32
ДА! И разбить хоть один нормальный парк в городе! В городе погулять негде
16 августа 2022, 09:29
А что вспомнили -ТО?сносят кишлак циганский
Гость
16 августа 2022, 08:34
а кто у нас новые владельцы дома? е1, будьте последовательны до конца, расскажите, каким образом они его заполучили, какие у них связи с силовиками и чиновниками...
Гость
16 августа 2022, 08:52
Закажи выписку и посмотри. Адрес написан, где заказать (официально), найдёшь сам
16 августа 2022, 08:34
Легендарный дворец... С элитной стоянкой? А живут в нем, дайте угадаю, красотки, амбалы и общественники? А последние пять дней еще и кошка со спасателем на дереве? И пальцы у них оторваны на детской площадке?
16 августа 2022, 08:42
Ответ от е1 : "Рассказываем, что там происходит" 😱
Гость
16 августа 2022, 09:32
И Иксперты!
Гость
16 августа 2022, 15:35
Давно живу... устал..., 😂😂😂
16 августа 2022, 12:01
Таня теперь занимается грузоперевозками? грузы какие? "стиральные порошки"? или что?
16 августа 2022, 17:07
узнать бы как конторка называется, что бы не заказать случайно там авто
Гость
16 августа 2022, 09:26
ФУУУУ, как можно там что то праздновать... Передержку для лиц, попавших в беду - максимум..
Гость
16 августа 2022, 13:33
Вон пусть ДНР ЛНР туда вселят))))) Весь))))
16 августа 2022, 09:06
К чему писать эту пакость.
16 августа 2022, 09:32
жесть, сарай из 90-х . Выпускные то какие, когда с зон откидываются? Сомневаюсь что школьников кто-то в здравом уме в ЭТО определит праздновать.
Гость
16 августа 2022, 09:57
Мерзкий и проклятый дом.
Гость
16 августа 2022, 10:00
Охренеть. Легендарная! Наркоточка!! Здесь убили, здесь посадили, здесь банчили! Кошмар. Е1, вы норм? Дак давайте уже рекламу действующих наркомагазинов, что стесняться-то.
16 августа 2022, 13:41
Изъять и переоборудовать под дом ночного пребывания.
Гость
16 августа 2022, 08:36
На крупный отп перешла?
Гость
16 августа 2022, 10:20
Дом, построенный на чужом горе и смерти.
Гость
16 августа 2022, 11:17
И кто-то там отмечает праздники. Особенно страдали окрестные районы, 13-14 летних школьников подсаживали на наркоту, это кошмар какой-то был, дети сгорали на глазах родителей. Столько боли, слез.... сравнять должны были это место с землей, а не продолжать делать деньги
26 апреля, 21:32
"— Да, мы сдаем легендарный дом с историей. Чухманю застрелили здесь во дворе, " (с) Мне кажется, это событие произошло на Хохрякова.
16 августа 2022, 10:33
Героизация наркоторговцев?
Гость
16 августа 2022, 09:46
Сдают в аренду? Для разврата? Чисто русского? Дозу тоже можно купить?
Гость
16 августа 2022, 13:33
Со стен думаю можно слизать))))) Там русью пахнет))))
Гость
16 августа 2022, 09:20
Простыни вообще не меняют? Одни на весь год?😁
Гость
16 августа 2022, 10:48
с землёй сравнять его надо было,а не свадьбы справлять.
Гость
16 августа 2022, 08:37
Такой дворец отстроили и никто не видел,и не подумал на какие ши ши.
16 августа 2022, 09:26
Там весь кишлак на наркоте.БЫЛ В ТАКИХ ДОМАХ
16 августа 2022, 09:41
Все были в доле.
16 августа 2022, 10:38
Гость, те, кто должен был видеть, в это время строили себе на Лазурном берегу
16 августа 2022, 17:04
У меня один вопрос - почему так мало дали этой Тане?
Гость
6 августа 2023, 18:15
Это на то время такие срока. Теперь 25 бы дали
Гость
16 августа 2022, 09:56
торговали килограммами, а нашли какие то граммы, на перила и то больше наверно можно было найти
Гость
16 августа 2022, 08:34
Там лучше не гулять.
16 августа 2022, 17:38
Такой дом с плохой и гнилой историей однозначно надо снести!
Гость
16 августа 2022, 12:48
по этим домам видно, что у наших лево- и право- охранительнных органов нулевой вкус и кругозор. все, что было последние 100 лет в мировой (реально мировой, современные дома есть и в бразии, и в австралии) архитектуре, прошло мимо них. картинка из совкового учебника истории про Короля -солнце - вот их единственный ориентир. С такими людьми невозможно строить будущее, они лицом повернуты к замшелому прошлому. а когда ты лицом к прошлому, к будущему ты , извиняюсь, задницей....
Гость
16 августа 2022, 13:13
круто по России давно надо все их дома снести а тут в аренду сдают класс у нас законы госчиновники казнокрады покрывают их
Гость
16 августа 2022, 13:44
нагло врала и клялась детьми и потеряла молодого сына . Вот и не верь приметам.
Гость
16 августа 2022, 14:25
Тьфу мать твою - раз наркобарон, то значит легендарный !!!! Ау люди - вдумайтесь что вы пишите !!!
Гость
16 августа 2022, 08:55
Как же я хорошо жила ! Вообще первый раз слышу о легендарном дворце и этой женщине )) Даже улицу такую не знала.
Гость
16 августа 2022, 10:04
его разрушить надо было до основания ,а они сдают его и ещё радуются.кошмар и срамота
Гость
16 августа 2022, 08:56
На Шаумяна, 11 у Морозовской хата в ‘90 была
16 августа 2022, 09:27
11 а
16 августа 2022, 09:51
Есть чем гордиться! Браво!
16 августа 2022, 09:29
Было времечко!!!!!
Гость
16 августа 2022, 11:03
И причем тут цыганский дворец?
Гость
16 августа 2022, 12:33
по логике е1 его строили цыган и русская , это в начале статьи у них написано))
Гость
16 августа 2022, 10:29
Пацан по бумажке читает
Гость
16 августа 2022, 10:41
Ох уж эти ламбрекены
Гость
16 августа 2022, 10:55
Здание ФСБ на Вайнера какая то женщина вроде строит??
Гость
16 августа 2022, 11:18
Инфа 100ка
Гость
16 августа 2022, 11:28
Хорошие времена были.
Гость
16 августа 2022, 13:16
царство небесное Хабарову жаль не успел их выгнать от нас
Гость
16 августа 2022, 13:46
зебра смешная в спальне))) прямо в позе лотоса стоит.
Гость
16 августа 2022, 18:41
Позорище 🤮
Гость
22 апреля 2023, 11:40
14 лет за сотни загубленных жизней и тысячи испорченных судеб??? 😱 мдааа.. Мадам и дальше процветает.. в грузоперевозках
Гость
22 апреля 2023, 13:09
В чем легендарность то, хочется спросить. Нынешним владельцам невдомек, что подобных фактов принято стесняться? На современном сленге молодежи это зашквар, а не предмет гордости. Дом, по хорошему, вообще сравнять с землей следовало, а не реконструировать...
Гость
16 августа 2022, 08:41
Е1 ну как же? Давненько вы о своих друзьях и земляках не писали тут.
Гость
16 августа 2022, 08:38
Ушла эпоха... Веселые времена были, вертать- бы их взад.