И вся эта цыганщина в окружении новостроек, я бы не стал там жить даже если бы хозяева доплачивали, очень «уютно» постоянно чувствовать себя как бельмо на глазу
В таком домище деревяными могут быть кровать, стол, двери, но лестница и перила обязаны быть из камня.
Гость
11 августа 2022, 19:30
Это деревянный камень!
Гость
11 августа 2022, 09:39
А куда делись настоящие хозяева дома? Дом был цыганский это понятно, но он в 90-х построен, и таких ужасных ворот с забором не было, это уже новодел под цыганский стиль
Гость
11 августа 2022, 10:15
Ну это намного красивее, чем чеерно белая мебель от известных брендов
Гость
11 августа 2022, 12:45
Гость
11 августа 2022, 10:15
Ну это намного красивее, чем чеерно белая мебель от известных брендов
Кому и кобыло невеста и такой драдедам за красоту прокатит. С разными столами на кухне и скатерками из Рявды - для экономии. Весь бюджетец на чудесный забор ушел?
Гость
11 августа 2022, 10:25
Показушно, помпезно, безвкусно, бессмысленно и бестолково.
Это Армянский вроде котедж, собственно они же и снимут)
Гость
11 августа 2022, 09:32
Ай, ромалэ! Всем табором приехать!
Царь во дворца, царь во дворца!
Гость
11 августа 2022, 10:12
Времена когда люди ради показухи готовы были на всё проходят и эта ненужная махина нужна только не уверенному в себе, с комплексом неполноценности человеку. А сдавать его для пьянок это неоправданый риск - всё загадят и сломают.
Ужасный вкус у того, кто это все делал. Не уютно, не красиво! Балясины одинаковые, они не разные!
Гость
11 августа 2022, 09:33
цыганщина
Гость
11 августа 2022, 09:43
Странно, но у меня нет желания жить в таком особняке. "Древние греки недаром говорили, что последний и высший дар богов человеку — чувство меры." Хотя, если человеку для самоутверждения необходим роскошный замок, то он должен постоить его или он проживет жизнь несчастным.
Гость
11 августа 2022, 10:08
Как можно так жить в правовом государстве незамеченным?
Гость
11 августа 2022, 09:38
красиво..мне нравтюится
Гость
11 августа 2022, 09:39
Я думаю что мне он напоминает, точно ЗАГС)
А так да, что за тяга к ТСарским хоромам этакая мещанская психология. Во всём мире строят умные, технлогичные дома. Только у нас ТСарские палаты.
Смотрел зачем-то на дорогие квартиры в Нью-Йорке (пример - 2 Park Pl, New York, NY 10007 на zillow). Какие все-таки там стильные интерьеры. А тут... бабушкина квартира класса экстра.
Гость
11 августа 2022, 10:25
Этот дом много раз перепродавали, хозяева давно уже не цыгане. Но молодцы, цыганский стиль в дизайне поддерживают по полной, даже ворота умудрились найти настолько ужасные, но при этом прекрасные
Гость
11 августа 2022, 12:03
Скатерти на кухонных столах, это сильно....😂 Виниловые поди....
Бгг, в спальнях из потолков торчат провода, а кухонный гарнитур купили на авито после 20летнего использования на даче у деда.
Гость
11 августа 2022, 15:00
Выпиливание по паркету под лестницей - это нечто.
Гость
11 августа 2022, 09:37
Не рациональное использование пространства, пока до кухни дойдешь устать можно :)
Гость
11 августа 2022, 09:51
Цыганские хоромы!
Гость
11 августа 2022, 10:22
Мебель в спальнях возможно и итальянская, но сделана не из дерева, а из пластика под дерево. На даче до сих пор такая кровать стоит. Осталась с 90-х. Так что, не надо ля-ля.
Гость
11 августа 2022, 10:46
Ни одного кондиционера не увидел . С потной спиной в таком богатстве ?
Гость
11 августа 2022, 10:53
по моему уже показывали этот дом раньше, вычурная мебель и шнуры с лампочками " ильича" запомнились. видимо не продали, теперь сдают.
Гость
11 августа 2022, 10:59
кошмарная цыганщина...
Гость
11 августа 2022, 12:03
Полная безвкусица, все морально устарело. Ремонту лет 20, типа «дорого - богато» 😂😂😂😂😂
Гость
11 августа 2022, 12:15
Все жители Уктуса любят роскошь! Поэтому скупают гнезда- студии.
Гость
11 августа 2022, 13:04
"Едва ли кто-то пройдет мимо..." всегда проходил или проезжал не останавливаясь. в цыганском поселке решили удивить цыганщиной...
большинство Россиян и так живут в похожих домах, Россия это вам не загнивающий коллективный запад, где люди для экономии вынуждены мыться в фонтанах. 😎
нет конечно, я живу не на последнем этаже, а по цыганским правилам нельзя чтобы над цыганином прошла женщина, у них это большой грех считается, поэтому если цыгане живут на в одноэтажном доме то женщинам на верхние этажи нельзя ходить. поэтому мне разно румынско-болгарские традиции чужды.
нет конечно, я живу не на последнем этаже, а по цыганским правилам нельзя чтобы над цыганином прошла женщина, у них это большой грех считается, поэтому если цыгане живут на в одноэтажном доме то женщинам на верхние этажи нельзя ходить. поэтому мне разно румынско-болгарские традиции чужды.
Я вот ни разу не видел что-бы коробки с холодильниками в 2 яруса складировали. Так что по-цыганским, и никак иначе.
Гость
11 августа 2022, 09:46
бедный Демьян шифруется
Гость
11 августа 2022, 10:11
И зачем он нужен, отдать для бездомных, вот была бы сенсация, Соловьёв бы сразу леща подкинул Екатеринбургу.
Гость
11 августа 2022, 10:35
Халупа какая-то
Гость
11 августа 2022, 10:44
Гость 11 авг 2022 в 10:35
Халупа какая-то! - крикнул Гриша из под теплотрассы.
Гость
11 августа 2022, 11:40
За такие деньги, сколько бы могли осчастливить семей, нуждающихся в жилье, стариков из бараков переселить.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
В Екатеринбурге сдают шикарный коттедж с «золотыми» воротами