"— На этот объект высокий спрос со стороны застройщиков Екатеринбурга, и скорее всего, его купят строители, — рассказал E1.RU директор аукционного дома «Торги-ру» Андрей Окулов." - да кто бы сомневался....😐
Путинская экономика - это когда даже производство ювелирных изделий - убыточное занятие. Когда золото превращается в дерьмо. Надо же так уметь... Растет нефть в мире - и растет цена бензина в России. Рухнула нефть со 146 долларов в июне 2008г. до 38 долл. в январе 2009г. - цена на бензин в России опять выросла.
А в Германии - труд самый дорогой, и это самая богатая страна Европы. И что? К чему здесь Бангладеш?
Германские капиталисты грабят Бангладеш через неэквивалентный обмен. Это когда рабочие Бангладеша пашут по 14-16 часов на швейной фабрике и бесплатно отдают произведённые товары просвещенной Европе. И с этого немножко отламывается обычному немцу. Ещё можно загуглить слова "Франк КФА". И ознакомиться как Французская буржуазия грабит Африку.
Как там нам рассказывали - придут эффективные собственники и все наладят, а туповатые менеджеры только выкачивать ресурсы из предприятий за рубеж умеют.
Гость
26 июля 2022, 16:20
В денежные потоки в свои карманы собственники наладили весьма эффективно. Тут всё работает как часы.
Очередной пример того, как развивалась и развивается экономика Горбачевско-Ельцинско-Путинской России.
С предприятия выводятся активы, предприятие банкротится.
А олигарх, после банкротства, живет отнюдь не в хрущевке на окраине Ирбита и ездит не на велосипеде Кама.
Гость
16 августа 2022, 11:22
Банкротство у нас по новому закону происходит весело-весело, хотя всем вокруг плохеет
Читайте классику - у Горького в пьесах написано какой это для хозяина ужас -- может остаться в одном исподнем
А у нас теперича все с радостью бегут банкротиться -- парадокс ???!!!
Гость
26 июля 2022, 10:39
А вот областники которые лезут в Екб . Вы где работать то все собираетесь ???
Уважаемый Иван, Валера давно уже не олигарх, стоимость его долгов втрое превышает стоимость его активов, таких людей называют банкротами или бывшими.
Гость
26 июля 2022, 11:00
Конец еще одному промышленному предприятию Урала. Сомнительно чтобы инвесторы были заинтересованы в использовании выкупленных ими объектов недвижимости по прямому назначению. Превратят все в очередные офисники и торговые центры.
Ой, так мне тут три минуты, рядом совсем, после работы зайду, куплю. 😂
Гость
26 июля 2022, 10:48
Ну нафиг это ботаническое гетто. Район наркоманов и девиц низкой социальной ответственности. Удачи в общем)
Гость
26 июля 2022, 12:18
сколько уже предприятий снесли в угоду застройщикам, сейчас нужно наоборот все восстанавливать, налаживать, чтобы были рабочие места.
Гость
26 июля 2022, 14:24
Вопрос: кому нужно? Как были сырьевой придаток (неизвестно чего!) так и останемся...все еще не поняли, а твердят: великие, да могучие...
Гость
26 июля 2022, 23:13
В начале 70-х это здание строилось государством
Всё пошло коту под хвост под управлением "успешных" менеджеров......
Гость
16 августа 2022, 11:26
В начале 70-х ПКБ АСУ из Свердловска внедряло здесь АСУ-Компьюторов
Жаль, даже золото у нас будет китайское.........
Гость
26 июля 2022, 11:00
Цены цены вы куда
Гость
26 июля 2022, 11:32
ждём вторую очередь жк?не самый худший вариант,если завод уже банкрот ...как бренд очень жаль
Гость
26 июля 2022, 11:56
будет курятник
Гость
26 июля 2022, 13:11
Ликеро-водочный, гидролизный, ювелирный заводы даже в этой стране, но в других городах весьма прибыльные бизнесы. И только в Екб их банкротят.
Вывод: Екатеринбург это днищенское дно.
Гость
26 июля 2022, 13:45
'Это вам за клаву!!!
Гость
26 июля 2022, 14:55
Пополнение сотрудников в охранных предприятиях. Страна охранников.
Гость
26 июля 2022, 16:33
Да здравствует президент!Все по плану.Какому то ,им известному.А мы молчать должны и быть толерантными
Гость