перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге с молотка пустят старейший ювелирный завод олигарха-банкрота

26 июля 2022, 10:53
"— На этот объект высокий спрос со стороны застройщиков Екатеринбурга, и скорее всего, его купят строители, — рассказал E1.RU директор аукционного дома «Торги-ру» Андрей Окулов." - да кто бы сомневался....😐
выкупят - снесут - построят стопицотэтажки?
Гость
26 июля 2022, 10:35
Так и будет, цена метра на ботанике сейчас от 150к, вырастут 4 тысячи новых квартир
Гость
26 июля 2022, 10:40
Ну там такое себе жить . Рядом объездная . Вечная вонь с РТИ ...
26 июля 2022, 11:09
только это и могут это
26 июля 2022, 10:35
Ну ждём ЖК "Ювелирный".
Гость
26 июля 2022, 10:41
Явайка!
26 июля 2022, 11:35
Путинская экономика - это когда даже производство ювелирных изделий - убыточное занятие. Когда золото превращается в дерьмо. Надо же так уметь... Растет нефть в мире - и растет цена бензина в России. Рухнула нефть со 146 долларов в июне 2008г. до 38 долл. в январе 2009г. - цена на бензин в России опять выросла.
26 июля 2022, 13:28
Да-да, это Путин виноват))) Смешно... Таковы принципы капиталистической модели по всему миру. Ручной труд в Бангладеше дешевле и от того прибыльнее.
26 июля 2022, 13:35
26 июля 2022, 13:35
Да-да, это Путин виноват))) Смешно... Таковы принципы капиталистической модели по всему миру. Ручной труд в Бангладеше дешевле и от того прибыльнее.
А в Германии - труд самый дорогой, и это самая богатая страна Европы. И что? К чему здесь Бангладеш?
Гость
26 июля 2022, 16:19
26 июля 2022, 16:19
А в Германии - труд самый дорогой, и это самая богатая страна Европы. И что? К чему здесь Бангладеш?
Германские капиталисты грабят Бангладеш через неэквивалентный обмен. Это когда рабочие Бангладеша пашут по 14-16 часов на швейной фабрике и бесплатно отдают произведённые товары просвещенной Европе. И с этого немножко отламывается обычному немцу. Ещё можно загуглить слова "Франк КФА". И ознакомиться как Французская буржуазия грабит Африку.
26 июля 2022, 11:19
Как там нам рассказывали - придут эффективные собственники и все наладят, а туповатые менеджеры только выкачивать ресурсы из предприятий за рубеж умеют.
Гость
26 июля 2022, 16:20
В денежные потоки в свои карманы собственники наладили весьма эффективно. Тут всё работает как часы.
26 июля 2022, 10:44
Это вам за Беллу!
26 июля 2022, 14:26
Очередной пример того, как развивалась и развивается экономика Горбачевско-Ельцинско-Путинской России. С предприятия выводятся активы, предприятие банкротится. А олигарх, после банкротства, живет отнюдь не в хрущевке на окраине Ирбита и ездит не на велосипеде Кама.
Гость
16 августа 2022, 11:22
Банкротство у нас по новому закону происходит весело-весело, хотя всем вокруг плохеет Читайте классику - у Горького в пьесах написано какой это для хозяина ужас -- может остаться в одном исподнем А у нас теперича все с радостью бегут банкротиться -- парадокс ???!!!
Гость
26 июля 2022, 10:39
А вот областники которые лезут в Екб . Вы где работать то все собираетесь ???
Гость
26 июля 2022, 10:44
в сималенде конечно же!
Гость
26 июля 2022, 11:37
Гость
26 июля 2022, 11:37
в сималенде конечно же!
Туда из области не принимают.
Гость
26 июля 2022, 12:15
они и сами не знают где
26 июля 2022, 12:08
Поприветствуем новый ЖК , товарищи, УРА!!!!
26 июля 2022, 16:03
да уж и снова до завода добрались 😳😳
26 июля 2022, 11:44
Уважаемый Иван, Валера давно уже не олигарх, стоимость его долгов втрое превышает стоимость его активов, таких людей называют банкротами или бывшими.
Гость
26 июля 2022, 11:00
Конец еще одному промышленному предприятию Урала. Сомнительно чтобы инвесторы были заинтересованы в использовании выкупленных ими объектов недвижимости по прямому назначению. Превратят все в очередные офисники и торговые центры.
Гость
26 июля 2022, 10:50
опять убогие свечки будут вместо заводов.
26 июля 2022, 23:10
Подождите, мелочь в кармане поищу и куплю!
Гость
26 июля 2022, 10:42
Скоро будет там жить Ылита недалеко от центра
26 июля 2022, 13:29
Фотки объекта далеки от реальности. Фейк. Кому отойдет Бомбоубежище под зданием? Не является ли этот объект ГО и ЧС обременением...
Гость
26 июля 2022, 16:22
Какое ГО и ЧС, когда прибыли на кону?
Ой, так мне тут три минуты, рядом совсем, после работы зайду, куплю. 😂
Гость
26 июля 2022, 10:48
Ну нафиг это ботаническое гетто. Район наркоманов и девиц низкой социальной ответственности. Удачи в общем)
Гость
26 июля 2022, 12:18
сколько уже предприятий снесли в угоду застройщикам, сейчас нужно наоборот все восстанавливать, налаживать, чтобы были рабочие места.
Гость
26 июля 2022, 14:24
Вопрос: кому нужно? Как были сырьевой придаток (неизвестно чего!) так и останемся...все еще не поняли, а твердят: великие, да могучие...
Гость
26 июля 2022, 23:13
В начале 70-х это здание строилось государством Всё пошло коту под хвост под управлением "успешных" менеджеров......
Гость
16 августа 2022, 11:26
В начале 70-х ПКБ АСУ из Свердловска внедряло здесь АСУ-Компьюторов Жаль, даже золото у нас будет китайское.........
Гость
26 июля 2022, 11:00
Цены цены вы куда
Гость
26 июля 2022, 11:32
ждём вторую очередь жк?не самый худший вариант,если завод уже банкрот ...как бренд очень жаль
Гость
26 июля 2022, 11:56
будет курятник
Гость
26 июля 2022, 13:11
Ликеро-водочный, гидролизный, ювелирный заводы даже в этой стране, но в других городах весьма прибыльные бизнесы. И только в Екб их банкротят. Вывод: Екатеринбург это днищенское дно.
Гость
26 июля 2022, 13:45
'Это вам за клаву!!!
Гость
26 июля 2022, 14:55
Пополнение сотрудников в охранных предприятиях. Страна охранников.
Гость
26 июля 2022, 16:33
Да здравствует президент!Все по плану.Какому то ,им известному.А мы молчать должны и быть толерантными
Гость