перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Владелец «Высоцкого» решил освоить промзону за вокзалом. Что там появится

12 июля 2022, 11:39
"подтвердил E1.RU, что имеет планы на Завокзальный. Там его компания собирается построить жилье" Гавриловский, а слабо не напихать там многоэтажек, а сделать реальный спорт парк, и нормальный бассейн в придачу?
Гость
12 июля 2022, 13:17
Возьми и сделай, слабо ?)
12 июля 2022, 14:27
Промзона на то она и промзона, чтобы там занимались производством и зарабатывали деньги для города. Какой смысл в бесконечном нагромождении коробок при том, что градообразующие предприятия будут закрываться один за одним? На то они и градообразующие, чтобы формировать потребность в самом существовании города! Кто будет уповать на сервис и социальную сферу, то они как раз и обслуживают то население, которое работает на предприятии, приносящем реальный доход городу, по сути на эти же деньги! То, что в своё время сделала команда предыдущих администраций города и области, новая теперь успешно разрушает. Бессмысленно будет спрашивать с новой будущей команды почему же стало всё так плохо и что теперь делать. Основа закладывалась годами. Ну и разрушается также системно. 🤬
Гость
12 июля 2022, 16:20
🔥🔥🔥👍👍👍👍
12 июля 2022, 14:52
Ещё один "Высоцкий" с бассейном на крыше и с видом на ж/д? )))
12 июля 2022, 11:29
Хозяин Гринвича освоил аэропорт на Уктусе. Теперь мимо его противно ходить.
12 июля 2022, 12:12
Так сказали "аэропорт", там прям международные рейсы были каждый день, непрерывно самолеты садились и взлетали. Хибару снесли, а вы до сих пор переживаете
Гость
12 июля 2022, 15:09
12 июля 2022, 15:09
Так сказали "аэропорт", там прям международные рейсы были каждый день, непрерывно самолеты садились и взлетали. Хибару снесли, а вы до сих пор переживаете
Это шумер и ему причитать необходимо чтобы спать голодным ложится не пришлось.
Гость
12 июля 2022, 19:10
Гость
12 июля 2022, 19:10
Это шумер и ему причитать необходимо чтобы спать голодным ложится не пришлось.
Это точно)) диванные войска в строю 😁
12 июля 2022, 14:28
Стоит как труба свечка - Высотка новой стройки, Уплотняя людские массы Точечной застройкой. Ранее на этом месте Были и сквер и дворики, Теперь здесь живут люди - Как муравьи на блюде. Ранее в Академическом Была роща берёзы, Было весело, зелено, Теперь лишь бетон и откосы. Когда продавали квартиры Обещали весну и природу, После того как продали На месте берёз небоскрёбы. 🤨
12 июля 2022, 11:56
Построили трамвайную ветку в Пышму, она идет мимо леса, мимо пустырей, почему там ничего не застраивают. Вполне перспективные проекты будут, расширение города считай. Нет, млин, надо на уже застроенном закутке втыкать еще какие-то свечки, без парковок без школ и т.п. Весь город уже затыкали подобными решениями.
Гость
12 июля 2022, 11:58
Пусть уж хоть немного леса останется!!!!
12 июля 2022, 12:38
Гость
12 июля 2022, 12:38
Пусть уж хоть немного леса останется!!!!
Так кто же против, пусть будет. Но город неизбежно будет расширятся. Леса вокруг много премного, на всех хватит.
12 июля 2022, 13:58
А главное производство, к примеру чипов, не хочет открыть?
Гость
12 июля 2022, 11:42
Лучше купи старенький особнячок да восстанови его, сделай ремонт, устрой еще один городской музей Высоцкого. Ведь ты же фанат Высоцкого. Занимайся темой Высоцкого, не лезь в застройку!
12 июля 2022, 12:24
Сара , сараи , сараи . По всему городу . Видимо вся страна собирается жить в этих концлагерях 30 этажных и нигде не работать . А простите деньги то из какого бюджета черпать будут ? Чтобы что то взять - надо что то положить . А у РФ и так дела всё хуже и хуже с экономикой
Гость
12 июля 2022, 13:19
Найди работу, купи землю в КП, построй дом. Че, не можешь ?
Гость
12 июля 2022, 16:19
Гость
12 июля 2022, 16:19
Найди работу, купи землю в КП, построй дом. Че, не можешь ?
😁😁😁
12 июля 2022, 13:19
Готовьтесь, скоро будете ездить на работу за ЕКАД, это только начало, маленький кусочек застроят, а дальше аппетит вырастет
Гость
12 июля 2022, 11:55
Там рядом уже понастроили ни парковок ни чего, нет даже проездов нормальных нет, просто человейники друг напротив друга это ужас как там жить?
Гость
12 июля 2022, 11:47
Посмотрите на карту внимательно, они видимо хотят построить небоскрёб, чтоб люди из новостроек пика, света белого не видели?
Гость
12 июля 2022, 14:28
Нечего покупать у этих буржуинов. Сами виноваты никакого сопротивления злу .
Гость
12 июля 2022, 11:41
А может не надо?
Гость
12 июля 2022, 11:34
"Кроме жилья на полуострове, который образуют реки Патрушиха и Исеть, появится много зон отдыха, школа, ФОК, а также станция водных видов спорта" - Нет, не появится, ни школы, ни чего
Гость
12 июля 2022, 12:24
Опять человейники?ГДЕ ЛЮДИ БУДУТ РАБОТАТЬ?
Гость
12 июля 2022, 12:43
В риелторских агенствах🤟.
Гость
12 июля 2022, 13:18
"правда жизни", они будут работать там же где и ты - писателями комментариев )
Гость
12 июля 2022, 12:17
Восстановить снесённый особняк землемера Ярутина и сделать там музей Высоцкого? Слабо?
Гость
12 июля 2022, 15:11
Нахрена? Да и Высоцкий такое себе.
Гость
12 июля 2022, 11:29
Ешка по чем реклама конского ценника?
Гость
12 июля 2022, 13:45
То есть склады городу в принципе не нужны? Вместо них построим жилье, а продукты и прочее будем возить со складов из-под Палкино, где выстроим их заново. А заодно организуем там новый вокзал. На который из жилых районов в Завокзальном будем привозить работников... Сумасшедшая логистика.
Гость
12 июля 2022, 11:46
г появится 40 этажей , клоповники по 15 квартир на этаже и без парковок. Как и везде
Гость
12 июля 2022, 11:53
космонавтов колом встанет после заселения всех этих высоток там и так сейчас в час пик пробки, а лет через 5 все встанет
Гость
12 июля 2022, 11:55
Речь идет о брошенной промзоне площадью 7698 квадратных метров между проспектом Космонавтов и высотками группы компаний «ПИК». Это кто такой богатый бросил такой участок ???
Гость
12 июля 2022, 11:56
Да и пофиг уже,застройте этот город быстрее чтоб он лопнул
Гость
12 июля 2022, 12:43
он пускай лучше бассейны на крыше в хрущевках делает как в Сингапуре😂😂😂
Гость
12 июля 2022, 12:46
немножко предыстории: относительно недавно, там стояло заброшенное здание. так вот все бы ничего, но его сносили НОЧЬЮ. жители ясное дело, вызвали полицию. те приехали, поговорили с рабочими, уехали. и рабочие дальше, до 3-х утра сносили здание. прямо под окнами жилого дома. вывод о человечности будущих владельцев участка напрашивается сам.
Гость
12 июля 2022, 13:02
4-ю овощную базу снесут?
Гость
12 июля 2022, 13:57
Да вы остановитесь уже!!!
Гость
12 июля 2022, 15:24
Управдом города получил денежку ещё на одну ипотеку!
Гость
12 июля 2022, 11:27
а побрякуху ? там же близко нет побрякух
Гость
12 июля 2022, 11:36
Большой каретный не в цыганском поселке будет?
Гость
12 июля 2022, 11:37
Хорошая промзона есть на Репина
Гость
12 июля 2022, 13:39
Все правильно, нужно убирать эти промзоны, овощные базы, только человейники. Базы и заводы за екад
Гость
12 июля 2022, 11:35
Правильно, вот там и стройте, хватит уничтожать Нижнеисетский пруд и Уктус. За вокзалом стройте. Спасибо
Гость
12 июля 2022, 11:38
Славное будет гетто!
Гость
12 июля 2022, 12:03
Молодец. Строит новое. Люди-созидатели в отличие от всех этих