Звучит это всё как издевка, они идут не добро людям делать, а гадить и собственные карманы набивать! Пусть едут на Донбасс. Хотя о чем это я!?!? Там же реально работать надо будет. А тут лепи да лепи на готовые коммуникации..
Гость
24 июня 2022, 22:28
Плюс
Гость
25 июня 2022, 09:48
а слово-то какое мерзкое - застройщик...Не строитель, как раньше
Гость
28 июня 2022, 08:47
Объясните мне пожалуйста что вызывает у вас такие эмоции? То что создаются рабочие места и создаётся надбавочная стоимость в регионе? Или то, что расширенное предложение на рынке жилья удерживает рост цен? А может то что в Екатеринбург переедет больше людей из других областей??
Шиш им, а не территорию УЗТМ!!! Там надо строить новые и реанимировать старые производственные цеха, а не муравейники возводить. Или власти так и не поняли, что страна теперь больше нуждается в возрождении всевозможных производств, чем в строительстве муравейников? На Уралмаше куча спецов осталась после удушения и продажи основных производственных площадей на территории УЗТМ, так и оставшейся за забором на этой площадке. Чего власть Свердловская мудрит? Всю транспортную систему города загнали в тупик. Теперь жители Уралмаша своими авто заткнули одну единственную дорогу в В. Пышму на пр. Космонавтов, выезжая на работу в В.Пышму, в то время, как огромная площадь на территории УЗТМ остаётся без производства?! Ну, не дебилы ли...?! Или иноагенты, может быть, у нас во власти работают по-тихому? Угробить такой огромный источник рабочей силы в Орджоникидзевском районе - это надо хитромудро постараться. Тут пора "НКВД" подключать, как это ранее делали коммунисты. Пора ставить точку в бестолковых застройках города, необоснованные экономической целесообразностью не только для города, но и для государства. Не в полях же строить предприятия, куда спецы из города не поедут.
Гость
25 июня 2022, 07:14
К ответу куйвашева и орлова !!!!!!!
Гость
25 июня 2022, 11:40
Это программа хуснуллина по переселению всех в агломерации, вот они её и выполняют. Застроено будет всё.
"из соседней Тюмени"
Всё вертелось в голове название города на "Т".
Что же это за название города на "Т"?
Т...т... Тамбов... Тверь... Туапсе...
Нет. Не могу вспомнить.
Гость
25 июня 2022, 06:43
Туподрищенск - вот правильный ответ. Ибо все руководители оттуда родом - реально тупые и умеют только воровать
Кабаний удар будет, когда всё эти комментаторы стройными рядами придут за губера голосовать.
Гость
24 июня 2022, 19:24
Дайте-ка подумать....из столицы деревень? Очередные дружбаны этих назначенцев чужаков губернатора и мэра
Гость
24 июня 2022, 18:45
кто бы сомневался
Гость
24 июня 2022, 18:47
думал 3 секунды- угадал из Тюмени
Гость
24 июня 2022, 19:01
до этого куйвашевская была щас орловская)
Гость
24 июня 2022, 19:35
Всех скоро притащит, наш любимый губер
Гость
24 июня 2022, 19:09
один вопрос - зачем???
Гость
24 июня 2022, 19:35
Опять с Тюмени застройщики? Они собираются инфраструктуру развивать вообще? Или только на халяву коробки посадят на старые трубы и свалят в Тюмень со всеми деньгами, а мы тут потом живи мучайся
Гость
24 июня 2022, 18:51
Эх, продали тебя, Свердловская область!😢
Гость
24 июня 2022, 19:35
Хитро устроились...или губернатор лоббирует?
Гость
24 июня 2022, 18:53
в тюмени юрты строить некому. они троллейбусы видимо не сдали в утиль, сейчас их видимобудут обкладывать кирпичем в несколько этажей до 20 и строить дома как из контейнеров
Гость
24 июня 2022, 19:29
Конечно откаты губеру это понятно, но вы посмотрите как в тюмени строят, широко с размахом большие парковки возле домов широкие подъезды к домам не то что унас, ни дорог не подъездов и дом на доме так чот если будут строить как в тюмени то будет не плохо.
Геккон (блогер- колдырье), представьте картину: жилья настроили много, оно дешёвое и доступное по ипотеке. В город хлынули областники с семействами, купили в ипотеку жильё и тут выясняется что работы то нет! Предприятий промышленности нет, места кассиров в Магнитах и Пятёрочках заняты, места доставщиков пиццы и продуктов тоже заняты такими же областниками. В такси не берут т.к. надо знать город и соответствовать стандартам агрегатора. А ипотека поджимает, что делать? Начнутся, в бОльших объёмах кражи колёс и запчастей авто. Увеличится количество "мастеров по ремонту окон", "газовщиков", " проверяльщиков электросчетчиков " у пенсионеров, кражи велосипедов и самокатов тоже. Поймите закон жизни: нельзя строить жильё там где люди не смогут заработать на жизнь.
Больше застройщиков из Тюмени, беднее Екатеринбург.
Гость
24 июня 2022, 22:59
Кто покупать будет?скоро жрать нечего будет.работы не будет.азиатам строят поди.им ведь в расеи жить.
Гость
24 июня 2022, 22:12
Ждём выборов. Выписывать пора. Обнаглели....
Гость
25 июня 2022, 07:11
Надо что то делать , иначе прямо вл дворах начнут тыкать высотки !
Гость
25 июня 2022, 07:21
Вписывать им пора 🤣
Гость
25 июня 2022, 11:58
А ничего не изменится, поскольку это федеральная программа по "развитию агломераций" и пустилище пространств для остальной территории страны.
Гость
24 июня 2022, 21:23
За кого голосовать в сентябре будем?
Гнать тюменцев в московию, они все туда хотят.
Гость
25 июня 2022, 07:20
Стадо баранов и учителя опять постараются нагадить .
Гость
24 июня 2022, 19:00
из столицы деревень? (специально не стал читать статью)
Гость
24 июня 2022, 20:08
Как неожиданно. Зачем гадить у себя, лучше тут.
Гость
24 июня 2022, 20:47
Ещё один повод вскоре наладить заезжим гастролёрам дорожку домой!
Гость
24 июня 2022, 18:52
бес сомнения это кто-то из Еврейской автономной области кто там никогда не проживал !!
Гость
24 июня 2022, 18:56
Когда в приоритете была оборонка, то конечно Екатеринбург (скорее Свердловск), сегодня в приоритете нефте- и газодобыча инициативу перехватила Тюмень. Все логично. Завтра в приоритете будет еда и поднимется Кубань.
Гость
24 июня 2022, 20:58
ЭНКО Бурятия
Гость
24 июня 2022, 20:57
Деда Росселя воскресите уральцам)))
Гость
24 июня 2022, 22:05
Первая мысль Тюмень 😆
Гость
25 июня 2022, 12:44
подминают рынок
это захват происходит
Гость
25 июня 2022, 12:48
Опять варяги, им лиш бы прибыль срубить, а налоги в Тюмень. О комплексной застройке можно забыть, город уплотняется на старых дорогах ( по пропускной способности), плотность и пробки растут. В новостройках авто не где поставить, посмотрите, что делается по Блюхера...
Гость
25 июня 2022, 23:31
Везде нагадят Москвичи
Гость
27 июня 2022, 14:18
а в тюмени нечего строить ? губер своих походу подтягивает
Гость
24 июня 2022, 22:13
К - Коррупция
Гость
24 июня 2022, 22:23
ВООЩЕ НЕОЖИДАННО... и как совпало то, что губер из того же региона
Гость
25 июня 2022, 07:15
Больницы переполнены на прием не попасть а они опять высотки лепят ????? Преступники и коррупционеры !!!!! Долой предателей !!!!!!!
Гость
25 июня 2022, 07:42
Скоро новый сериал на ТНТ: нерезиновый Екб.
Гость
25 июня 2022, 08:40
Застройте весь город уже, конечно, хорошая идея застроить территорию бывшего завода, только, где и чем заниматься населению в этом городе, г-н губернатор!?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
На Уралмаше столкнулись фура и каршеринг
Тюменский застройщик «ЭНКО» выходит на рынок жилья Екатеринбурга