перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Размер, за который не стыдно: разглядываем 5 самых огромных квартир в новостройках Екатеринбурга

15 июня 2022, 07:36
Имея такие деньги глупо покупать квартиру в екб, в России только в Москве,в пределах бульварного кольца.
15 июня 2022, 08:03
Я посмотрел на авито, в москве однушка 28 кв метров рядом с красной площадью стоит 33 милиона рублей
Гость
15 июня 2022, 08:03
В пределах бульварного кольца за эти деньги ты возьмёшь максимум студию на 40 м2, да и то не факт.
15 июня 2022, 12:55
Гость
15 июня 2022, 12:55
В пределах бульварного кольца за эти деньги ты возьмёшь максимум студию на 40 м2, да и то не факт.
А вы что хотели,300кв.м?😳Я лучше квартиру 40кв.м. в пределе бульварного кольца возьму, чем 300кв.м. даже в центре екатеринбурга не говоря уже про академ. Но это выбор каждого.Кому что.
15 июня 2022, 14:52
сами-то квартиры гораздо меньше площади имеют, остальное - сокращённые площади терасс. в макаровсом вообще в районе 140 кв квартира - остальное терасса
15 июня 2022, 11:18
Мне тоже за свой размер не стыдно ...но причем здесь квартиры...
Гость
15 июня 2022, 23:41
Nein, постоянно улавливаю пошлый контекст в заголовках е1 .
15 июня 2022, 10:35
Странноватое распределение по микрорайонам.... Верх-Исетский это не микрорайон, это огромный административный район. Гаринский так то расположен тоже в центре или у нас Дворец Молодежи уже не входит в понятие центра города?? ЖК "На Некрасова" расположен буквально через дорогу от Макаровского, но почему то Макаровский это центр, а Некрасова и Гаринский - соответственно вокзальный и Верх-Исетский:))) Очередная география города от журналистов Е1
Гость
2 августа 2022, 19:29
все что по ту сторону московской - уже не центр))
Гость
15 июня 2022, 08:07
Сейчас подобные квартиры - полный неликвид. Продать в дальнейшем будет проблема. Квартплата атомная. Да и покупая подобное жильё, ты получаешь только бетон. Шумящие соседи за стенкой, проблемы с парковкой, отсутствие нормального транспорта, как в Академе. В чем прикол отдавать за это 30-50 млн? Уж лучше присмотреть загородное жилье и вообще рвануть заграницу.
15 июня 2022, 08:52
«По данным аналитиков компании «Этажи», спрос на квартиры бизнес-класса с большой площадью с февраля не снижался» - новая порция солевого юмора от этажников. То у них студии за 40к рассматривают, то квартиры за 11+м разбирают активно. Ребят, не надоели новости из Нарнии?:)
Гость
15 июня 2022, 09:26
Это очень увлекательное занятие-разглядывать чертежи.
Гость
15 июня 2022, 19:28
За такие деньги не проще ли особняк отдельный купить? Тут мэрия недавно на берегу Исети за 22 продавала. Прям центр центральный, и никаких соседей, красота!
Гость
15 июня 2022, 09:24
Не хочу такую квартиру. Кто там будет зенитное окно намывать? И на фото коридор в частной больнице с двумя диванами. Тоскливо. То ли дело комната 10 м2. Лежал, спустил ноги и ты уже за столом, хочешь ешь, пей, хочешь - роман пиши
15 июня 2022, 09:57
Под бордели можно сдавать.
Гость
15 июня 2022, 07:34
Я бы купил такую, но в Шабрах.
Гость
15 июня 2022, 08:07
Почти во всех случаях метров много, а жить негде. Всё ушло на холлы, коридоры и санузлы
Гость
15 июня 2022, 09:33
...Для ..СЧАСТЬя...мало надо....😎😎😎😎😎...душ...кровать....
Гость
15 июня 2022, 10:14
Если нет предложения - сделай его. Может кто то и купится на такую хату.
Гость
15 июня 2022, 08:16
В какадеме наверно хотели сделать под офисы, никто не взял, теперь ищут богатого областника, которому не жалко 20 лямов чтобы жить рядом с себе подобными.
15 июня 2022, 10:12
Да уж, прикол! Там у этих квартирок с отдельным входом всегда детский гомон во дворе и постоянная ходьба прямо под окнами.
Гость
15 июня 2022, 19:30
15 июня 2022, 19:30
Да уж, прикол! Там у этих квартирок с отдельным входом всегда детский гомон во дворе и постоянная ходьба прямо под окнами.
И вечная тень от соседних высоток
Гость
15 июня 2022, 08:59
Все локации по сути гетто кроме макаровского но и он так себе. Вокруг там одни маргиналы
15 июня 2022, 12:45
это которые на Николая Никонова живут в 25-этажке?