перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бизнесмен из Екатеринбурга купил квартиру в Москве, где жил Высоцкий: всё о жилье

7 июня 2022, 20:42
Подождите, а это не он недавно плакался: " Помогите, снизьте налоги, последнюю краюшку хлеба доедаем"?
7 июня 2022, 21:04
Ну значит все далеко не плохо, раз в нерезиновой хату покупает и ремонтирует...а поплакаться на камеру-святое дело для банчил.
Гость
7 июня 2022, 22:24
Именно он. Так плохо, что вот это всё и покупает)
7 июня 2022, 20:32
Теперь можно заселяться на сутки с собутыльниками и всю ночь на радость соседям орать "А где твои 17 лет?" ☝️
Гость
7 июня 2022, 20:40
Серый волк, 😁😁😁😁😁😁😁
7 июня 2022, 20:25
Короче просто господин Гавриловский решил освоить новый бизнес по сдаче жилья в посуточную аренду вот и все.😜😎
Гость
8 июня 2022, 00:28
Наблюдатель сэм, просто отмыть очередную денюжку
Гость
7 июня 2022, 20:47
А ведь владельцы бизнес и торговых центров всё плачутся что работают чуть ли не себе в убыток...
Гость
7 июня 2022, 20:47
Бизнесмен из Екатеринбурга купил квартиру в Москве, где не жил Высоцкий
7 июня 2022, 21:32
Опять?
Снова.
Гость
7 июня 2022, 21:15
Гавриловский, может ты уже в москве начнешь все застраивать? Надоели твои клоповники в прекрасном Уктусе
Гость
7 июня 2022, 21:04
Мне кажется что такие квартиры с историей сдавать нельзя, тем более посуточно, там люди собирались , творили, там особая атмосфера.
22 мая 2024, 06:58
Два года назад писали, что Гавриловский купил не квартиру Высоцкого в Большом Каретном (на втором этаже, где жила его мать), а квартиру на четвертом этаже, принадлежавшую Левону Кочаряну, куда Высоцкий ходил в гости. А теперь, получается, переобулись.
Гость
7 июня 2022, 21:50
Гавриловский тоже как и сын Никита решил на Володе нажиться
Гость
8 июня 2022, 09:25
Офигенный поклонник творчества!!! Купил, чтобы сдавать😂😂😂😂😂
Гость
7 июня 2022, 21:04
какрй то фетишь на этого кгбшника
Гость
8 июня 2022, 14:58
"какрй то фетишь на этого кгбшника" Вы бы хоть хрюкали-то по-русски...
Гость
7 июня 2022, 20:30
Что плохого, что у меня такой же шифоньер?
Гость
7 июня 2022, 21:24
Жучки в квартире будут установлены? Камеры повсюду?Мало ли кому взбредёт в голову увезти с собой рояль Качаряна.Или за стеной охранник будет жить и мониторить квартиру ?
Гость
8 июня 2022, 02:27
этот чел ныл что денег нету но покупает квартиру ведать все кто ноет в новостях такие
Гость
8 июня 2022, 02:50
Гавриловский ОГОНЬ!!!
Гость
8 июня 2022, 03:05
А он один это делает или с инициативным экскаваторщиком гаврилой, снесшим ночью старинный особняк там, где высоцкий построен.😳
Гость
8 июня 2022, 10:56
Одним словом - чекист!😜
Гость
10 июня 2022, 13:39
Хрюканина, насчёт кгбшника вы не правы. Высоцкий - талантливый человек, а чтобы такому человеку жить и развивать свой талант в России, на тот момент, когда она была СССР - требуется поддержка. И без разницы от кого она будет, пусть хоть от КГБ. Вы просто завидует тому, какую жизнь прожил Владимир Семёнович Высоцкий и тому, что он после себя оставил. А кто решил заселяться посуточно, в квартиру, где жил Высоцкий, должен понимать, будут следить за ним или не будут.