перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Бизнесмен из Екатеринбурга купил в Москве квартиру, где жил Высоцкий. Он будет сдавать ее посуточно

7 июня 2022, 16:26
Так он жил в этой квартире,или двумя этажами ниже?
7 июня 2022, 16:36
в гости приходил)))
7 июня 2022, 16:37
В соседнем доме. Но это не точно.
Гость
7 июня 2022, 16:39
е1 се как всегда. даже мысли формулировать правильно не умеют. В доме, где жил Высоцкий, а не в КВАРТИРЕ
7 июня 2022, 16:38
"Миллионер из Екатеринбурга купил в Москве квартиру, где жил Высоцкий Андрей Гавриловский будет сдавать жилье посуточно" видать совсем плохи дела у "миллионера" )) доведут кабаки и девки до цугундера (С)
7 июня 2022, 18:05
Там бывали многие люди - Шукшин, Рождественский, Утевский, Тарковский и другие.
Гость
7 июня 2022, 16:39
е1 у вас проблемы с редакторами? может быть в ДОМЕ где жил Высоцкий. - раз он двумя этажами ниже жил
Гость
7 июня 2022, 16:56
это же е1)))
7 июня 2022, 18:14
у них нет редакторов, иначе не писали бы всякую дичь
Гость
7 июня 2022, 18:56
Видимо, действительно проблема. Дело не только в этажах. Владимир Высоцкий был поэтом, актером, бардом, певцом, но почему у корреспондента Е1 он стал музыкантом?
7 июня 2022, 16:45
Загадят всю историю
7 июня 2022, 18:04
Удивляюсь,как это Гавриловский на Марине Влади ещё не женился😁.Она сейчас свободна,очень нуждается в средствах и так же подходит по всем параметрам под раритет и антиквариат ,который использовал сам Высоцкий.А то подкинул ей деньжат,только выкупив письма и безделушки.
7 июня 2022, 21:24
За нее придется оба скворечника продать, она ж с самим высоцким рядом лежала)))
Гость
8 июня 2022, 02:57
Браво!!!
7 июня 2022, 16:51
Утомил он уже со своим высоцким...то его машину откопал, то квартиру...
Гость
7 июня 2022, 17:11
Это для отвлечения внимания было придумано. Мало кто помнит про незаконный снос дома землемера Ярутина ночью, но про любовь к Высоцкому все знают
Некуда деньги девать. Ценность покупки 0.
Гость
7 июня 2022, 17:18
И Остапа понесло .. И Гагарин и Титов .. Все промелькнули перед нами . Все побывали тут .
Новость шокирующая
Гость
7 июня 2022, 18:03
Невозможно читать про музыканта, который жил в соседней квартире. Заголовок вводит в заблуждение.
Гость
7 июня 2022, 16:45
Что это вообще такое, квартира посуточно, где жил, ну не совсем жил, но жил в этом доме. И вообще сейчас евроремонт сделаем, мебель старую оставим, у неё историческое прошлое, и будем посуточно сдавать
Гость
7 июня 2022, 16:45
Казалось бы при чём тут Екатеринбург?
Гость
7 июня 2022, 18:05
Бизнесмены прославляют Екатеринбург.
Гость
7 июня 2022, 18:17
Гость
7 июня 2022, 18:17
Бизнесмены прославляют Екатеринбург.
Покупая квартиру в Москве и сдавая её посуточно?
Гость
7 июня 2022, 19:26
Вот не надо ля-ля ! В квартире Владимира Семёновича музей ! И кто ему продал ? Сын Максим ? Сейчас позвоню , спрошу .
Гость
8 июня 2022, 16:46
"В квартире Владимира Семёновича музей ! И кто ему продал ? Сын Максим ? " В какой квартире? И чей сын Максим?
Гость
7 июня 2022, 17:59
Арендаторы свиньи. На рбк статья была. Половина квартир в ремонте нуждается после выезда
Гость
7 июня 2022, 19:41
Гавриловскому денег мало? Он мог весь подъезд купить.
7 июня 2022, 17:07
Тот, кто сдает хату посуточно - это не бизнесмен, это барыга. В довесок реклама сауны с девочками в сауне с басиком на крыше небоскреба...
7 июня 2022, 18:01
Правильно! Будут делать новых Высоцких!
Гость
7 июня 2022, 19:56
Полный бред !!!! Какое отношение имеет этот оператор Мосфильма , какой-то качаргян к Высоцкому ???? Какой Гагарин ???? А Пушкин и Ленин были в этой квартире ???? Че за хрень написали !!!!
Гость
8 июня 2022, 16:54
"Какое отношение имеет этот оператор Мосфильма , какой-то качаргян к Высоцкому ?" Три ошибки разом. Левон Суренович Кочарян был режиссером на "Мосфильме", и сыграл он в жизни Высоцкого немалую роль.
Гость
7 июня 2022, 18:09
После публикации вопросов больше, чем до. Фирменный стиль.
Гость
7 июня 2022, 19:28
На одной улице. ПТУ рулит.
Гость
7 июня 2022, 20:13
Так незаметно, элегантно люди продают свою душу Дьяволу. Хозяин планеты Земля не устаёт увеличивать численность своего Легиона. Для чего, спросите? Как для чего -- для битвы с Богом. А поле этой битвы -- души людей. Например, у этого делового, успешного человека Бог проиграл, значит, денег будет ещё больше. Легион - весь ЕС, США, Британия, Канада- все против Бога. А кто же ЗА? Одна Россия. И это испокон веков. Но!.....Внутри России Дьявол остервенело борется за каждую душу, за каждый город. Ответьте с трёх раз: какой город ближе всего подошёл к вступлению в Легион? -- Правильно поняли.... Правда, он теряет защиту, опекунство Бога. Вывод: пора переезжать - здесь начинает пахнуть серой.
7 июня 2022, 20:39
Сдавать посуточно! Пизнесмен!
Гость
7 июня 2022, 17:11
ну жил и жил... и чё?
Гость
8 июня 2022, 16:58
"ну жил и жил... и чё?" Это мы с Вами - жили и жили...и ничего. А жизнь таких людей, как Высоцкий, интересна многим. Другое дело, что именно в этой квартире он как раз не жил.
Гость
7 июня 2022, 17:15
Че ему именно Высоцкий так уперся?
Гость
7 июня 2022, 18:57
за 20т.р такую халупу ? Да на хэ она нужна
Гость
7 июня 2022, 17:54
на два часа какой ценник? я бы посетил квадрат высоцкого с одной московской цыпой..
Гость
7 июня 2022, 23:26
Шаманы из Мытищ, с борей моисеевым?
Гость
8 июня 2022, 17:00
А в Мытищах что? Малины перевелись?
Гость
7 июня 2022, 17:04
Реклама новой стройки на Уктусе "ЖК Большой Каретный" стоимость квартиры в доме где жил Высоцкий 66 до 149 млн.рублей , а Кочерян друг режисера Э.Рязанова -это в Иронии Лукашин шел встречать Новый год к Кочерянам!
Гость
7 июня 2022, 21:39
К Катанянам они собирались.
Гость
7 июня 2022, 16:53
Реклама.
Гость
7 июня 2022, 19:08
Музэй посуточно? Ничего личного
Гость
7 июня 2022, 20:13
А посуточно квартиру нельзя сдавать, он что в хостел ее перегирегистр., а раз нет то пусть ждет в гости мосжилинпекцию и полицию. Или в Екат.можно такой беспредел, кгнечно можно еще и не такой
Гость
7 июня 2022, 20:48
💁‍♂️
Гость
7 июня 2022, 22:44
Во,втирает!
Гость
7 июня 2022, 23:26
будут девок и парней для секса водить..на сутки
Гость
7 июня 2022, 19:34
Позвонил Максиму Высоцкому. 1 В.С. Высоцкой жил в доме на Большой Грузинской. 2. Там сейчас музей 3. Квартиру никто не продаёт . 4. Че и где купил этот барыга - не знаю. 5. Хорош врать !!!!! (Статью не читал - противно.читал только заголовок и меня тошнит )
Гость
7 июня 2022, 21:17
Ничччоси!👍круто!
Гость
8 июня 2022, 17:13
1. В.С. Высоцкий с 1975 года жил в Москве по адресу: улица Большая Грузинская, 28. 2.Там никакого музея нет, и открыть его там нельзя. Есть только мемориальная доска на торце дома. 3. Эту квартиру никто не продаёт. 4. Квартира, о которой идет речь, находится в доме на Большом Каретном переулке, где когда-то жил Высоцкий (только в другой квартире). 5. Хорош врать !!!!! 6. Кто такой Максим Высоцкий, сообщивший такие неполные разведданные?
7 июня 2022, 18:47
А чё не почасово сдавать? 😂😂😂
Гость
7 июня 2022, 16:42
Один торгаш жил в этом доме и продавал свой блатняк. Другой торгаш теперь делает деньги на его имени ничтоже сумняшеся. А где здесь искусство -то? И близко не пахнет ни в том, ни в другом случае.
Гость
8 июня 2022, 17:20
"Один торгаш жил в этом доме и продавал свой блатняк" "Торгаш" в этом доме жил с одиннадцати до семнадцати лет, и "свой блатняк" никому не продавал. Стыдно этого не знать такому искусствовЭду.
Гость
7 июня 2022, 21:32
Да кто такой высоцкий? Обычная высота. А вот гавриловский это сила. Три богатыря :гавриловский, заводовский, симановский у делают любого высоцкого 😂😂😂😂😂
Гость
7 июня 2022, 23:45
*высотка И да, сё был сарказм 😂😂😂😂
Гость
7 июня 2022, 17:11
продам плостинки Мелодия на которые записан высоцкий дорохо😎
Гость
7 июня 2022, 18:17
""Гость 7 июн 2022 в 17:11 продам плостинки Мелодия на которые записан высоцкий дорохо😎"" - Высоцкий как певец - ноль полный. Поэт алкашей и торгашей. Единственно его песни - ироничные и критичные. Тогда людям этого не хватало. Как тогда любили "Фитиль" перед киносеансом!