Недвижимость «Персона года» по версии Urban Awards — 2022 построит жилой квартал в Екатеринбурге

«Персона года» по версии Urban Awards — 2022 построит жилой квартал в Екатеринбурге

В торжественной церемонии награждения приняли участие более 350 лучших девелоперов страны

С Виктором Тарасенко в номинации конкурировали другие сильные игроки рынка | Источник: «Прогресс»С Виктором Тарасенко в номинации конкурировали другие сильные игроки рынка | Источник: «Прогресс»
С Виктором Тарасенко в номинации конкурировали другие сильные игроки рынка
Источник:

3 июня в концертном зале Red Arena курорта «Красная поляна» прошла церемония награждения XIV федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards. В ней приняли участие более 200 номинантов из 43 регионов страны. Жюри из 50 экспертов тщательно провело отбор, чтобы в финале назвать лучших.

Победителей трех главных номинаций выбрали онлайн-голосованием среди гостей церемонии.

Grand Prix стал ЖК «Сан-Сити» от ГК Aspir, в номинации «Девелопер года» победу одержал ГК «Метрикс Development».

«Персоной года» стал Виктор Тарасенко, собственник и генеральный директор девелоперской компании «Прогресс». На победу в этой номинации претендовали руководители крупнейших российских компаний, в том числе директор самой большой федеральной риелторской компании «Этажи» Ильдар Хусаинов и президент группы компаний «Эталон» Геннадий Щербина.

Примечательно, что «Прогресс» построит свой новый проект ЖК Amundsen на Урале. Он расположится в Академическом районе на пересечении улиц Амундсена и Академика Ландау. В ближайшие дни планируются анонсирование старта продаж.

Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Площадь — 25 квадратов, а в реестр вписали 255». Как легко разориться на налогах из-за ошибок в документах
Екатерина Торопова
директор агентства недвижимости
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: екатеринбурженка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления