в границах ебурга нет ничего, далее какието хреновые участки, без электричества и дорог., как добираться хрен знает...(посмотрел конечно всего три участка в интересно направлении)
жить то где, где технику хранить? продукцию которую вырастил, видимо это никого не *********, так себе услуга
Гость
3 июня 2022, 23:03
Давай тебе элеватор поставим, дорогу бетонку по уровню закатаем. Техники пригоним. ТОлько ты давай 100% предоплату. А халяву иди жди в Румынии.
Гость
4 июня 2022, 12:44
Для барашков самое оно. И в прямом и в переносном смысле.
Гость
5 июня 2022, 02:49
Гость
3 июня 2022, 23:03
Давай тебе элеватор поставим, дорогу бетонку по уровню закатаем. Техники пригоним. ТОлько ты давай 100% предоплату. А халяву иди жди в Румынии.
Правильно, надо же в дерьме жить и только в городах в человейниках, а развитие сельскохозяйственной промышленности нам не надо, да свин?
Любой актив с которого можно извлечь прибыль чиновники НИКОГДА не отдадут людям даже за деньги, а тем более почти даром. Значит это все заведомо убыточно, а то давно бы числилось на чьем-то сынке или мутном "ООО".
А раз такой пиар, просто ищут рабочих буратин, которые все им сделают, а потом поделятся.
«Отличный план. Надёжный как швейцарские часы»(с)
Посевная либо закончилась, либо вот-вот закончится. А на будущий год ставку не озвучили.
Зато губернатор изобразил бурную деятельность и отчитается в Кремль об успехах
Распахайте (хотя садить уже поздно), удобрите, а потом вертайте назад. Короче подготовьте землю для того чтоб ее в 2023 году можно было продать мираторгу или сибагро.
Вот это: "рассказываем как .. ", "объясняем как.." - это ниже уровня пятнадцатого года... Такой слог. Даже псевдо слизанных новостей читать не охота... дребедень... тьху
Раздают бесплатно, а в аренду предоставляют. Вот вам и подвох.
Гость
3 июня 2022, 21:52
Строить жилье не получится? Странная аренда, развёл скотину, а жить где? И вообще, попрут на хер с этих земель в любое время и что делать с посеянными сельхозпродуктами и скотиной, ась, не слышу ответа, ждите звонка али как???
Гость
3 июня 2022, 23:11
Заключай договор на 99 лет.
Гость
5 июня 2022, 02:54
Гость
3 июня 2022, 23:11
Заключай договор на 99 лет.
Чтобы потом по решению суда государство в одностороннем порядке его расторгло и забрало себе облагороженную землю, ога, знаем проходили))))))
Вот даже не знаю кто это придумал такие границы участков рисовать в нашей картографии, просто умом не постижимо, почему участки нельзя резать по дорогам речкам просекам.........
Гость
3 июня 2022, 22:21
Да, щас, бигу-волосы назад. Изгадили колхозные земли солнечными и катеджными посёлками, а теперь за рупь поднимать целину, ога.
Снести за Малым Истоком и Кольцово все котеджи и прочие постройки к чертям .ТАМ были плодородные сельхоз земли и мы не покупали капусту по 100руб и прочее прочее
Гость
4 июня 2022, 00:57
Так вы ее и не покупали через кучу посредников и рынки принадлежащие диаспорам.
То есть домик построить там нельзя - если только для сельхоз работ.
Гость
3 июня 2022, 21:58
Сначала убили колхозы и совхозы своим гребанным фермерством . В селах одни старики живут .. В России смертность за 2021 год 1000 000 . Кому Вы хотите сдать землю ... Свои поля некому обрабатывать еще на Украину полезли . Авантюристы .
Гость
4 июня 2022, 01:00
до конца 2022 года за рубль. дальше, посмотрим
Гость
4 июня 2022, 15:15
и ни одной прямой ссылки, где взять этот бесплатный фитнес в виде огорода.... конкретнее можно
Нужно заключить договор,закупить посадочный материал, очистить и вспахать. и посеять. Если поспешить, можно к декабрю посеять или картошку посадить.
Гость
3 июня 2022, 21:54
Т е за 20 лет все проср—и а теперь, давай народ на баррикады??? Звиняйте, идиетов нонича нема!!!
Гость
4 июня 2022, 04:47
Получится, как с дальневосточным гектаром. Ни дорог, ни электричества. В нашей зоне рискованного земледлия сто раз надо подумать прежде, чем взяться за такое дело....Хотя и риск невелик....Вот если бы земли перевели в дачные, то желающих бы больше стало....
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Свердловской области начали раздавать землю в аренду за 1 рубль. Объясняем, в чем подвох