Я искренне надеюсь что там построят десять 35 этажных домов, по 15ть квартир на этаже и большой подземный паркинг на 30 мест, в среднем по поселку получится жильё комфорт класса
Гость
1 августа 2022, 03:48
люди вы что такие злобные!!!
там много людей проживает, которые реально, честным трудом_занимаясь бизнесом_работая, реально мозгами 25 часов в сутки, зарабатывая нормальные деньги и платят исправно не малые налоги.
во всех бедах и несчастьях в первую очередь - нужно винить только самих себя, а ни кого либо другого.
поверьте, хорошие деньги и своим трудом можно зарабатывать, только надо ПАХАТЬ 25 ЧАСОВ В СУТКИ!!!!!!
многие коммерсанты спят по 4-5 часов - такой у них ритм жизни;
и когда вы спите или вялитесь, отдыхая на шашлыках и т.д. и т.п.,
они работают, рискуют, а так же обучаются, самообразованием занимаются и т.д.
бизнес - это предпринимательская деятельность, направленная для получения прибыли и осуществляемая на свой страх и риск!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 мая 2022, 12:54
Эх не успела купить 😄
Гость
1 августа 2022, 04:01
и я не успел, а с удовольствием бы!!!!!!!
Гость
31 мая 2022, 14:26
Советую Сергею Фролову продать участок цыганскому барону за 100 000. Через год за миллион можно будет весь посёлок скупить...
Гость
1 августа 2022, 04:05
что за глупость пишите???
учитесь и самообразованием занимайтесь - ученье свет, а не ученье - тьма!!!!!!!
не будьте злыми, а если и злыми, то только на себя.
во всех бедах и несчастьях нужно винить только самих себя!!!!!!!!!!
Вот и работа для прокуратуры,нсли они не оборотни: чей участок за 200 лямов, откуда у политиков такие деньги, кто продаёт, где заработал, платил ли налог и так далее, всех наверно можно из этого округа пересадить на 10 раз. И в казну денег у них забрать, а на них садики вме и школы к учебному году отремонтировать. Но если не оборотни;)
Гость
1 августа 2022, 04:00
не обязательно политики, там проживают люди занимающиеся бизнесом и поверьте, многие работают и отдают большую часть времени своему делу;
вы работаете от.. и до..., а они, условно, 25 часов в сутки заняты своим делом;
и, помимо получения прибыли, создают рабочие места, платят не малые налоги и периочески различные "геморрои" в работе встречаются, которые нужно разгребать и это без учета основной операционо-хозяйственной и финансовой деятельности.
и, помимо работы, на которую тратят основную часть своей жизни еще и умудряются дополнительное образование получать, а так же самообразованием заниматься, а так же еще успевать уделять время семье!!!!!!!!!!!!!!!!
что за клише у многих, если человек занимаясь бизнесом и хорошо зарабатывая - значит он вор,
нет, поверьте, он труженник, еще и какой!!!!!!.
и постоянно рискует!!!!!!!!
Гость
31 мая 2022, 12:25
Почему они выбрали такое место для элитного поселка. Ведь что-то закладывали, какой-то смысл
Гость
31 мая 2022, 14:30
Возьмём в аренду помойку в Карасьеозёрском.
Гость
31 мая 2022, 15:19
Так и будет этот домик стоять за 200 миллионов, кому он нужен.
Гость
31 мая 2022, 16:11
А где там хоть одно озеро на фото? Караси где?
Гость
31 мая 2022, 16:51
Растёт благосостояние горожан! Спасибо за это мэру, губернатору и председателю ГорДумы!
Каждый мог поучаствовать в аукционе и приобрести по скромной цене там участок, а после построить дом для себя.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
В элитном поселке под Екатеринбургом, где живут миллиардеры и политики, продали участок по цене однушки