перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В самом центре Екатеринбурга появятся две жилые башни. Их начнут строить уже этим летом

31 мая 2022, 10:30
31 мая 2022, 10:33
для кого?! для чего?! 🔥🔥🔥
Гость
31 мая 2022, 11:09
такое делается только для денег
Гость
31 мая 2022, 11:14
Для народа. Всё для народа, всё! Себе ничего, всё только народу!
31 мая 2022, 10:37
Абсолютное большинство жителей Екатеринбурга - против человейников в центре города!
31 мая 2022, 10:38
зачем?
31 мая 2022, 10:53
Для бабосов.😜
31 мая 2022, 11:19
31 мая 2022, 10:53
Для бабосов.😜
Вам деньги не нужны, вам вообще всё пофиг. По моему так
1 июня 2022, 10:07
31 мая 2022, 11:19
Вам деньги не нужны, вам вообще всё пофиг. По моему так
Чтоб делать умозаключения нужно, сначала, начальную школу окончить.
31 мая 2022, 12:40
еще застроят там другую сторону челюскинцев-папанина, откроют человейник на месте грузового дэпо, ооох заживут то там все вместе с макаровским и стоящимся на некрасова +)
31 мая 2022, 11:15
Короче апартаменты будут продавать как жилье.😎
31 мая 2022, 11:36
Орлову памятник при жизни. Что бы из Тюмени было видно на рассвете.
31 мая 2022, 10:52
Дурное дело не хитрое.
Гость
31 мая 2022, 10:34
И все же. Как эвакуировать при пожаре людей с этажей выше восьмого?
Гость
31 мая 2022, 10:35
Не надо никого эвакуировать. Не заслужили.
Гость
31 мая 2022, 10:42
никак там камикадзе живут, да и дома уже так налепили друг к другу и машинами все заставят что туда пожарники не проедут
Гость
7 октября 2022, 21:54
Незадымляемые лестницы
Гость
31 мая 2022, 10:35
дяденькам из соседних зданий недалеко до юных див будет ходить пешком, а потом и к жене с бигудями можно на служебном авто... рассказывать как он устает на работе
31 мая 2022, 10:36
Песец с козлиными рогами.
31 мая 2022, 16:23
Какое уродство! В соседях вполне прилично выглядящий дом на Февральской революции, жильцы далеко не бедные люди. Рассчитывали ли они на такой винегрет поблизости, спросите у них, Е1! К слову говоря ни один "проект", не предусматривает ни площадки для выгула собак, ни спортивного корта, экономайзеры, что ты таким "развитием" улучшаете кроме своего текущего счета
31 мая 2022, 10:52
Только, пожалуйста, не делайте там парковочных мест, ни в коем случае не выделяйте там велодорожку, а внешнюю часть отделайте из самого дешманского вентилируемого фасада, цвета слоновая кость. Обязательно в этих башнях сделайте минимум по 300 квартир студий элит бизнесс ультра лакшери класса площадью 23 кв.метра, в этой части города явный недостаток людей и машин. Надеюсь удастся пересогласовать проект с 25 этажей на 35. чтоб пятно застройки использовать эффективней. Очень здорово что это аппартаменты, застройщик не обременен обязательством организовать инфраструктуру школы, сады и прочие больницы можно не строить. Очень рад. Отличный проект. От счастья, что такие планы есть, бьюсь в эйфорических конвульсиях.
Гость
31 мая 2022, 11:11
35 мало! Надо 55 и ещё за такую мегастройку выделить в качестве премии застройщику еще один участок в центре!
Гость
31 мая 2022, 10:54
Что за г.... Почему нам так не везет с мэрами 😭💩😭💩
31 мая 2022, 10:47
Больше! Больше Зиккуратов!
Гость
31 мая 2022, 10:33
Как то не очень жилье когда на первых этажах торговый центр...
Гость
31 мая 2022, 10:39
Это вообще жуть, когда на первых этажах торговля, никогда не берите квартиру в таких сараях, под окнами будет постоянная возня авто и людей, шум, свет от вывесок, пердение авто, даже на 7 этаже это все слышно и мешает. А если алкомаркет какой нибудь это вообще катастрофа будет там постоянно соответствующий контингент шататься и орать
Гость
31 мая 2022, 11:23
Гость
31 мая 2022, 10:39
Это вообще жуть, когда на первых этажах торговля, никогда не берите квартиру в таких сараях, под окнами будет постоянная возня авто и людей, шум, свет от вывесок, пердение авто, даже на 7 этаже это все слышно и мешает. А если алкомаркет какой нибудь это вообще катастрофа будет там постоянно соответствующий контингент шататься и орать
Весь мир так живёт. Это удобно. Кому-то удобно ехать час чтобы купить товар?!
31 мая 2022, 10:43
Каменный пояс- хуже ничего не придумать😉
Гость
31 мая 2022, 17:23
Ну как же ) А "Русский мир"? ))
Гость
31 мая 2022, 10:33
Строят, ради стройки и денег для застройщика. Про комфорт и удобства городской среды вообще не думают.
Гость
31 мая 2022, 10:44
У нас кризис вроде, денег у людей не должно быть. А тут в центре. Для кого? Для москвичей? А зачем они нам здесь?
Гость
31 мая 2022, 11:26
У кого ? У вас? Вроде в городе и другие люди живут.
31 мая 2022, 11:51
вопрос не правильно задан) Зачем москвичам мы и наши человейники)
31 мая 2022, 13:42
Снести и сделать парк! Коррупционеров вычислить и посадить вместе с кремлёвской жабой.
Гость
31 мая 2022, 10:33
Остановитесь уже псевдостроители из говна и палок...
7 июня 2022, 22:02
Строительство, строительство, строительство... А где расширение дорог? Ах, ну да, оно же прибыль не приносит.
Гость
31 мая 2022, 11:02
молодец губер и мэр даешь застройку домами в каждый двор зачем строить больницы садики и школы
Гость
31 мая 2022, 12:43
В центре не должно быть высоток, для коммерческих высоток надо выделять отдельный район с развитой системой дорог и парковок. Центр должен оставаться малоэтажным. Сейчас уже не протолкнуться, так ещё лепят и лепят...
Гость
31 мая 2022, 10:35
уг.м.к. захватывает екатеринбург. пышму бы строили свою, а то там до сих пор мусор по четвергам вывозят на тракторе
Гость
31 мая 2022, 11:38
На всех проектах без исключения рядом широкие и пустые дороги! В реалии…
Гость
31 мая 2022, 12:16
Там и так не пройти - не развернуться....Город превращают в в средневекового монстра, чтобы вытянул руки и уперся в стены соседних домой.
31 мая 2022, 11:56
Пилинг.
Гость
31 мая 2022, 11:10
Жилые апартаменты! Прямо как Живые Мертвецы! Не нужно пытаться совместить несовместимое! А власти должны пресекать такие высотки, т.к. запрещено их возводить на данном земельном участке раз он под офисную застройку!
Гость
31 мая 2022, 15:04
Весь мир отказывается от высоток и только Россия идёт по своему пути))))))
Гость
1 июня 2022, 20:42
Задолбали с этими уродливыми высотками! Нафиг они кому нужны?!
Гость
31 мая 2022, 16:23
Ну построят. Ну и херн с ним. Против мы или одобряем, нужны они или нет, принесут они прибыль или разорят застройщика - кого это интересует?! Слова Долгосрочная перспектива, Планирование, Экономический Прогноз - дурацкие какие-то слова!... Зато кто-то в Крыму дачу себе прикупит. Это тоже нужное дело!
Гость
31 мая 2022, 17:31
эти строители прям оптимисты, мировой кризис шагает вовсю по планете, закрылась половина торговых площадей, полупустые ТЦ, апартаменты врагу не пожелаешь купить, продажи квадратов рухнули, а они строят.
Гость
31 мая 2022, 10:54
очередная уродливая красота!!
31 мая 2022, 11:10
Орлов - мэр Торговоцентробурга
Гость
31 мая 2022, 10:40
Бюро Авалон собрали последнюю картинку у Атома, на Уралмаше у метро подобный ДЦ ASK уже есть... с такими же оранжевыми штучками.
Гость
31 мая 2022, 10:47
пусть угмк пышму уродует и не лезет в екб
Гость
31 мая 2022, 12:24
После изменений проект японского архитектора Кисё Курокавы стал выглядеть так....... А как раньше выглядел?? 😶😳
Гость
31 мая 2022, 14:13
Ох до чего люблю свечки!! И шоб кругом был - один срач!
Гость
31 мая 2022, 16:48
страшилище,напоминает нижнее белье
Гость
20 июня 2022, 17:43
Атом в своем стиле!!! Каким-то образом после строительства 4 этажей договорились на том же фундаменте еще 25 построить!!!! просто фантастика! Пора прокуратуре подключаться!!!
31 мая 2022, 10:42
эти стройки явно не для обычного электората, конечный продукт рассчитан для иных целей, для каких? и кто будет целевая аудитория? скорее всего будет крупная УК (типо ВТБ или УГМК недвижимость), которая выйдет на биржу и распродаст паи, наподобие с IPO , и как обычно конечный инвестор, в итоге будет будет разгребать все прелести этого "великолепия"
31 мая 2022, 12:32
а что там со зданием которое было отстроено у вокзала - а потом как оказалось незаконно строили и выстроили и ответственных нет ! Как, наверняка и у большинства ТЦ - или теперь заносят туда куда надо 😂😂😂
Гость
31 мая 2022, 11:08
Ну обсуждать действия идиотов при власти, это моветон!!
Гость
31 мая 2022, 12:56
Классно,город должен быть современным,а все халупы и курятники за ЕКАД.
Гость
31 мая 2022, 18:07
Скорей уж что-то постройте, а то центр как черная дыра, обходить приходится.