перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия Екатеринбурга не смогла продать недострой на месте «проклятого старого дома»

26 мая 2022, 14:50
Пригласите шамана из Якутии, пусть проклятье снимет
26 мая 2022, 13:31
За рупь купит социально ответственный застройщик.😎
"на улице Мусоргского, 6" такого адреса нет, как нет ни 5-го ни 7-го и проч.
Гость
26 мая 2022, 17:07
Мусоргского, 6 Долгострой. Все есть, не выдумывайте.
Гость
26 мая 2022, 17:07
Мусоргского, 6 Долгострой. Все есть, не выдумывайте.
в 2ГИС - НЕТ! )
26 мая 2022, 15:24
выкуплю за 1 рубль и дострою. куда писать?
26 мая 2022, 13:44
Ну, дык ВТЧМ не центр.
26 мая 2022, 13:28
Свежий сюжет для Стивена Кинга ))
26 мая 2022, 16:11
Значит слишком много просят за него,вот и не покупает никто...
Гость
26 мая 2022, 13:50
Мне слишком тесно взаперти, И я мечтаю об одном: Скорей свободу обрести, Прогрызть свой ветхий старый дом, Проклятый старый дом!
Гость
26 мая 2022, 15:49
О боже, на Ленина 24а в подвале реальный градоначальник заточен))))
Гость
26 мая 2022, 17:05
Гость
26 мая 2022, 15:49
О боже, на Ленина 24а в подвале реальный градоначальник заточен))))
Заточить можно пирожок или супика, а градоначальника как то даже ....
26 мая 2022, 14:20
А в чем проблема городу вложиться и достроить или он уже не пригоден для жилья. Пипец столько квартир пропало.
Гость
26 мая 2022, 15:50
Когда речь идёт о погашении досрочно своей ипотеки и достройке чужого дома, выбор очевиден)))
Гость
26 мая 2022, 15:49
Неужели тюменским друзьям не приглянулось место? Просто не верится как то даже
Гость
26 мая 2022, 13:47
Про этот проклятый дом как и про асфальтированную дорогу на Рощинской каждый год пишут. Действительно бывают проклятые места
Гость
26 мая 2022, 14:19
На улице весна, птички поют, доллар падает. А цены в магазинах новогодние...
Гость
26 мая 2022, 17:30
Где этот ДОМ ? ))))
Гость
26 мая 2022, 17:42
...Дома уже НЕТ.....а позор и жадность властей...остались...😂😂😂😂😂😂
Гость
27 августа 2022, 11:05
Ребят, я живу рядом с этим "проклятым местом" сейчас там небольшая заброшена где есть охранник, всего 1 этаж там и подвал но ничего страшного нету. Много раз ходили по первому этажу, а в подвал невозможно зайти потому что там все в воде. В 2021 году там было очень много людей, +я с подругами все были на крыше, в здании, кто-то даже немного в подвал спустился. Но ничего страшного нету разве лишь подвал (там просто очень много вещей воляется). Так что вот:)
Гость
26 мая 2022, 13:54
Так будут выглядеть новые дома в ближайшей перспективе.
Гость
26 мая 2022, 15:51
Весь Академ и солнечный)))
Гость
26 мая 2022, 15:21
ешка ниже плинтусешка