перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Специалисты банка рассказали, стоит ли брать сегодня ипотеку и как снизить долги по кредитам

18 мая 2022, 10:00
18 мая 2022, 12:48
Даже коментов нет, не то что желающих влезть в ипотечную петлю...
18 мая 2022, 17:16
😭Точно
18 мая 2022, 15:19
Я честно говоря не понимаю все эти статьи, что процент по ипотеке может быть немного ниже и т. д. Цены на жильё в Екатеринбурге конские. Выросли немало за последние два года. У покупашек есть уверенность в завтрашнем дне? Яркий пример -директорат Универсиады уволили 400 человек. Да и в других сферах.... Сегодняшние цены даже в голове не укладываются. Тем более и рынок привстал. Осенью может быть подумать об этом. Хотя это каждый решает сам
18 мая 2022, 22:19
Банки вам расскажут ещё не такие сказки.
18 мая 2022, 14:21
Реклама с комментариями? Оригинально.
Гость
18 мая 2022, 14:49
Какая ипотека ? Не смешите
я в принципе не верю банкам, а уж если у его денег не хватило на закрытие камментов....
Гость
18 мая 2022, 21:31
Жадность руского жлоба не имеет границ, все хотят все и сразу, еврей не дремлет, придумывает новые процентные заманухи
Гость
18 мая 2022, 19:08
А реклама плохо сработала ))) нет лохов сейчас готовых влезть в блуду
Гость
18 мая 2022, 20:18
Я на джинсы не могу накопить, не до импотеки😁
Гость
19 мая 2022, 01:01
Если в нашем государстве не изменится финансово кредитная политико то всему придёт конец.
Гость
19 мая 2022, 17:05
Мы взяли семейную ипотеку в ПСБ под 5% чтобы не снимать и платить за свою квартиру. Рассчитали что успеем погасить за 10 лет. Платежи как и за съёмную. Кому нужна своя квартира, тот оформит.
Гость
19 мая 2022, 18:52
Костя Чеченев, Можно поконкретнее с цифрами? Какой первоначальный взнос, сколько ежемесячный платеж и сколько стоит аренда аналогичной квартиры? Сколько переплатите за 10 лет? Скорее всего платёж по ипотеке в разы выше чем аренда. Вы купили непостроенный дом, строительство которого уже заморожено? Будете снимать и платить ипотеку? А если никогда не достроят? А если платить не сможете? Вообще похоже на дешёвый вброс.
18 мая 2022, 14:37
Необходимость в мобилизации в России сейчас отсутствует, но россиянам стоит самим мобилизоваться и объединиться вокруг главы государства😎
Гость
18 мая 2022, 21:05
Ты наверно в сима ленде работаешь?
Гость
19 мая 2022, 05:37
В рашш стрижка овец это основа для процветания пастухов .
Гость
19 мая 2022, 07:15
специалисты,которые сливают данные и берут под ваше имя кредиты?
Гость
19 мая 2022, 18:14
Льготную можно взять, по семейной в псб 5%, вот такой и должен быть процент по ипотеке
Гость
18 мая 2022, 17:58
Лаптеногим все можно.
Гость
18 мая 2022, 18:33
Застройщики в открытую уже 10% скидки дают, при визите в офис продаж скидки доходят до 30% и плюс беспроцентная рассрочка, при этом желающих покупать нет. Уже везде пишут, что по данным за апрель продажи новостроек в Екатеринбурге рухнули в 3,5 раза (реально продажи упали сильнее, так как в статистику попали еще сделки конца марта). Цены минимум в 2 раза должны упасть и беспроцентная рассрочка, тогда может рынок и оживится. С такими продажами и количеством нераспроданных квартир цены очень скоро рухнут. Застройщикам, что бы хоть как то продолжить существование нужны деньги, а что бы деньги появились нужны продажи, а что бы появились продажи нужно существенное снижение цен. Прошли те времена, когда застройщик раза в три от себестоимости накрутку делал, да ещё плюс банку от этой цены в 2 раза переплатить нужно было, а по нынешним ставкам и в 3 раза переплатить. Ну и естественно не в коем случае нельзя покупать квартиры пока дом официально не введён в эксплуатацию. Все стройки будут заморожены года 2-3 минимум, часть строек незакончат никогда.