перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу две популярные гостиницы

Наивные! Продать хотят, с доплатой бы скинуть... Поменять назначение не дадут, а прибыли в данной ситуации ещё долго не принесёт.
Гость
6 мая 2022, 20:26
Уставший наблюдать..., кек зовите в помощь, он клич бросит и за неделю соберет деньги.😎
6 мая 2022, 15:40
последние двенадцать лет всё продают, продают..
Гость
6 мая 2022, 14:59
Летать-то теперь некуда, сервис йок
Гость
6 мая 2022, 14:59
достижение куйбернатора - ликвидация туризма в регионе - туристы едут в пермь, она хорошеет к 300- летию, в Тюмень - она прекрасна, куда угодно , а не в наш загаженный оленеводами город
Гость
6 мая 2022, 15:10
Лишь бы негатив написать . Чего же такого прекрасного в Перми и Тюмени?
Гость
7 мая 2022, 03:05
Я 3 года в Перми прожил, отвратительный город, на равне с Новосибом. В Тюмени не был, хз.
Гость
6 мая 2022, 14:37
Интересно, какова реальная загрузка гостиниц при текущей загрузке аэропорта?
Гость
6 мая 2022, 14:41
гостиницы показывают отрицательный рост😂
6 мая 2022, 15:31
Кому нужны эти клоповники.
6 мая 2022, 15:45
Лайнер то уж конечно супер-пупер отель. Обычная общага в основном для людей связанных с авиацией.
6 мая 2022, 16:23
Гостиницы нужно назвать - научно-популярными.
Гость
6 мая 2022, 14:40
тут вчера поцреоты писали про кучи туристов из китая👍😁 что даже гостиницы не нужны владельцам с "огромными" доходами от них
Гость
7 мая 2022, 03:06
Туристы из Китая рано или поздно прибудут, только вот они будут не туристы...
Гость
6 мая 2022, 16:35
Куплю за 1 рубль!!!
Гость
6 мая 2022, 18:45
че вы дезу гоните, в каком месте они популярные-то?? среди вашей бабушки они популярные, ни один нормальный человек там селится не будет, среди складов и помоек...
Были бы популярные, не продавали бы.
Гость
6 мая 2022, 18:59
Поменяю на пачку сигарет или презервативы
Гость
6 мая 2022, 19:21
Из какого места комментируешь?
Гость
6 мая 2022, 14:37
Доходы «Хорека Кольцово» за 2020 год оказались на уровне 257,9 миллиона, а расходы — 1,3 миллиарда рублей. помойки по отмыву бабла
Гость
6 мая 2022, 17:36
Плохой сигнал
Гость
6 мая 2022, 21:33
у Вексельберга бабосы кончились? Яйца Фаберже остались?
Гость
6 мая 2022, 23:55
Зачем покупать сами отдодут .
Гость
7 мая 2022, 03:03
Всё зарастёт лопухом... Национализаторы блин...
Гость
7 мая 2022, 11:49
Как говорила в мультфильме Золотая антилопа:-" А если денег будет слишком много?"....)))))))
Гость
7 мая 2022, 12:40
Пересмотрите цену, согласно з/плате народа. И тогда, может у вас будут останавливаться. А сейчас проще в город уехать, потом на такси в аэропорт.
Гость
6 мая 2022, 16:34
Да кто-же в екб поедет? В город либерастов?
Гость
6 мая 2022, 23:57
Не надо оскорблять Екатеринбург.
Гость
7 мая 2022, 03:09
Гость
6 мая 2022, 23:57
Не надо оскорблять Екатеринбург.
Это комплимент скорее. Лучше быть свободным либералом, с правами и достойным уровнем жизни, чем тоталерастом в наморднике и в навозе с ног до головы.