Прочитайте про губернатора Че. Обл. Дубровского. Там ещё интереснее
Гость
6 мая 2022, 16:28
Медаль за предательство города, остаётся провести гей парад возле администрации дабы показать либерастическую независимость.
Что вы хотели либеральный бизнесс.
Гость
6 мая 2022, 16:41
Выдали как раз "за что" за отстаивание интересов капитализма. Пока все не поймут, что надо менять социальный строй, будет только хуже.
«Если жители ориентируются на рендеры, которые изначально предполагали застройку квартала, так это просто обычные рендеры, у компании нет никаких обязательств выполнять [застройку] в соответствии с ними.» - а как сладко поют в начале, тут тебе и удобная транспортная развязка, тут тебе и развитая инфраструктура, а в конце, когда все каморки в термитниках проданы, бац!, мы не обязаны, на норматив ссылаются, который не покрывает и половины реальных потребностей в машиноместе:D Вот такой строительный бизнес, чуть честнее чем у напёрсточников:D а при демонстрации рендера будущим жильцам, где была сноска что рендер не является точным планом будущего квартала и может быть изменён, м? Т.е. людям нахвалили объект, демонстрируя при этом приблизительный набросок?:)
Гость
6 мая 2022, 16:23
За домом на Белинского 61 на рендерах была детская площадка
Гость
6 мая 2022, 16:27
За домом на Белинского 61 на рендерах была детская площадка. По окончании стройки на этом месте внезапно свечка Белинского 74 образовалась😎. Но это "рендеры"..
Гость
6 мая 2022, 16:32
"Брусника" ещё дальше пошла. При покупке квартиры продавали кладовки подземные "в подарок" за 1 000 рублей. Всё по настоящему, с договором. Как построили квартал, внезапно выяснилось что "не смогла", органы разные не разрешили... Даже деньги вернули, с неустойкой😳. Но какой маркетинг, оцените!
Ух, горжусь самой большой страной в мире! Площадь больше 17 млн км^2! Не то что в европах - у нас такое раздолье для людей.
Гость
7 мая 2022, 06:33
Ну все таки да - в этой стране можно найти уголок, где и за 100 лет не найдут. Но, почему-то, желающих искать такой уголок маловато. Все больше по человейникам дзюбят.
За орден же проставляться нужно. А где деньги, Зин?)
Гость
6 мая 2022, 14:45
Орлову, надо в первую очередь жить рядом с людьми мегаполиса. А он живёт в шикарном доме, по-моему пл.520 кв.м., в Карасеозёрске, рядом с уральскими олигархами. Конечно ему наплевать на запросы граждан, бизнес главнее. Доигрались! Капитализм, ребята, это не шутки, главное прибыль (К Маркс, 2 том, "Капитал"). Социализм нужен, социальная справедливость...
Гость
6 мая 2022, 14:52
Зачем нам такой мэр, такая мэрия? Ещё и за наш счёт??? В чьих интересах они действуют? Жителей считают своими холопами видимо
Гость
6 мая 2022, 14:50
Терпите. Люди прав не имеют. Права у того, у кого бабло и подкупленные чинуши. А когда это закончится , спросите вы? А вот пока терпение не закончится, так и будете сглатывать. Удачи. терпилы.
Гость
7 мая 2022, 06:36
Чинуши нынче даже не купленные. Их нужных расставляют. В принципе система сейчас на чинушах даже экономит. Холуев в этой стране, в отличие от дураков, лет на 1000 припасено.
"...коммерческие вопросы и договоренности между застройщиком и покупателем объектов недвижимости не являются предметом общественных обсуждений..."
Вот так, холопы - не вам решать, где боярин строиться желает. Будет его воля, так еще над вами пару высоток поставит. Пора бы вразумить, кому земля и государство принадлежит.
Гость
6 мая 2022, 14:18
В этом углу и так 2 машинам не разъехаться, еще шарахнут высокоточной застройкой, скоро будем со средневековой европой соревноваться в узости улиц.
Гость
6 мая 2022, 14:46
Это новая фишка.
В Академе около ленты должны были 6 наземных паркингов по проекту построить.
А по факту дома построили а про паркинги забыли.
Гость
6 мая 2022, 14:13
Как смеете холопы вы на мэра и мэрию гнать! Он за заслуги перед вами орден, премию и доплаты между прочим получил!
Гость
6 мая 2022, 14:28
Владелец снегохода, чтобы ипотеку выплатить, любой указ подпишет.
Застройщик поменял концепцию и собирается впихнуть невпихуемое. Вместо паркинга на углу Печатников и Расковой — дом 33-этажный. Тут и так машины ставить некуда, а будет еще хуже, — писал один из жителей в общедомовом чате. Святые слова. И так почти в каждой застройке, где застройщик строит несколько домов. Прибыль главное. Всё остальное - переживут. Повозмущаются и всё утихнет. Это жизнь
Если жители ориентируются на рендеры, которые изначально предполагали застройку квартала, так это просто обычные рендеры, у компании нет никаких обязательств выполнять [застройку] в соответствии с ними. Всё правильно. Сколько об этом говориться. Красивая картинка - двигатель продажи. Не более
Да, согласна. В городе никто ни за что не отвечает
Гость
6 мая 2022, 14:38
Меру надо ответить так: а вот в Америке вам бы еще и машину надо было бы покупать, чтобы в магазин ездить, а у нас всё компактно и есть центральное отопление. Мы в первую очередь заботимся о наших гражданах. Предложение застройщика как нельзя лучше отражает потребности людей.
-----------------------
За подготовку текста прошу перечислить 1253 руб. 24 копейки.
Меняю место на автопарковке при доме на домик в деревне с видом на озеро. Ипотеку не предлагать!
Гость
6 мая 2022, 14:25
И чего так все в центре жить хотят??? Ни воздуха свежего ни тишины ни покоя... Кто заставляет покупать там жильё??? Никто... Сами решили.. Тогда и нечего скулить...
Гость
6 мая 2022, 14:35
Потому что у нас если на окраине купить, то на работу ехать 2 часа, с копрессорного например, а теперь и со всего химмаша с кольцово.
Гость
6 мая 2022, 14:48
Гость
6 мая 2022, 14:35
Потому что у нас если на окраине купить, то на работу ехать 2 часа, с копрессорного например, а теперь и со всего химмаша с кольцово.
Смотря какая работа. С виза муж ехал 1 час 10 минут, с Кольцово теперь за 15 минут долетает. Специально переехали, устал в пробках стоять.
Гость
6 мая 2022, 14:50
А для чего все залазят работать поближе к центру? Все хотят сидеть в офисах, точнее в каморках. Пробираться каждое утро и вечер по пробкам. Искать куда бросить своё ведро. Много лет наблюдаю, какие потоки идут с окраин и пригородов в центр, в то время как ты спокойно едешь на работу в их сторону, а вечером наоборот. Напичкали своими офисниками и ТЦ весь город и жалуются.
зато в новостройке! ведь правда? у нас народ вообще какой то доверчивый, застройщикам верит, либеральным СМИ верит, поддерживает даже несистемную оппозицию, а потом жалуется... мол ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО ЖИВЕМ. ОУ ОУ УО...
Гость
6 мая 2022, 14:31
Ну так областня рвётся в екб не понимая что здесь они не увидят тех "сказочных " зарплат, которые рисуют в мечтах. Более того после уплаты ипотеки и коммуналки они с грустью понимают что лоханулись
Ну так областня рвётся в екб не понимая что здесь они не увидят тех "сказочных " зарплат, которые рисуют в мечтах. Более того после уплаты ипотеки и коммуналки они с грустью понимают что лоханулись
почему не увидят, у нас очень даже есть высокие зарплаты и бизнес проще построить в Екатеринбурге чем в том же Лос-Анджелесе, но дело не в этом, дело в том что нужно начинать с себя, например быть конкурентоспособным специалистом, красивой содержанкой, веселым депутатом, ну или продажным либералом наконец. разве нет?
почему не увидят, у нас очень даже есть высокие зарплаты и бизнес проще построить в Екатеринбурге чем в том же Лос-Анджелесе, но дело не в этом, дело в том что нужно начинать с себя, например быть конкурентоспособным специалистом, красивой содержанкой, веселым депутатом, ну или продажным либералом наконец. разве нет?
еще хорошо живут коррумпированные чиновники. эту касту ты упустил.
Гость
6 мая 2022, 14:49
Миром правят деньги и г. Екатеринбург не является исключением. Поэтому мнение населения на какой-нибудь бизнес-проект - это детский лепет во время взрослого разговора: его послушают, улыбнутся и сделают по-своему.
Гость
7 мая 2022, 06:43
Деньги миром не правят. Миром правит капитал. А деньги для лохов придуманы, что бы дальше миски ничего не замечали.
Сдам 2 места в частном секторе, рядом с 8м домом:)). А по факту, нам тоже тут эти новостройки не упёрлись. Надоели свои вёдра ставить у моих ворот на частной территории. Сносить застройщик тоже не торопиться.
Гость
6 мая 2022, 14:35
Нас........, а мы крепчаем!!!
Гость
6 мая 2022, 14:49
Архитектурная мусорка , стоять на коленях перед застройщиками , какого это расскажет мэрия
нафига вам паркинг.
вы крохоборы все равно на улицу на газон будете ставить. вам хоть 33 этажа паркинга .
Гость
6 мая 2022, 14:33
Да нее не врите, я вот бы купил, ну если оно конечно не три миллиона стоить будет. А то нам тоже поообещали парковку, даже схему показали, а теперь "по нормативам у вас ок"
Гость
6 мая 2022, 14:11
Ну разве Академ гетто? Там хоть паркинги есть, и нет свечек в 33 этажа.
Гость
6 мая 2022, 14:31
Когда Академ начинали строить была другая максимальная этажность, кажется 25. Но ничего, там ещё продолжают строить, успеют и 33 наклепать.
все это мифы про уральцев, будто бы более либеральные и не терпят унижения и тд и тп чуть ли не бунтари такие ага😂 Мэры/губеры местные неспроста имеют награды и поощрения сверху - они втоптали под плинтус всю эту "либеротность", она помалкивает, ПРИТОМ что благ и доходов имеет на порядки меньше, чем та же "леборотность", проживающая и помалкивающая в Москве!!! Вот это же вообще, просто ржачь! Уральцы они... 🤣
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
3 м/c,
зап.
741мм 45%На углу Расковой и Печатников построят дом вместо паркинга