перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге продают дачу по цене трехкомнатной квартиры

1 мая 2022, 15:00
цену могут выставить и 5 и 10 и 15 лямов, но это не значит, что это стоит столько. Покупать дом в саду, на 3-4-5 сотках, со всякими взносами, узкими дорогами, невозможность поставить нормальный забор чтобы не видеть жопы слева справа, постоянное сование носа соседей во все, это маразм!
Гость
1 мая 2022, 17:33
Допустим высокий забор ставить можно с письменного согласия соседей.
4 мая 2022, 13:01
Цена таким "дачам" тыщ 600, гляньте Авто и не пишите бред.
4 мая 2022, 13:04
Авито, опечатка.
1 мая 2022, 15:12
Е1 опять пиарит дорогущие постройки (возможно - с адекватной ценой). 😉 Для разнообразия, скажу, что в "окрестностях Екб." можно найти "дачу" (а это "домик" и 5-10 соток земли) от 100 т.р. (и даже дешевле). До 300-500 - вообще без проблем и поближе, чем за 100. Разумеется это СНТ (и подобное). За 1-2-3 млн. продаются дома с отличной инфраструктурой (но не такие красивые, правда), относительно недалеко от города в населённых пунктах (ижс). Причём некоторые продаются годами. 😎
Гость
1 мая 2022, 15:20
Не подскажете где?
1 мая 2022, 15:31
Гость
1 мая 2022, 15:20
Не подскажете где?
Можете посмотреть Асбест (80 км. по трассе), но не только. За 300 можете везде смотреть - возможно и найдёте. (разумеется это не РЯДОМ с городом, а километрах в 30-40 будет, как минимум)
Гость
1 мая 2022, 15:07
Эта хрень самодельная с участком 6-10 соток столько не стоит и стоить не может. "Баня на втором этаже" - это даже не маразм.
Гость
1 мая 2022, 15:09
На 7,5 лимонов можно жить и без сада. Есть ананасы и манго😄
Гость
1 мая 2022, 18:09
Сегодня это не очём.... Даже машину приличную не купишь.
Гость
1 мая 2022, 20:00
честно...люди с ума сошли...сраное СНТ по такой цене🤦‍♀️искали дом в прошлом году..всякое повидали🥵🥵🥵купили в деревне,35 км от города 27 соток с домом 160м3..нарадоваться не можем) рядом лес и озеро)))
2 мая 2022, 13:31
Добрый день. Поделитесь опытом , пожалуйста. Мечтаю о саде , но все цены огромные
Гость
3 мая 2022, 00:18
Тоже смотрю дачи и удивляюсь, крохотные, загаженные участочки с домиками в 20 метров из г… и палок, без нормального фундамента и такие цены… Ещё когда пишут меняю на квартиру, я вообще в шок впадаю.
1 мая 2022, 16:09
Глупость какая. Халупа за 4 ляма.....
1 мая 2022, 15:26
дача без грядок ..саркофаг...............я вообще не понимаю зачем тропинки на даче кладут...какие то вонючие водопадики...которые включаются в розетку...дурдом...дача...это мангал грядки с редиской луком и морковкой...ну и горох для детей .... да с бассейном...который служит один сезон...пофиг...и цена ему такая же ...горбатится как на фазенде...или ходить среди памятников развалин камней называемых ландшафтом не моё.
Гость
1 мая 2022, 23:33
Всем хочется денег... и побольше)))
Гость
2 мая 2022, 07:38
Неужели у нас такой Большой разрав в доходах у населения. Продают по заоблачным ценам, делают ремонты и изготавливают на заказ продукцию тоже не подступись. Неужели никто не думает что это бумеранг, за продукты же тоже вынуждены будут поднимать. Да ладно бы действительно делали качественно и продавали дачи и дома соответствующего качества, а то как с Луны свалились. Не надо жадничать
Гость