перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Особняк уральского титанового магната выставили на продажу в Москве за 5,7 млрд. Просто посмотрите на него

30 апреля 2022, 13:59
"Никого, чтобы возглавить это направление, не нашлось, и я стал этим заниматься — как я тогда думал, временно. Потом это «временно» затянулось" - у нас видимо во всех делах так: там не нашлось проффесионального специалиста, друга поставили, тут нет грамотного управленца, товарища поставили, а потом удивляются результатам работы 🤦‍♂️
6 мая 2022, 12:29
У Владислава Тетюхина - титанового короля, доктора тех.наук, который вывел предприятие на мировой уровень, отжали его за 3 млрд., на которые он построил клинику мирового уровня, а тут хибара за 5,7
30 апреля 2022, 13:34
страна, которую мы заслужили
Гость
30 апреля 2022, 13:52
Хорошо эта публика обула - Завод, работников производства, жителей региона!
Гость
30 апреля 2022, 13:56
Да, богатая страна - это плохо. Разрушенная - хорошо. В соседней стране хорошо.
Гость
30 апреля 2022, 15:00
Гость
30 апреля 2022, 13:56
Да, богатая страна - это плохо. Разрушенная - хорошо. В соседней стране хорошо.
Соседняя, это через океан на восток? Точка на карте, которая более 40-ка лет была второй экономикой мира.
30 апреля 2022, 14:06
Титан больше не покупают. Сладкая жизнь закончилось
30 апреля 2022, 15:06
Что крайне странно и фигово на самом деле: летать то не на чем. Титан и аллюминий сейчас нужен был бы как воздух и еда государству, если бы оно уже таки стало народным.
Гость
1 мая 2022, 12:22
30 апреля 2022, 15:06
Что крайне странно и фигово на самом деле: летать то не на чем. Титан и аллюминий сейчас нужен был бы как воздух и еда государству, если бы оно уже таки стало народным.
с такими бабками сладкая жизнь врядли закончится даже у его внуков
30 апреля 2022, 16:15
Тетюхин на деньги от продажи доли в Ависме построил госпиталь, а эти - дворец.
Гость
30 апреля 2022, 19:40
В Салде даже дороги не везде есть, вообще интересно как ему акции достались, Тетюхин ведь продал их Ростеху...
Гость
1 мая 2022, 00:44
Гость
30 апреля 2022, 19:40
В Салде даже дороги не везде есть, вообще интересно как ему акции достались, Тетюхин ведь продал их Ростеху...
Как-как? Очень просто. Всё, что национализирует Россия, чуть позже становится собственностью друзей путина.
Гость
1 мая 2022, 01:10
Гость
30 апреля 2022, 19:40
В Салде даже дороги не везде есть, вообще интересно как ему акции достались, Тетюхин ведь продал их Ростеху...
Вы не понимаете, это местный колорит, дороги на дачи
30 апреля 2022, 22:54
круто конечно свой дворец в Москве, но лестница реально убогая
Гость
30 апреля 2022, 14:36
Охренеть как люди на мягких валютах поднимаются... Зачем акционерам деньги платить, когда на них шиковать можно? Лучше бы отдал обратно инвалидам помещение. Не чета Тетюхину... Безумные богачи. Вложил бы в развитие инфраструктуры Верхней Салды деньги, а то из завода последнее скоро выжмут и выбросят...
Гость
30 апреля 2022, 15:09
А почему он что-то кому-то должен ? В своё время за личные деньги купил пакет акций . Что заработал - сам и тратит куда хочет. Остальные сами в состоянии поднять жопу с дивана и двигаться
Гость
30 апреля 2022, 17:27
Гость
30 апреля 2022, 15:09
А почему он что-то кому-то должен ? В своё время за личные деньги купил пакет акций . Что заработал - сам и тратит куда хочет. Остальные сами в состоянии поднять жопу с дивана и двигаться
за личные? ну-ну... на мягких валютах...😎
30 апреля 2022, 22:31
Гость
30 апреля 2022, 15:09
А почему он что-то кому-то должен ? В своё время за личные деньги купил пакет акций . Что заработал - сам и тратит куда хочет. Остальные сами в состоянии поднять жопу с дивана и двигаться
юдорчук
30 апреля 2022, 14:05
Пока по этой лестнице дотопаешь - состаришься.
30 апреля 2022, 13:49
Не достроил, что ли?
1 мая 2022, 09:13
так санкции же ввели, титан больше не покупают
Вместо лестниц нужно было эскалаторы поставить.
Гость
30 апреля 2022, 22:42
Точно! пока поднимешься уже состаришься😁
1 мая 2022, 09:11
интересно, а лифт там предусмотрен для слабоходящих? Вот мне без лифта не подходит!
30 апреля 2022, 15:34
A что такое, мягкая валюта?
Гость
1 мая 2022, 00:45
Как что?! Вот что: 💩
1 мая 2022, 20:35
Такое мог построить только закомплексованный чувачок с микропенисом. Позорище. Ну хотя чё это я, иметь вкус это не на залоговых аукционах заводы хапать забесплатно.
30 апреля 2022, 13:46
Конфисковать и создать детский клуб инженеров и летний лагерь юнатов.
30 апреля 2022, 15:48
Давайте Вашу недвижимость тоже отберём?
30 апреля 2022, 16:07
30 апреля 2022, 15:48
Давайте Вашу недвижимость тоже отберём?
46087308, уже всё отобрали, в частности дом на озере Комо
1 мая 2022, 11:16
Ничего не поменялось в матушке России. Как говорили века назад, что у кого то щи жидкие, а у кого то жемчуг мелкий, так и осталось. И так и будет, пока народ не опомнится от наркотического бреда конца 80-х, начала 90-х.
Гость
30 апреля 2022, 13:47
Обычный домик работника АВИСМЫ. Чё уставились?! В Салде все так живут!...
Гость
30 апреля 2022, 14:41
Ависма в Березниках
30 апреля 2022, 13:44
За пять то миллиардов можно было прсимпатичние придумать перила.
Гость
30 апреля 2022, 13:58
Перила времена.посмотри на эскиз
Гость
30 апреля 2022, 14:01
Перила из Титана - 1 млрд., земля - 3млрд., проект - 1 млрд., понты - 900млн, бетонная коробка - 100млн. Всё сходится
30 апреля 2022, 14:23
за 5 миллиардов можно Верхнюю Салду отремонтировать по периметру
Гость
30 апреля 2022, 14:02
Еще один жирок выходит в кэш пока в санкционные списки 2-го и 3-го эшелона не внести...😎
30 апреля 2022, 15:40
На травмпункт, на Бажова похож. Мне там ногу пришивали, вернее, зашивали😎
Гость
30 апреля 2022, 13:57
Отобрали у инвалидов дом творества и себе хоромы выстроили. Да только так бездарно деньги потратили, ничего полезного не сделали. И сколько таких зданий по стране стоят, землю занимают и ничего хорошего нужного не приносят ни стране, ни людям. За дежаву обидно.
Гость
30 апреля 2022, 13:56
Как так то, откуда миллиарды, это же всех россиян земля. Почему я нищая? А ведь тоже всю жизнь работала! Ваучеры вложили в СКБ банк, больше никуда нельзя было , т. к. с мужем были бюджетники. Дивиденды давно уже не платят, но учредители банка все получают миллионы. Чубайс сбежал, может и приватизацию лживую пора отменить. А то сделали из людей плебеев.
30 апреля 2022, 15:47
Так работала, значит.
30 апреля 2022, 22:28
верно говорите, товарищ, я потерял очень много на ваучерах...
30 апреля 2022, 23:59
писец за такие деньги продает и даже ремонт не сделал, как можно жить в таком доме без ремонта имея такое состояние ????
30 апреля 2022, 15:00
Под снос !!!
просто посмотрела. очень красиво
Гость
1 мая 2022, 00:46
цыганщина какая-то
Гость
1 мая 2022, 00:46
цыганщина какая-то
будет зависеть от внутренней отделки, сам особняк мне нравится )
Гость
30 апреля 2022, 14:58
какая то бесполезная хрень. Громадные площади просто пустые или лестницы.
Гость
30 апреля 2022, 14:01
Пришла кабзда (северный писец) к титановому котёнку....
1 мая 2022, 09:31
Лучший комментарий
Гость
30 апреля 2022, 14:40
А чё продаёт то? Слинять решил? В сторону солнечного сраиля?
Гость
30 апреля 2022, 14:53
Бедные бедные олигархи. Последнее отдают. Уже на садовника даже не хватает. У меня просто сердце разрывается.
Гость
30 апреля 2022, 15:37
Честно заработанное…..
Гость
30 апреля 2022, 17:50
"В девяностых на месте Villa Arbat было здание института искусств Российского международного центра творческой реабилитации инвалидов (РМЦТРИ)." Отдать под ОБЩЕСТВЕННОЕ здание!
1 мая 2022, 23:46
Какая лажа дом состоит из лестницы 1 ,2,3 и т.д и т.п видимо спать как бичи на лестнице🤦‍♂️🤣
30 апреля 2022, 16:03
Отжевали у инвалидов -карма плохая ,деньги счастья не принесут😏
Гость
30 апреля 2022, 18:41
Заезжая в Верхнюю Салду со стороны Н-Тагила, по верните на лево в Рабочий посёлок. Куча аварийных домов, которые были построены бывшим директором. Они конечно отслужили свой век. А что построили нынешние директора????? Цена квартир, как будка для собаки у этого титанового Алигарха. Где это видано , что бы зарплата работяги была в десятки, сотни а то и в тысячи раз меньше чем при СССР? Россия Однако...
Гость
30 апреля 2022, 14:45
Вот он наши зарплаты и пенсии, наши природные богатства!
Гость
30 апреля 2022, 18:44
А что на него смотреть, ещё классик писал: воруют!!!! Одно не понятно как докатились до такой жизни— у одних миллиарды, а у других З.П. Аж 12 тыщщ, средний класс!!! Вот это я понимаю!!!
Гость
30 апреля 2022, 15:39
А владелец особняка за спецоперацию или против спецоперации?
Гость
1 мая 2022, 00:47
Угадай с трёх раз.
Гость
30 апреля 2022, 18:08
Сладкая жизнь закончилась у работяг в Верхней Салде. У упырей управленцев , которых постоянно присылает Москва, сладкая жизнь не закончится. И не только на ВСМПО. Так же как и на УВЗ, НТМК и других крупных заводов России. Так что не радуйтесь, буратины. Как в фильме ДМБ. Пишите до востребованная -Сибасьтьяну Перейро -торговцу черным деревом.
Гость
30 апреля 2022, 18:17
Наши политиканы любят равняться на запад, когда речь идёт о пенсии, о налогах, лучше бы равнялись на то, что на западе олигархов заставляют делиться, заниматься соц поддержкой государства.
Гость
30 апреля 2022, 18:59
Почитайте за него. Москвич, ученый, потом банкир, познакомился с Чемезовым и тд, вошёл в список Форбс в 2017 с капиталом 500 лямов зеленых, ну это официально . Все просто. Кто не работает, тот ест...
Гость
30 апреля 2022, 17:03
Это с ними типа сплачиваться то надо?! Как настоящий патриот, все вырученные средства наверное направит на требуемые временем нужды...
Гость
30 апреля 2022, 18:30
Сколько -сколько за эту цыганскую безвкусицу в стиле полубарокко, да и ещё без лифта? 🤣 Дома за 30 миллионов в сто раз уютней выглядят
Гость
30 апреля 2022, 21:50
Имперские амбиции налицо, но с лестницей что-то пошло не так... ))
Гость
30 апреля 2022, 22:41
Безвкусица, одни лестницы ,убого ,по мне так земля там больше половины стоит.
Гость
30 апреля 2022, 14:02
Алка с Галкиным за 12 миллиардиков свой замок продают....есть с чем с равнить не в Москве а Грязях
Гость
1 мая 2022, 00:47
В отличие от этого клона, Галкин с Пугачёвой сами заработали деньги на свой замок.
Гость
30 апреля 2022, 15:42
правильно бы деньги от продажи, вернуть в госбюджет
Гость
1 мая 2022, 01:04
Думаете , что бюджет некому пилить?)
4 мая 2022, 09:56
В соседней теме вон обсуждают, как молодой работающей семье впору побираться идти. А тут..
Гость
30 апреля 2022, 15:12
Работал на заводе в70 зарплата была больше директора.
Гость
30 апреля 2022, 15:31
Вот такие товарищи (не он конкретно, а класс капиталистов-олигархов) и стравливают братские народы между собой
Гость
30 апреля 2022, 20:52
Нормально бабла в карманы набил, пусть после продажи отдаст все больным детям.
Гость
1 мая 2022, 10:50
Нам предлагают удивиться тому, как один человек присвоил себе всё, что пропорционально должно было распределяться среди работающего населения страны? К счастью, этим господам приходит плачевный конец, жалко смотреть на их агонию.
Гость
1 мая 2022, 21:10
О, еще 1 км. метро Екатеринбурга нашлось. Не зря Москва все время говорила "у себя ищите".
Гость
2 мая 2022, 09:44
Мягкие валюты это когда прогнулся в спине везде где было нужно? Действительно, зачем как Маск в развитие завода вкладывать. Когда можно бабло выжимать.