перейти к публикации
50 комментариев к публикации

А она не будет мешать кварталу? Проект высотки Дацюка изменили и предварительно одобрили

27 апреля 2022, 06:17
Какой все таки бред говорит этот гражданин. Проделана большая работа, разработаны разные решения, обсуждено развитие с соседними владельцами. Ага Никакая работа там не проделана. Обычная стекляшка , ужасная своим видом, абсолютно не вписываемся в том месте. Ну как без боли на это смотреть.
27 апреля 2022, 00:38
Проще говоря, занесли куда нужно и все одобрили сразу)
Гость
27 апреля 2022, 07:52
Ипотека многомиллионная досрочно просто так не гасится
27 апреля 2022, 09:41
Гость
27 апреля 2022, 09:41
Ипотека многомиллионная досрочно просто так не гасится
Гость, минус случайно ткнул. :(
27 апреля 2022, 00:23
Изуродовали город донельзя, обезобразили как смогли. Скоро в каждом дворе высотки втыкать начнут, в центр, походу, уже и пешком не зайти будет.
Гость
27 апреля 2022, 08:17
Установка - сделать ЕКБ одной большой теплицей ..................
Гость
27 апреля 2022, 01:13
Город весь как бомжатник выглядит . Грязь , срач . Листва не убирается . Ужас . Тюменцы убили Екб
Гость
27 апреля 2022, 07:53
Их специально послали из Тюмени, чтобы затормозить развитие передового города УрФО
27 апреля 2022, 08:42
Гость
27 апреля 2022, 08:42
Их специально послали из Тюмени, чтобы затормозить развитие передового города УрФО
я подозреваю что не из Тюмени, а из пентагона!
Гость
27 апреля 2022, 00:40
Эх, сейчас бы еще одну безвкусную коробку из стекла воткнуть прямо в центр с историческими зданиями. Будто в 2010 вернулся, такое же отвратительное убожество, будто все идеи кончились. 8 марта от Ленина до Куйбышева вся изуродована и сыпется, но вместо масштабной реконструкции и обновления исторического центра города, мы получаем вот это от лиц, которым просто заработать хочется. Браво.
Гость
27 апреля 2022, 08:19
В этих теплицах можно выполнить программу по выращиванию огурцов!
Гость
27 апреля 2022, 12:39
Гость
27 апреля 2022, 12:39
В этих теплицах можно выполнить программу по выращиванию огурцов!
Зато, или ипотечников
Гость
27 апреля 2022, 00:43
А мэр Орлов, 30 летнюю ипотеку закрыл 🤫 Ну как же он не давал разрешения на снос.......???
Гость
27 апреля 2022, 01:57
Стройте в Кольцово эти теплицы! Исторический центр испохабили этой цыганщиной и парниковыми «небоскрёбами»…
Гость
27 апреля 2022, 07:30
Да пошол он со своей гостиницей, разрушили памятник архитектуры и всё с рук ему сошло.
27 апреля 2022, 06:22
скажите в какой кабинет нужно зайти чтобы всё одобрилии. Сотрудникам коррупционых отделов МВД прозьба не читать этот коммент. Ну мне очень нужно, чтобы хоть что-то одобрили) а то у меня за два года даже официально ковида небыло)
Гость
27 апреля 2022, 00:52
Надеюсь экономика скоро окончательно рухнет, чтобы все эти застройщики разорились.
Гость
27 апреля 2022, 12:38
Гость, с такой процентной ставкой ипотека не пркарману
Гость
27 апреля 2022, 07:51
А тот факт что ночью без разрешения снесли старинный особняк ради этой высотки - это никого не смущает? Кому занесли, чтобы глаза на это закрыли?
Гость
27 апреля 2022, 01:06
Очередное безликое уродство! Руки прочь от исторического облика нашего города!
Гость
27 апреля 2022, 07:28
Какие изменения внес? Ипотеку в карасях закрыл?
Гость
27 апреля 2022, 07:58
Не он один наверное. Необходимо органам проверить из каких средств погашена ипотека
Гость
27 апреля 2022, 08:18
Вот конкретно в этом квартале точно нет резерва по теплоносителю и электроснабжению. Водовод хоть переделывался относительно недавно. Зато линии водоотведения уже давно перегружены. Мои поздравления всем, кто в данном квартале работает/живет
27 апреля 2022, 00:40
Где число 13?
Гость
27 апреля 2022, 06:21
Департамент архитектуры совсем не хочет сохранять исторические здания. Впрочем, идет как на украине. Только там памятники людям сносят, а у нас здания-памятники.
27 апреля 2022, 05:43
стройте в академе, а если места не хватает, то че-нить расселите там.
27 апреля 2022, 12:01
Как не порадеть родному человечку!
27 апреля 2022, 00:24
На Шортоше нада строить - площатку уже огородили.
Гость
27 апреля 2022, 08:25
Тюмень столица деревень. Видимо вывезти из деревни можно, а из человека деревню не вывести.
Гость
27 апреля 2022, 07:10
Очередное убожество! Снесите весь центр и стройте, что хотите! Не портите оставшуюся историю....................
Гость
27 апреля 2022, 08:40
Вопрос один. Сколько сотен тысяч долларей внесли этим чинушам-казнокрадом . Вот только ни надо басенки петь , что ни один чинушка ничего от этого проекта не поимел.
Гость
27 апреля 2022, 08:10
гостить то есть кому?
Гость
27 апреля 2022, 10:31
а почему бы не воткнуть во двор администрации города, красота ведь, и прям сочетается со стилем администрации, очень хочется узнать что они доработали, кроме межевания и видимо снятия запретов на строительство среди домов имеющих историческую ценность, кому нужны эти очередные аппартаменты, кроме инвестора
Гость
27 апреля 2022, 01:48
Новые здания строят на месте старых а не втыкают в жилых дворах.
Гость
27 апреля 2022, 12:40
Гость, еще очередь не дошла
Гость
27 апреля 2022, 06:52
Дацюк не выпускник архитекрного ин-та?
Гость
27 апреля 2022, 07:57
5 курсов коридорного образования в архе
Гость
27 апреля 2022, 11:19
Павел, езжай в свой Детройт и строй там что тебе позволят и на деньги которые там и заработал.
27 апреля 2022, 11:48
Он не идиот, в Сша так просто в центре города небоскреб не построить, придется платить "налог на воздух" - чем выше дом тем больше денег должен заплатить владельцам соседних домов за затенение.
Гость
27 апреля 2022, 07:23
Архитектор сказал всё правильно, жаль что это только слова, и к нашему городу не имеют отношения 😐😶😶
Гость
27 апреля 2022, 09:41
Какие "спортсмены", такой и "спорт", прости господи
Гость
27 апреля 2022, 11:06
Хватит портить центр города своей безвкусицей!
Гость
27 апреля 2022, 12:28
Лавэха мутится, кредиты гасятся😃
Гость
27 апреля 2022, 13:45
Очередное высотное уродство ! Город точно не украсит, а только изорудует. Неужели тем,кто дает разрешение на подобное строительство, 30 сребреников ляжку не жгут?
Гость
27 апреля 2022, 12:41
сначала гостиница,потом элитные аппартаменты
Гость
27 апреля 2022, 17:29
Город теряет свое лицо, как всегда , деньги решают все ! Надо запретить точечную застройку . Лучше бы строили больше школ и д.садов.
мололец дасюк ,легенда уралспорта
Гость
27 апреля 2022, 00:41
👎
Гость