перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Рядом с одним из самых дорогих домов Екатеринбурга построят еще один. Эскизы

26 апреля 2022, 12:35
26 апреля 2022, 12:56
В окна им там влепите, чтобы приветы друг другу утром передавали.
26 апреля 2022, 12:57
Уж лучше дом у моря купить, чем это унылое г...
26 апреля 2022, 13:33
на фото только придомовая территория причем только эскиз при сдаче дома скажут, что в документации этого не было. и построят 30 этажку.
26 апреля 2022, 13:33
Лютый минус.
26 апреля 2022, 13:33
С каких щей тюменская брусника уральский застройщик. В школе географию не любили?
26 апреля 2022, 14:36
Дочитала до места,,ею будут пользоваться все жители дома(террасой),, и закончила. В Северном квартала тоже свистели про общественные террасы, а в итоге- для избранных. Т.ч., даже несмотря на ,,элитность,, дома, пусть будущие собственники не очень доверяют Брусничным заявлениям.
Гость
26 апреля 2022, 12:47
Ни школа ни сквер ни парк ни садик ни парковка. Очередной унылый домишко
26 апреля 2022, 14:35
Ну вот, а покупатели в элитном термитнике рассчитывали на обозреваемое, открытое пространство, но получат вид на такие же элитные тушки. Нет нет, в Нью Йорке и Гонконге точно так же, вы правы, но в Нью Йорке и Гонконге много что еще есть.
Гость
26 апреля 2022, 12:46
Главное 300 этажей, не меньше
Гость
26 апреля 2022, 13:10
Надеюсь архитекторы предусмотрели дыру для драконов на фасаде.
Гость
26 апреля 2022, 12:42
Почему только 1? Почему не 2-3 ?!!
Гость
26 апреля 2022, 13:13
Не забудьте про заборы, чтобы чернь не заходило на территорию и смутило своим видом постояльцев.
Гость
26 апреля 2022, 13:11
Это конечно все красиво и здорово, а куда будут ставить свои элитные транспортные средства?
Гость
26 апреля 2022, 13:30
снесите все настроите свой говно дома зачем нам больницы садики парки лучше говно дома строить скоро Путин до вас доберётся
Гость
26 апреля 2022, 14:11
Кандинский шикарный дом, один из реально элитных (хотя в Екатеринбурге, как говорят риелторы, элитных нет по определению, только в Москве и Петербурге), общее число которых можно пересчитать по пальцам одной руки: Тихвин, Кандинский, Ривьера, часть ЖК Макаровский (5 и 7 дома). Очень хочется надеяться, что второй будет не хуже, хотя, из достоверных источников известно, стройка заморожена на неопределенный срок.
Гость
26 апреля 2022, 17:15
ага элитный)))) вот только в ходе строительства при элитных строителях было два пожара)))
Гость
26 апреля 2022, 13:23
завидуйте ипотечный Академ и облизывайтесь
Гость
26 апреля 2022, 16:16
В чём элитность-то? Вечные пробки, дороги узкие, смрад... Жизнь как в колонии-поселении.
Гость
26 апреля 2022, 17:13
вообще брусника - это самый главный бракодел из всех застройщиков представленных у нас в регионе....
Гость
26 апреля 2022, 17:21
Терраса не будет востребована в одном из самых элитных домов Екатеринбурга, кому надо посетят отдых на море чем на крыше ( заподлицо и стрёмно) . Такой проект нужно внедрять в эконом домах 🤗
Гость
26 апреля 2022, 18:40
1. Богатый человек, имеющий мозги, не будет жить в человейнике. Он купит свой дом. И не на торфянике под чумазым Екб. 2. Человейники от местных застройщиков "илитные" только по цене.