перейти к публикации

37 ответов к публикации

Должен остаться только один: суд решил судьбу земли за Макаровским мостом в споре с двумя застройщиками

тюменская выиграла у екатеренбуржской жирный кусок... "совпадение - не думаю!"😉
Гость
14 апреля 2022, 21:15
напиши сколько получаешь за коменты!
14 апреля 2022, 18:09
У вас кукушка едет по весенней колее. Напихать туда такое... Никогда! Отстаньте от моего города уже!
14 апреля 2022, 17:41
Один застройщик -> Нет конкуренции -> Низкое качество и высокие цены.
Гость
14 апреля 2022, 18:12
Там сейчас живут пара тысяч человек, а собираются поселить 20 000?
14 апреля 2022, 18:53
вы оптимистичны очень, речь идет около 40-50тыс человек
Гость
14 апреля 2022, 17:33
Денег взяли, а землю отобрали. С такими высотками, гарантирована вечная пробка на Челюскинцев.
Гость
14 апреля 2022, 17:49
Ну кто-бы сомневался,тюменская брусника всегда впереди
Гость
14 апреля 2022, 17:41
интересно кто мечтает жить на 49 этаже , а когда лифт отключат....
14 апреля 2022, 18:29
Включится генератор, и лифт поедет
Гость
14 апреля 2022, 18:51
14 апреля 2022, 18:51
Включится генератор, и лифт поедет
в генераторе кончилась соляра и запас соляры тоже внезапно кончился -мы же в России - и смена у консьержа кончилась....
14 апреля 2022, 19:02
Гость
14 апреля 2022, 19:02
в генераторе кончилась соляра и запас соляры тоже внезапно кончился -мы же в России - и смена у консьержа кончилась....
Как она могла кончится, лифт же еще не останавливался?
Гость
14 апреля 2022, 18:28
Очень надеюсь что этот маразм скоро закончится.
Гость
14 апреля 2022, 20:43
Надежды юношей питают
Гость
14 апреля 2022, 17:37
На картинки смотреть жутко. Это бредовый сон японца, а не город России - страны с самой большой территорией в мире.
Именно, строить нужно вширь, а не ввысь.
Гость
14 апреля 2022, 18:26
Именно, строить нужно вширь, а не ввысь.
хуснулин думает иначе - всех спихнуть в столицы регионов.
Гость
14 апреля 2022, 18:49
скоро как в Японии в масках ходить будем из за смога, город не проветривается из за таких высоток
Гость
14 апреля 2022, 20:00
жуткое гетто из одинаковых свечек высоток по клсмическим ценам
Гость
14 апреля 2022, 20:31
Брусника» планирует построить отель, фитнес-клуб с бассейном и спа, торговый центр, школу, два садика и многое другое. . не смешите попу. планировать и строить это 2 большие разницы! будет "многое другое " - много высоких клоповников ☹
Гость
14 апреля 2022, 19:36
это они страхоту как на картинке собрались городить?
Гость
14 апреля 2022, 17:18
Говно какое-то строить опять будут очередное ?
Гость
14 апреля 2022, 22:05
Неговнам очередь не занимать! 😁
Гость
14 апреля 2022, 20:42
Опять собрались нагородить целый лес из человейников. А где там хоть один садик и хоть одна школа?
15 апреля 2022, 10:11
Какой смысл писать комментарий, если текст не читали?
Гость
14 апреля 2022, 20:02
поменьше земли,побольше этажей,побольше прибыли..
Гость
14 апреля 2022, 23:59
Подсветили эту срамоту разноцветными фонариками и любуются красотой. Там парк у реки надо делать, а не впихивать невпихуемое, похожее на муравейник. Одно бабло на уме, какая-то зараза по вертикали спускается.
Гость
15 апреля 2022, 07:44
Всё это очень странно, потому как вообще-то набережная застроена хрущёвками. Почему-то о них ни слова.
15 апреля 2022, 10:10
А я считаю правильным отдать весь участок в одни руки! А то каждый застройщик точечно навтыкает разношерстных домов на каждом сантиметре - ни стиля, ни комфорта, ни гармонии, ни социалки! Один застройщик может позволить себе распланировать участок продуманно. Брусника как раз и хороша комплексным подходом - она строит кварталами. Да и вообще пора уже гнать застройщиков, имеющих вредную привычку втыкать по одному дому, торчащему как бельмо на глазу, на любом малюсеньком клочке земли! Что хорошего, например, - воткнули дома на Гражданской, 11, Машинистов, 3, во дворе Челюскинцев, 64 вместо корта и детской площадки торчит свечка, которую даже сдать не смогли! Они портят вид района, не создают единого стиля, так нельзя застраивать город!
14 апреля 2022, 18:14
нармально ? нармально ! нормально?!? да !
15 апреля 2022, 11:22
Проект ужас. Для южной страны, где много солнца хоть как то мог бы сгодиться, но для севера... Там я точно квартиру не куплю и не советую. Будут проблемы с парками, стоянками для машин и т.д. Да упаси Бог от такого.