хуснулин думает иначе - всех спихнуть в столицы регионов.
Гость
14 апреля 2022, 18:49
скоро как в Японии в масках ходить будем из за смога, город не проветривается из за таких высоток
Гость
14 апреля 2022, 20:00
жуткое гетто из одинаковых свечек высоток по клсмическим ценам
Гость
14 апреля 2022, 20:31
Брусника» планирует построить отель, фитнес-клуб с бассейном и спа, торговый центр, школу, два садика и многое другое. .
не смешите попу.
планировать и строить это 2 большие разницы!
будет "многое другое " - много высоких клоповников ☹
Гость
14 апреля 2022, 19:36
это они страхоту как на картинке собрались городить?
Гость
14 апреля 2022, 17:18
Говно какое-то строить опять будут очередное ?
Гость
14 апреля 2022, 22:05
Неговнам очередь не занимать! 😁
Гость
14 апреля 2022, 20:42
Опять собрались нагородить целый лес из человейников. А где там хоть один садик и хоть одна школа?
Какой смысл писать комментарий, если текст не читали?
Гость
14 апреля 2022, 20:02
поменьше земли,побольше этажей,побольше прибыли..
Гость
14 апреля 2022, 23:59
Подсветили эту срамоту разноцветными фонариками и любуются красотой. Там парк у реки надо делать, а не впихивать невпихуемое, похожее на муравейник. Одно бабло на уме, какая-то зараза по вертикали спускается.
Гость
15 апреля 2022, 07:44
Всё это очень странно, потому как вообще-то набережная застроена хрущёвками. Почему-то о них ни слова.
А я считаю правильным отдать весь участок в одни руки! А то каждый застройщик точечно навтыкает разношерстных домов на каждом сантиметре - ни стиля, ни комфорта, ни гармонии, ни социалки! Один застройщик может позволить себе распланировать участок продуманно. Брусника как раз и хороша комплексным подходом - она строит кварталами.
Да и вообще пора уже гнать застройщиков, имеющих вредную привычку втыкать по одному дому, торчащему как бельмо на глазу, на любом малюсеньком клочке земли! Что хорошего, например, - воткнули дома на Гражданской, 11, Машинистов, 3, во дворе Челюскинцев, 64 вместо корта и детской площадки торчит свечка, которую даже сдать не смогли! Они портят вид района, не создают единого стиля, так нельзя застраивать город!
Проект ужас. Для южной страны, где много солнца хоть как то мог бы сгодиться, но для севера... Там я точно квартиру не куплю и не советую. Будут проблемы с парками, стоянками для машин и т.д. Да упаси Бог от такого.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Уральский застройщик проиграл в суде мэрии Екатеринбурга