перейти к публикации
138 комментариев к публикации

«Почему они ведут себя как феодалы?» Депутаты Екатеринбурга одобрили скандальную стройку логоцентра за Шарташом

5 апреля 2022, 21:02
В экологию посадили Зиганшина,своего человека,который был готов застроить Шарташ Баден банями.Человек без профильного экологического образования,но готовый сотрудничать с тем …Вы думаете кого то волнует экологический аспект?Волнует как вложить и получить.
5 апреля 2022, 20:20
ЛУЧШИЙ логопарк будет возле пос Карасьеозёрский - и это не обсуждается!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
5 апреля 2022, 21:00
Непосредственно в посёлке можно!
5 апреля 2022, 21:26
5 апреля 2022, 21:26
Непосредственно в посёлке можно!
в нем маневровые пти и склады с ГСМ можно разместить
Гость
5 апреля 2022, 21:40
5 апреля 2022, 21:40
Непосредственно в посёлке можно!
Да что вы злые такие сделайте на расстоянии 1100 м.
5 апреля 2022, 20:16
Орлову домик надо отрабатывать, ничего удивительного
а когда будут строить мусороперерабатывающий завод, под предлогом строительства которого вот уже несколько лет каждый!!! житель Екатеринбурга платит по повышенному тарифу за вывоз мусора?
5 апреля 2022, 21:17
ты знаешь когда
Гость
5 апреля 2022, 22:17
из тарифа давно уже исключена эта статья!
5 апреля 2022, 23:07
Гость
5 апреля 2022, 23:07
из тарифа давно уже исключена эта статья!
Когда исключат рубли?
5 апреля 2022, 20:34
Колесников и Крицкий два брата-акробата, сидят в гордуме и думают о своих личных бизнес-интересах 💩 Киселеву респект✌
5 апреля 2022, 20:23
По закону так. Сначала переводят в нужную "зону", затем утверждают всевозможные проекты и €кспертизы. Особенно "умиляет" инсоляция, когда высотку строят впритык к хрущевке.
5 апреля 2022, 19:49
"На это чиновник отметил, что оценку возможного воздействия на окружающую среду проведут на стадии проектирования". Всем всё понятно? Будут выделены средства на разработку проекта, и после этого вдруг, кто-то откажется от "бабла"? Да он нас за идиотов держит (а может он и прав?).
5 апреля 2022, 21:34
Неужели, [и будут работать] в противовес санитарным нормам и правилам? — заметил депутат. — Да никогда в жизни! Поверьте, ... Ага, поверили! Щазззз!!!
Гость
6 апреля 2022, 13:59
Столько способов обойти эти СанПиНы уже придумали, что живу даешься..... Для чего они тогда нужны?
5 апреля 2022, 19:59
проезжая и норильская вообще встанет тогда
Гость
6 апреля 2022, 09:24
alexcap2010, у нас и так всё встанет! 😆
5 апреля 2022, 20:43
Вопрос на голосование поставлен с явным провокационным уклоном. Ответишь "нет " и ты вроде бы против развития города. Ответишь "да", значит поддерживаешь строительство против которого выступают местные жители.
Гость
6 апреля 2022, 14:01
Ты в серьёз считаешь, что твоё мнение кого-то интересует?
5 апреля 2022, 19:56
городу нужны честные чиновники и ровные дороги,чтоб в них царь-лужи не образовывались!!!!
5 апреля 2022, 23:08
Вообще пора завязывать с царями в стране
Гость
6 апреля 2022, 14:03
Внучка сказочника Бажова?
5 апреля 2022, 19:44
"Почему они ведут себя как феодалы?" Так они и есть феодалы (не путать с федералами),а мы крепостное ничто.
Гость
5 апреля 2022, 20:09
Это вообще-то сказано было про молодые семьи, получившие бесплатно участки от МУГИСО. А вы на кого подумали?
5 апреля 2022, 20:16
В 1991 нас повели в капитализм, а привели в феодализм.
Гость
5 апреля 2022, 21:14
Гость
5 апреля 2022, 21:14
Это вообще-то сказано было про молодые семьи, получившие бесплатно участки от МУГИСО. А вы на кого подумали?
А он как всегда слабо и не туда отработал🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2022, 19:54
А слабо в Карасеозерске в 1100 м от жилья построить такую же фигню??? Как тамошние жители отреагируют???
Гость
5 апреля 2022, 21:36
Гость, там нет железной дороги
Гость
5 апреля 2022, 23:21
Гость
5 апреля 2022, 23:21
Гость, там нет железной дороги
Проложить😂пусть феодалы Карасьеозерского порадуются
5 апреля 2022, 22:05
Всё как всегда - бабло рулит. И какать они хотели на людей с высокой башни..
Гость
5 апреля 2022, 20:05
Да там все попилено и бабки считают уже.. из депутатских выкриков уже понятно что чихать они хотели на мнение людей.. Нормы и правила обходят на раз два.. про какие круги ада они там говорят. Или нормы опять какого нибудь 65 года.. где количество машин и плотность жилой застройки были совсем другие. Крицкий балабол. Частному сектору нахер не нужны они там, а он еще и плюсы выделяет.
5 апреля 2022, 20:37
Там уже все согласовано давно) поэтому проезжую и собираются расширять, чтобы она вообще не встала намертво. Если её не расширять, то зимой там будут постоянно фуры стоять)
Гость
5 апреля 2022, 22:41
1. Мертво она будет стоять с фурами, т.к. их будет млишком много 2. Деньги на расширерие планировалось получить из бюджета федерального. Это было до 24 февраля 22г.
5 апреля 2022, 23:09
Гость
5 апреля 2022, 23:09
1. Мертво она будет стоять с фурами, т.к. их будет млишком много 2. Деньги на расширерие планировалось получить из бюджета федерального. Это было до 24 февраля 22г.
Гость, я про фуры так и написал, т.к зимой первый снегопад и фуры все заблокируют там. Они итак там постоянно стоят зимой в горку, где поворот на калиновку. Да и без фур там не особо свободно, тем более в часы пик
Гость
5 апреля 2022, 23:23
Один фиг все упрется в две полосы на мосту, стоять не перестоять
Гость
5 апреля 2022, 20:36
Даже на 5 минут вперед не думают, нужно делать максимально близко к ЕКАД, зачем в черте города эта глупость. Потом жить с этой глупостью всю жизнь, а тот кто это протолкнул так и будет жить в свом Карасьеозерском.
5 апреля 2022, 20:57
Идиот в стране гениев, он после такого проекта может и в столицу перебраться.
6 апреля 2022, 09:55
А вы знаете где Калиновский находится? Если брать город Екатеринбург, то это одно из ближайших мест к екад, т.к. дальше уже не Екартеринбург, а Березовский. Там поидее можно даже отдельный съезд запилить, который и так есть, только грунтовый.
6 апреля 2022, 10:01
А также там есть уже действущие жд пути. Поэтому чисто логически я понимаю это решение. Другой вопрос как к этому относятся жители Калиновского, экологи и прочие. Я и сам живу рядом в новоберезовском поселке, для себя вижу только проблему с пробками на развязке.
Гость
5 апреля 2022, 20:06
У нас в городе законных застроек на пальцах одной руки можно пересчитать. Мнение жителей органы власти не учитывают.
5 апреля 2022, 23:16
Надо приучать учитывать...
5 апреля 2022, 21:15
А природоохранная прокуратура что?
Гость
6 апреля 2022, 14:11
Ждут когда построят с нарушениями. И будет ...,. Жить хорошо.
5 апреля 2022, 23:31
весь город запоганили!
Гость
5 апреля 2022, 20:03
Ага, сортировку выводить за город собрали ь. А тут проект больше сортировки по площади! И где гарантия, что опасных веществ не будет? Взрыв на сортировке повторить очень не хочется. Промзона вплотную к озеру. Оно и так убитое. Сейчас вообще уничтожат
5 апреля 2022, 21:38
"они решили построить свои дома, продали квартирКИ" - (с) один из главных лоббистов гетто-обмуравеивания квартирками-сортирками Екатеринбурга 🤬
6 апреля 2022, 13:46
Какое проектирование если уже полным ходом идет строительство?
Гость
6 апреля 2022, 14:22
Сразу видно, далее ты от темы строительства...... Идут подготовительные работы, не требующие никаких разрешений 😁
6 апреля 2022, 13:05
"...дали на халяву, а вы еще и пикаете..." -в этих словах всё отношение власти к простым людям, к народу. занавес.
Гость
5 апреля 2022, 19:58
" «Почему они ведут себя как феодалы? Им дали на халяву участки, а они хотят больше. Это же не вся их территория» Александр Колесников ." - Всё что нужно знать о депутатах Единой России !!! Но ничё , время всё поправит
Гость
5 апреля 2022, 20:15
Слуга народа
Гость
5 апреля 2022, 20:05
Сначало надо сделать экологическую экспертизу на воздействие всего процесса работы этого лого центра,а потом уже давать разрешение на строительства объекта
Гость
5 апреля 2022, 20:20
А разрешения официально никто и не давал. Стройка идет с устного согласия администрации. На такие мелочи как законное оформление никто не отвлекается
Гость
5 апреля 2022, 20:53
Неужели нельзя все эти логоцентры строить ЗА чертой города? Россельбан весь в логоцентрах, фуры стоят в очередь, скоро по нему такой трафик будет, что о скоростной дороге до аэропорта можно забыть навсегда. Зачем это делается? Чтобы привязаться к имеющимся ж\д путям? Постройте подальше за городом эти пути и пусть там фуры роятся. Нельзя строить такие крупные пром зоны в черте города!!!!!!! А тем более возле единственного озера Шарташ - в черте Екатеринбурга, в котором можно купаться и доехать до него можно на трамвае. Подумайте о будущем!
Гость
5 апреля 2022, 21:16
Дак кольцовский и сейчас не скоростная из-за медленных дебилов во всех рядах разом
Гость
5 апреля 2022, 20:57
Крицкий - известный застарелый противник здоровой городской экологии. Везде в городе, где он наследил - вырублены сотни полноценных деревьев, понастроены уродливые ФОКИ и сопутствующие им обширные парковки и т.д., и т.п. И такую деятельность он осуществляет в течение последних 45 лет своей жизни.
Там,где заинтересованы ОАО ,РЖД, будет так,как заплатили.Для несведущих,можно сделать краткий экскурс в историю Министерства Путей Сообщения СССР. Огромное хозяйство со своей встроенной в государство инфраструктурой (свои школы,больницы,санатории и пансионаты,стадионы и садики,ну и наконец: своя милиция и прокуратура). Всё это существует до сих пор.Тот же Абрамович,по сравнению с ОАО РЖД - просто голодранец.От их предложений не принято отказываться.Ну,разве что только,когда клиенты не совсем вменяемы...
Гость
5 апреля 2022, 20:18
Власть народу говорили они и продолжали делать то что хотят! На одного работного 10 чиновников вредителей
Гость
5 апреля 2022, 21:18
Сколько этих пожирателей Шарташа, Крицкий, банщик с горячей хлоркой и всем всё дай и отдай
5 апреля 2022, 21:16
Уже после заседания комиссии Дмитрий Сергин написал у себя во «ВКонтакте» ну всё, перепечатали из контакта, считай правда матка
5 апреля 2022, 21:21
перепечатывальщеки одноклассников с ошибками, а у вас то есть своё мнение?
Гость
6 апреля 2022, 06:01
Согласен, что лучшее м5сто под строительство логоцентра район Карасьозерска или Карасьозерска 2, хозяева должны жить рядом со своим бизнесом...
Гость
5 апреля 2022, 23:19
Какое позорище, интересы людей ни во что не ставят. Себе в Карасьеозерском зону измените, и пусть фуры шуруют мимо вашего элитного жилья, под заборами стоят ждут разгрузку и жгут соляру. В Косулино вон сьездите, посмотрите наглядно, как жителей задолбали круглосуточно фуры
Гость
6 апреля 2022, 09:21
👍👍👍
Гость
5 апреля 2022, 23:31
Вот что бывает, когда нет выборов мэра.
Гость
6 апреля 2022, 12:11
выше бери ...
Гость
5 апреля 2022, 19:56
Фуры если честно достали …. Сплошная перевозка кругом…
Гость
5 апреля 2022, 21:52
не феодалы - окупанты так ссебя ведут
6 апреля 2022, 21:27
«Почему они ведут себя как феодалы?» Да потому что мы их вассалы
Гость
5 апреля 2022, 20:32
Колесников - депутат от Справедливой России ..
Гость
5 апреля 2022, 22:13
В статье упоминаются одни едросы.
Гость
6 апреля 2022, 03:53
Что они логистировать то собрались? Лапти и балалайки? Они вообще понимают что от половины торговых площадей, будут не нужны уже к концу лета, так как они банально перестанут окупаться.
Гость
5 апреля 2022, 22:40
Город должен развиваться, нужны и предприятия, и логопарки и прости Господи ТРЦ. Ни кто не хочет работать в доме мира и тратить часы на дорогу, все хотят рядом с домом, и дом что бы в хорошем районе, с хорошей школой и секциями для детишек, и магазины и соседи....Все и сразу невозможно, это понятно, но можно как то с умом подходить? Чем вам территория не угодила Уралмаша? Надо было там жилье воткнуть обязательно? Наоборот сложно было, что бы в калиновском дома, аля мичуринский, а в городе работа? И почему бани нельзя воткнуть на карьере подлежащим затоплению?
Гость
5 апреля 2022, 23:28
Феодалический олигархат 😎
Гость
5 апреля 2022, 20:36
ну что, обнимем Шарташ ?
Гость
5 апреля 2022, 22:44
Пора
Гость
5 апреля 2022, 21:00
Огромное спасибо за это величайшему народному трибуну, светочу и председателю ГорДумы Игорю Володину!
Гость
5 апреля 2022, 22:06
готов обнять Шарташ
Гость
5 апреля 2022, 22:45
У них всегда все с рук сходит! Они если задумали сделают, даже все инстанции пройдут проверку. Так же касается моста Калины! В окнах строят продолжение моста! Все можно!!!
Гость
6 апреля 2022, 09:58
Пусть строят в Карасеозерске. Собственникам и на работу недалеко будет ездить.
Гость
6 апреля 2022, 03:33
У крицкого яхту там еще не нашли ?
Гость
6 апреля 2022, 14:25
Этот такой прошаренный, ничего, никто не найдёт.