перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Власти Екатеринбурга запретили строить жилые высотки напротив парка Маяковского

1 апреля 2022, 17:04
Надо полагать, это не показатель честности и принципиальности властей, а просто не договорились, достаточно интересного предложения пока не поступило...
1 апреля 2022, 18:33
Хорошая новость! Боже! Неужели хорошая новость!
Гость
1 апреля 2022, 22:59
1 апреля
3 апреля 2022, 00:25
Гость
3 апреля 2022, 00:25
1 апреля
Ах ты ж
1 апреля 2022, 18:27
почему разрешено функционирование спорткомплекса без парковки в принципе?! что за торги??? земля должна быть передана Лучу постановлением и разрешена для использования только парковки для посетителей комплекса.
1 апреля 2022, 17:09
"Вопрос запрета строительства подняли на заседании комиссии по правилам землепользования и застройки Екатеринбурга, где решили сменить территориальную зону участка" Удивительно отзывчивые люди
1 апреля 2022, 20:34
С 1 АПРЕЛЯ!!!
1 апреля 2022, 19:41
Возле "Луча" давно уже надо парковку-этажерку построить.
1 апреля 2022, 23:52
Вот что значит диаспора! Порешали.
1 апреля 2022, 17:56
Вы опоздали, уже построили
Гость
1 апреля 2022, 17:44
А можно вообще в городе не строить? Давайте в академе, светлом, истоке, арамиле строить. Земли полно. В городе не продохнуть уже от высоток
Гость
1 апреля 2022, 20:41
Да,! ОСТАНОВТИТЕСЬ уже!! В городе дышать нечем, ... Развивайте область, стройте там!!!!!
1 апреля 2022, 21:56
Нет, нельзя
Гость
2 апреля 2022, 11:42
Гость
2 апреля 2022, 11:42
Да,! ОСТАНОВТИТЕСЬ уже!! В городе дышать нечем, ... Развивайте область, стройте там!!!!!
Не надо нам тут в области этих сараев вертикальных из стекловаты.
Гость
1 апреля 2022, 16:54
Там и так уже несколько лет как платная парковка, что поменяется то?
Гость
1 апреля 2022, 17:07
жилые высотки напротив парка Маяковского Там с таким траффиком никакой парк воздух не очистит
Гость
1 апреля 2022, 19:31
Город тюрьма. Точечная застройка и заборы кругом.
1 апреля 2022, 21:58
Где в нашем городе точечную застпойку вы видели?
Гость
1 апреля 2022, 17:34
У нас вообще землю покупать опасно. Хоть под парковку, хоть под частный дом.
Гость
1 апреля 2022, 17:11
А что так бывает? Взяли и поступили по совести?
Гость
1 апреля 2022, 17:10
Точно’! Стройте Баден- Баден! А то нам на жби нужен просто Шарташ и все. Вон Зиганшин сбежал, остальные тоже сбегут.
Гость
1 апреля 2022, 17:46
Согласен с Кармановым. В России земли то вообще мало. Негде домик воткнуть.)))
Гость
1 апреля 2022, 18:45
Да ладно вам... Можно построить высотку и 40 мест в паркинге отдать Лучу. Профит! Луча правда за ней вообще видно не будет, но кого это волнует?
Гость
1 апреля 2022, 20:51
зато в самом парки убогие высотки заслоняют солнце..
Гость
1 апреля 2022, 22:35
Аналогичное действие нужно протащить с землей Примыкающей к Шарташу и Каменным палаткам.
Гость
1 апреля 2022, 16:53
А давайте там БаденБаден построим, а Шарташ в покое оставим... А?
2 апреля 2022, 20:50
Гость, иди на фиг
1 апреля 2022, 22:00
Можно подумать что кто то там хотел что то построить прям. Клевер с самого начала на этот клочек не претендовал. Неудачный пиар директора луча.
Гость
1 апреля 2022, 17:37
А все потому что сами власти там построят то что им надо
Гость
1 апреля 2022, 19:06
Ураааааа! 👏👏👏 Правильное решение!!! 👏👏👏👏 Никаких домов на этом пятачке!!!👍👍👍
Гость
1 апреля 2022, 20:16
Там и до Клевера (15 лет назад) в выходные не проехать было, вместо него бассейн с 90-х обещали.
Гость
1 апреля 2022, 20:18
даладно? кому не занесли?
Гость
1 апреля 2022, 21:30
Ну неужели до кого то дошло, даже удивительно 😲 видимо у чиновников пелена с глаз ушла, и думать стали.
Гость
1 апреля 2022, 22:13
Ужас. На этом месте хотели что то построить?! Немыслимо!!! А потом как в фрг скажем жителям - так давайте пешком или на велосипеде. Ну надо же… в выходные парк переполнен людьми со всех окраин города, которые добираются до него на автомобиле! Застроить парковку… хорошо, что этот человек - руководитель Луча возмутился. Спасибо.
1 апреля 2022, 22:45
Лучше дом, чем парковка для автобыдла. Вы летом хоть раз приедъте туда и посмотрите как запаркованы авто. По другому не назвать.