перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Финский застройщик, который возводил дома в Екатеринбурге, продал весь свой бизнес москвичам

1 апреля 2022, 12:20
1 апреля 2022, 12:42
Строительство карточных домиков
1 апреля 2022, 12:50
Год назад, или даже больше, заявили о продаже, а тут вдруг подмазались к сегодняшней ситуации с Украиной. Ну смешно же.
Гость
1 апреля 2022, 12:57
Больше года. Но ты дай клованам попричитать.
Гость
1 апреля 2022, 17:00
А как они выведут 50 миллионов евро ! Что за сказки!
1 апреля 2022, 12:28
как еэто по русссскии? аааа, от-жа-ли., да, от-жа-ли, красивое слово.
Гость
1 апреля 2022, 12:25
Да.. и качество дно теперь будет
Гость
1 апреля 2022, 12:34
Конечно зачем нам финны, раушаны и джумшуты нам ближе, вера у нас одна рабская.
Гость
1 апреля 2022, 12:57
Там финны были только во владельцах, сынок. А остальное все как у всех.
Гость
1 апреля 2022, 12:23
Долгонько придется ждать западных инвесторов
1 апреля 2022, 13:35
А чё тюменцам не продал? Они тут щас рулят.
1 апреля 2022, 13:10
Мне фильм За спичками нравится.
1 апреля 2022, 13:37
А чё не мумий-тролль? Белый бегемот, не рок-группа.
1 апреля 2022, 13:38
А что не мумий-тролль? Белый бегемот, не рок-группа.
1 апреля 2022, 14:31
1 апреля 2022, 13:38
А что не мумий-тролль? Белый бегемот, не рок-группа.
Какой бегемот.....
Гость
1 апреля 2022, 13:08
А гарантийные обязательства по домам теперь Эталон будет выполнять? Или никто?
1 апреля 2022, 13:44
Этанол - хорошее называние!!)))😁😁😁
1 апреля 2022, 13:39
Интересная система. Написал чё, не пропустили комент. А с ЧТО сразу прошел.
1 апреля 2022, 13:36
Финский это тока шильдик, ибо строят они по российским СНиПам и ГОСТам.
Гость
1 апреля 2022, 14:46
Во первых СНиПы отменили давно, во вторых- они сами ничего не строят, они инвесторы. Что там покупать? Ладно бы франшиза..... А так, стол, стул, ручка, да " Специалисты " Наши, местные.,.
ФИНЛЯНДИЯ всегда в ТОП-3 самых счастливых стран мира - Россия на 74 месте и МГУ у нас уже на 83 месте
Гость
1 апреля 2022, 12:33
да и пофиг что те что эти все одно не по карману
Гость
1 апреля 2022, 16:56
Я вообще не понимаю, зачем они здесь.
Гость
1 апреля 2022, 18:29
а зачем купили, почему не конфисковали, франция в первых рядах байдену в рот заглядывает и предлагает все новые санкции против россии. почему россия всегда добренькая, уходят из россии, пусть идут голыми и не возвращаются.
во ФРАНЦИИ рост ВВП 3,1% и МРОТ при инфляции 4,8% - 107 600 руб/мес - а у нас растущая нищета
Гость
1 апреля 2022, 12:27
Божэ... сколько же патетики с этими вечными огнями((((
Французы у нас и молочной продукцией занимались - молоко в РФ жутко дорогое и употребляем мы его на 30% меньше,чем в Европе