перейти к публикации
83 комментария к публикации

Неприлично дорого: в Екатеринбурге за 60 миллионов продают жилье на 41-м этаже небоскреба

22 марта 2022, 09:32
в таких объявлениях самое классное, это комменты :)
22 марта 2022, 09:08
на плане квартиры вижу евро трешку, от куда автор взял, что квартира пятикомнатная?
Гость
22 марта 2022, 10:10
евро четверка
22 марта 2022, 10:26
В большой гардеробной можно детей поселить))
22 марта 2022, 12:10
22 марта 2022, 12:10
В большой гардеробной можно детей поселить))
Тёщу лучше!
22 марта 2022, 08:42
а если лифты сломаются, вообще кайф тащиться с сахаром на 41-й этаж)))
Гость
22 марта 2022, 08:46
Самокат притащит.
Гость
22 марта 2022, 09:42
Где очередь занимать?🤔
22 марта 2022, 08:31
и апчом новасть если даже ни одной фотки жилья? Отвечает Шестак!
Пока покупатель не найден разместите там беженцев с Донбаса
За эти деньги проще в Хайяте старость прожить. 😁 (Ремонт если приплюсовать и мебель.)
22 марта 2022, 08:39
Казалось бы всё хорошо, но таки аппартаменты. Хотя, под элитный массажный салон можно взять.
22 марта 2022, 11:30
Мен на 100 пачек бумаги
22 марта 2022, 14:21
Мешок сахара если добавишь, то по рукам)
22 марта 2022, 15:19
22 марта 2022, 15:19
Мешок сахара если добавишь, то по рукам)
Михаил98, договорились 😂😂😂🤝
22 марта 2022, 17:38
22 марта 2022, 17:38
Михаил98, договорились 😂😂😂🤝
Ты должен был сказать, что я в конец обнаглел, и отказаться)
Гость
22 марта 2022, 08:42
Самое главное остановка общественного транспорта рядом, бесценное удобство для приживающих в башне.
Гость
22 марта 2022, 21:19
Гость, купить, что ли?😳 Кто последний? Скажите, что за вами уже заняли, я схожу кредит возьму.☹️ Ох и жизнь. Никак без кредита.☹️
22 марта 2022, 10:04
Планировка второй спальни шикарная - лежишь на кровати и пялишься на входную дверь в сортир...
22 марта 2022, 11:00
Удобно после пьянки. Далеко бежать не надо
это называется мастер-спальня, деревня! когда лежишь на кровати, а из ванной к тебе твоя телочка выходит голенькая
Гость
22 марта 2022, 12:18
Сортир и вправду как-то по дибильному посреди комнаты воткнут.
22 марта 2022, 10:30
угмкака начал активы распродавать. Прижало видать. Однак, жуткий это неликвид. Это не Москва, Питер или Сочи. Это Екатеринбург замкадный.
Гость
22 марта 2022, 08:59
ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО понравилось освещение в данной публикации трамвайных остановок рядом с этим доступным недорогим жильем. Очень пригодится будущим владельцам.
Гость
22 марта 2022, 10:37
Гость, Тоже обратил внимание. Зачем покупающему апартаменты за 56 лямов знать, где трамвайные остановки и метро.
22 марта 2022, 11:26
Гость
22 марта 2022, 11:26
Гость, Тоже обратил внимание. Зачем покупающему апартаменты за 56 лямов знать, где трамвайные остановки и метро.
Гость, вдруг паркинг затопит выше ватерлинии😅
22 марта 2022, 14:19
Риэлторы всегда так пишут) любая квартира в продаже от 20 лямов хвастается, что рядом есть остановки общественного транспорта) это алгоритм риэлторов)
Гость
22 марта 2022, 09:20
КБ нет рядом? Не буду брать.
Гость
22 марта 2022, 08:47
Богатые ребятки бегут от стабильности? Так поздно. С подводной лодки уже никого не выпустят.
22 марта 2022, 08:55
Они еще могут свалить в Дубай, что и делают
22 марта 2022, 09:30
22 марта 2022, 09:30
Они еще могут свалить в Дубай, что и делают
Дубай не резиновый, скоро местные шейхи возмутятся и выгонят всех пришлых олигархов)))
22 марта 2022, 12:11
22 марта 2022, 12:11
Они еще могут свалить в Дубай, что и делают
Из ЛондОна погнали, и из ДубаЁв погонят!
22 марта 2022, 08:54
Стремительно пройден путь от «взять Киев за три дня» до «взять три кило сахара в одни руки» (с).
22 марта 2022, 08:40
Кому это сейчас надо? С 2014 года ясно дают понять, вне зависимости от того, сколько у тя денег, ты заложник системы. Тем паче, 60 лямов за квартиру, в городе, куда нацелены первые ядреные удары потенциального агрессора и нет никаких перспектив, в отличии от мск
22 марта 2022, 08:51
Ты сильно то так не переживай - тебе всё равно такое жильё не светит.
Гость
22 марта 2022, 09:16
В москве вы не возьмете такой метраж и в доме такого уровня за 60 млн. Вообще дом классный.
Гость
22 марта 2022, 14:11
Гость
22 марта 2022, 14:11
В москве вы не возьмете такой метраж и в доме такого уровня за 60 млн. Вообще дом классный.
Звукоизоляция плохая. Соседи снизу караоке поют по ночам, выше этажей на 5 слышно.
Гость
22 марта 2022, 10:22
Там эти квартиры десятками стоят не продаются больше 10 лет. Вот так спрос, который превышает предложение. Фантазеры продажники пусть сами др-чат на свои квартиры. Вот это действительно недвижимость - купить квартиру, которую потом никогда не продать.
Гость
22 марта 2022, 10:26
Только начала переживать что давно жилье по сто пицот лямов не рекламируют. А тут как тут вот оно. Отдать под жилье беженцам на годик. Бесплатно. Самое лучшее вложение в будущее хози апартаментов.
22 марта 2022, 10:11
261 т. за метр. Хрущёвка 30 м., по этой цене будет стоить 7,8 млн. А продают их - за 3 где-то. (правда нет ХР на 40-м этаже, но есть на 5-м, с вполне приличным видом из окна. даже, м.б. лучше - ведь не всем нравится "постоянный полёт на самолёте". правда у хр есть существенный минус - 2,5 м. потолок .. ну и туалет 1,5х1,5 .. да и коридоры узкие - 75 см., и кухни маленькие - 6 м. нет. всё-таки НИКОГДА хрущёвке не стать комфортным жильём)
Гость
22 марта 2022, 10:40
v.g.ole, Зато хрущёвка не торчит, как гвоздь и не привлекает внимание ракет наты.
Гость
22 марта 2022, 10:01
Без золотого унитаза брать бессмысленно, братва не поймет.
Гость
22 марта 2022, 10:12
В наше неспокойное время лучше жить не выше этажа, до которого достает лестница пожарных 😜 и в случае повторяющихся сбоев в системе электроэнергии лифты НЕ работают - пешком каждый дойдет до 42-го?
22 марта 2022, 14:37
Не знаю, за последние 10 лет не помню ни одного повторяющегося сбоя электроэнергии
Гость
22 марта 2022, 17:41
22 марта 2022, 17:41
Не знаю, за последние 10 лет не помню ни одного повторяющегося сбоя электроэнергии
Михаил98, стоит только купить такую квартирку и начнется
22 марта 2022, 18:48
Сейчас везде неприличные цены, даже на хлеб)
Гость
22 марта 2022, 09:11
Там воздуха уже нет - космос
Гость
22 марта 2022, 12:15
причем это не квартира, а апартаменты со всеми вытекающими - читай коммерческая недвижимость. 😁
Гость
22 марта 2022, 15:56
За эти деньги можно купить квартиру на Кутузовском проспекте в Москве, на много перспективнее и солидные инвестиции. Чем в башне где-то у Виза на Урале!
Гость
22 марта 2022, 17:30
Да кому нужна эта Москва , такая же деревня ,как и везде. На эти деньги можно приличную квартиру заграницей купить. Забыла дописать - можно Было!))))
Гость
22 марта 2022, 19:28
Гость
22 марта 2022, 19:28
Да кому нужна эта Москва , такая же деревня ,как и везде. На эти деньги можно приличную квартиру заграницей купить. Забыла дописать - можно Было!))))
Конечно уральский городок на отшибе куда лучше. Но но))
Гость
22 марта 2022, 19:31
Гость
22 марта 2022, 19:31
Да кому нужна эта Москва , такая же деревня ,как и везде. На эти деньги можно приличную квартиру заграницей купить. Забыла дописать - можно Было!))))
Я не Москвич,но бываю часто в столице нашей страны.но был в разных городах и столицах ЕС, грязь, бомжи, Убогость. Москва на голову выше и круче остальных и технологичней.
Гость
22 марта 2022, 09:24
слишком дешево. 😎
22 марта 2022, 18:22
губер не осилил ? губер не справился... губер кредит не потянул ?
Гость
22 марта 2022, 11:22
снести. 15 лет уже торчит этот безликий стакан никому кроме койзицена не нужный
Гость
22 марта 2022, 14:22
Я бы купил, но чёт ипотеку на 287 лет не дают..
22 марта 2022, 18:45
Экстрасенс, лови лайфхак: сделай под себя паспорт Дракулы, прокатит!
Гость
22 марта 2022, 13:45
Он ведь пустой-этот дом. Слышала, что вечерами специально включают свет на некоторых этажах, чтобы создать видимость проживания там людей.
Гость
22 марта 2022, 16:24
у кого такие есть честно нажитые😁 и то не купит потому что херь полная это
Гость
22 марта 2022, 17:36
Даже читать статью не стал, сразу в комментарии пошёл Спасибо люди, до слез
Гость
22 марта 2022, 19:24
С такой выси смотреть в панорамные окна, данунафик- обоссишься.😁
22 марта 2022, 12:06
И что. Пущай хоть триллион продают))
Гость
22 марта 2022, 15:37
А коммуналка в +35.000, это бонус к хате ))) Это же «апартамент», не жилая недвига. В соседнем помещении откроют диско-клуб и всё....ни чего не сделаешь😅😅
22 марта 2022, 18:46
Гость, особенно, если учесть, что слышымость очень высокая
Гость
22 марта 2022, 19:08
Умиляет информация об остановках гор.транспорта.Хата за кучу лямов,хозя с утра на остановочку радостно марширует
Гость
22 марта 2022, 20:15
Ну, может это инфа для найма обслуги - не сам же хозяин полы драить будет
Гость
22 марта 2022, 13:25
На две спальни, три санузла, большие любители покушать..
Гость
22 марта 2022, 15:49
А сколько стоит коммуналка такой хаты? Просто интересно
Гость
22 марта 2022, 15:50
А все , кончилась у него лафа , загрустил . Несчастный , да еще и на такой высоте . Там и жить то вредно , если учитывать экологию . Мужику видимо от его бабла делать нечего было , как построить эту себе хижины . Он не эстет , а просто панты !
Гость
22 марта 2022, 17:26
Квартира шикарная , дом еще лучше)) но не для читателей е1 ))
Гость
22 марта 2022, 17:52
Ну видимо совсем нет клиента на эту квартиру, раз на ешке решили рекламу дать, тут же как раз каждый второй ищет квартиру своей мечты
Гость
22 марта 2022, 17:54
А для чего владельцу квартиры за 60... Метро в 15 минутах
Гость
22 марта 2022, 19:27
Пацаки прикиньте какой там воздух, там же дышать нечем, один смог.
Гость
22 марта 2022, 20:30
Это не дорого для миллионеров ! Разделите на курс !
Гость
22 марта 2022, 21:43
За такие деньги в Питере купить жилье можно, квартира удобна для многодетной семьи с туалетом я вижу проблемм не будет))) Для других целей применение таких площадей не вижу, ага в дагонялки играть или в прядки, удобно от жены зарплату прятать еще хрен найдет лиш бы самому не забыть где спрятал)))
Гость
22 марта 2022, 21:50
Подарили от чистого сердца я бы не отказался, у меня как раз четверо детей😊 и в один туалет очередь)))
Гость
22 марта 2022, 23:52
Неприличные люди надувают неприлично большой пузырь недвижимости! Он сродни переполненному пузырю мочевому,который неизбежно обречён на разрыв!
Гость
23 марта 2022, 08:44
Судя по количеству горящих по вечерам окон в этой башне - занятых квартир там не больше десятка. т.е. очереди из покупателей там нет. е1, начните с объявлений о продаже 50-метровых студий за 20млн., зачем сразу за 60?
22 марта 2022, 10:29
Снести этот кактус! Чтобы не портил вид в городе.
Гость
22 марта 2022, 11:06
а роскошь где