перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге большой участок промзоны застроят домами. Показываем его на карте

20 марта 2022, 09:20
Учиться, лечиться где эти новосёлы собираются!?
Гость
20 марта 2022, 12:13
вот лишь бы ляпнуть, не читая статьи: 4,2 гектара появятся 8 домов с детским садом и школой по улице Надеждинской.
20 марта 2022, 13:12
Гость
20 марта 2022, 13:12
вот лишь бы ляпнуть, не читая статьи: 4,2 гектара появятся 8 домов с детским садом и школой по улице Надеждинской.
Вас в школе лечат что ли? В детском саду? И на заборе тоже написано, как нам всем известно.
20 марта 2022, 23:30
А работать?
20 марта 2022, 09:53
А парк создать или производство нельзя? Зачем столько человейников?
Гость
20 марта 2022, 13:07
Наивный и глупый вопрос! Бабосики!
20 марта 2022, 11:19
Раньше программа на 41 канале была. "Лицом к городу" кажется называлась. ЧАМ с горожанами общался. А Орлов вообще неизвестно где, и не известно что делает. Прокладка тюменская.
20 марта 2022, 14:01
Козырный Джокер, на снегоходе катается, некогда ему проблемами города заниматься.
Гость
20 марта 2022, 09:21
Местные жители очень рады. К единственной на всю Сортировку поликлинике "оптимизаторы" приписали даже п.Северка. Еще тысячи полторы пациентов + приехавшие работники чурбанария это же просто праздник какой то. Особенно когда на всю ораву всего пара кардиологов, например.
20 марта 2022, 11:16
Голосую против.
20 марта 2022, 17:01
когда там трамваи ремонтировали, завод назывался трамвайка, отец когда то там работал, мэрам и прочим орловым этого не знать
Гость
20 марта 2022, 11:01
И заселят сами знаете кем.
Гость
20 марта 2022, 13:08
"Муравьями"
Гость
20 марта 2022, 16:47
Гость
20 марта 2022, 16:47
"Муравьями"
ГОСТ, нет не муровьями! людями обичными!я с симьёй и братья уже взяли ипотеке в даном жк рауте
Гость
20 марта 2022, 10:11
Нет слов
Гость
20 марта 2022, 11:38
В Нью Йорке в центре города есть Центральный парк. Если бы такой парк был в Екатеринбурге, его давно бы застроили НОВЫМИ ЖИЛЫМИ КОМПЛЕКСАМИ.
Гость
20 марта 2022, 15:31
парк в Екатеринбурге есть и каждый год по кусочку от него оттяпывают
20 марта 2022, 23:33
В стране, практически, нет своей бытовой техники, а мы человейники строим.... Чем думают наши чиновники?
Гость
20 марта 2022, 10:08
Вот если бы в Москве, квартира на месте промзоны бывшего завода им. Лихачева ........
Гость
20 марта 2022, 18:00
раута- строит финская компания юит, которая уже отказалась от россии и выставила бизнес на продажу, на стройке даже работников нет. в единственной поликлинике на бебеля 160 не протолкнуться, туда ходят 2 сортировки, все окрестные поселки так-же прикреплены к этой поликлинике, все приезжие, которых тьма на сортировке, врачей нет, в основном молодые фельдшеры, специалисты разбежались, очень много нерусских врачей и медсестер, которые русский понимают так-же как мы китайский, ситуация очень плачевная, так куда еще лепить дома по 25 этажей?, это безумие, лучше бы оживили предприятия которые там работали. город не резиновый, где работать и что есть, нужно поселки восстанавливать, а не привязывать дома к старой инфраструктуре, времен ссср, которая из-за ветхости постоянно дает сбои.
Гость
20 марта 2022, 12:05
Новоселы пусть сразу уазики закупают и таблетки психические, иначе им не выжить на тех дорогах, через которые придется ездить.
20 марта 2022, 13:42
Гость, да там только у виншампани ад) ну я думаю там сделают эту дорогу если комплексы строить будут.
Гость
20 марта 2022, 18:55
на урике и эльмаше атас а ват на сортировке почти все в идеальном состоянии
Гость
20 марта 2022, 22:03
20 марта 2022, 22:03
Гость, да там только у виншампани ад) ну я думаю там сделают эту дорогу если комплексы строить будут.
Это не ад,а болото с вытекающей рекой. А выезд из нового ЖК возможен только в центр этого, даже по плану застройки.
Гость
20 марта 2022, 09:15
И у кого на это деньги есть?
20 марта 2022, 09:19
У людей. Хватит нагнетать. У тебя, я думаю, даже в сытые годы не было денег ни на квартиру, ни на машину. И тебя всегда интересовал только один вопрос: откуда деньги?
20 марта 2022, 09:40
Элементарно - взять кредит в банке на проект и закладку фундамента, а дальше покупатели квартир сами принесут .
Угу, человейник посреди промзоны, из транспорта только маршрутки, единственная перегруженная поликлиника на весь район, школ и садиков рядом нет, особенно прекрасный вид будет из окон направленных на ул.Таватуйскую, вы увидите постоянные аварии, гонки бешеных автобусов, управляемых гостями из дружественных республик, а так же сможете ощутить неповторимый аромат выхлопных газов. 🤦‍♂️
Гость
20 марта 2022, 18:58
++++++++транспорт это 1 автобус и 1 маршрутка😁 остальные по технической едут как и трамваи) поликлиника зашивается порой даже на прием не записывают😁
21 марта 2022, 04:01
Вы зачем концентрируете население? Расширяйте город, не стройте на головах еще дома. Разбавляйте дома парками, стоянками. Вы видели вечером или ночью мкр-н Солнечный? Там места нет припарковаться жильцам, как в принципе и во всем городе. Либо пробки, либо парковки нет.
Гость
20 марта 2022, 11:09
Спасибо губернатору, мэру и ГорДуме за заботу о горожанах!
Гость
20 марта 2022, 20:47
ЖК для южан с овощебазы поднявшихся на помидорках?
Гость
21 марта 2022, 10:51
парки не думали делать? зоны отдыха? производства новые развивать? или все застроим под ноль небосребами за заборами и каждый в своем гетто жить будет?
Гость
20 марта 2022, 11:47
Ни один современный многоэтажный дом невозможно построить только на отечественных материалов российского производства.😞