перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Цена меньше, чем за студию: напротив парка Маяковского под жилую высотку с молотка пустят клочок земли

17 марта 2022, 11:50
А кто выставил-то? Фамилии, должности есть у организаторов?
Гость
17 марта 2022, 12:04
а ты с какой целью интересуешься? деньги есть?
17 марта 2022, 13:10
Гость
17 марта 2022, 13:10
а ты с какой целью интересуешься? деньги есть?
В дальнейшем для налоговой.
17 марта 2022, 11:52
"Победитель на торгах получит право пользоваться территорией на протяжении 104 месяцев — 8 лет и 8 месяцев. " А по стечению срока, что будет? На сколько правомерна и законная данная продажа участка?
17 марта 2022, 12:30
А через 8 лет, когда срок пользования закончится, обратно снесут?
Гость
17 марта 2022, 12:37
да
17 марта 2022, 11:59
Так стройте уже внутри парка 🤦‍♂️
Гость
17 марта 2022, 12:08
Уже строят только с другой стороны
Гость
17 марта 2022, 13:21
Со стороны Базового уже...
Гость
17 марта 2022, 15:21
именно
бенефициар этого "мероприятия" уже известен, остаётся дождаться"результатов торгов", что бы его узнали все, нет?
17 марта 2022, 13:06
Тюмень-оглы ,Астрахань-заде.
17 марта 2022, 12:22
Вот тут-то человейника как раз и не хватало. А ещё можно прямо перед входом построить - очень симпатично будет
17 марта 2022, 11:59
Сейчас как всегда будем убогой застройкой гнобить парк.
Гость
17 марта 2022, 11:51
Там даже для парковки места не хватает. Какая высотка? Але! Потом что, будем читать про квартиры в парке Маяковского?
17 марта 2022, 13:05
Вангую, скоро парк останется тока на старинных картах...
Гость
17 марта 2022, 12:06
Ребята, что вы до сих пор не успокоитесь, вы даже вывезти сейчас нахапаное не сможете. Вас всюду обложили.
Гость
17 марта 2022, 12:21
Застройка муравейниками продолжается. Ни застройщики ни Администрация города не думает о жителях.
Гость
17 марта 2022, 12:49
какая все-таки продажная сволота у нас в администрации. Сначала сделали нормально, спорткомплекс с парковкой. Потом парковку сделали платной, видимо потому что рядом настроили человейников. А сейчас туда высотку. Уроды
Гость
17 марта 2022, 12:33
Ну почему на каждом клочке земли надо воткнуть жилую высотку? Что за маразм. На перекрестке Громова и Бардина строят дом и получается, что у жильцов этажа так десятого перед окнами и балконом проходят провода ЛЭП. Замечательно!
Гость
17 марта 2022, 13:34
Лохи пусть покупают. Им нормально значит
Гость
17 марта 2022, 12:07
Стройте сразу у центральный ворот, простые люди как нибудь попадут в парк, на машине приехать в парк, дольше ждать пока по одной полосе все разъедутся
Гость
17 марта 2022, 12:25
Смешно Аренда на 8 лет и 8 месяцев и воткнуть высоту. Быстро построить. Быстро продать и уехать из страны. Выиграет тот кто надо, а не тот, кто хочет и может
Гость
17 марта 2022, 12:43
там итак парковаться не где, сдурели шоль
Гость
17 марта 2022, 13:06
На последнем паровозе летят, пытаясь продать, все что можно…. Больше дела ни до чего нет, только бы Быстрей продать!
Гость
17 марта 2022, 13:34
Студий то будет 30 на этаже в этом клоповнике вонючем? В каждый двор хотят тиснуть барак вертикальный
Гость
17 марта 2022, 15:20
Это место было выделено под стоянку авто отдыхающих, кто поедет теперь в ЦПКиО? Идиотизм шкурный!!
Гость
17 марта 2022, 16:04
Пипец. Там без этого негде машину ставить. Мозгов совсем нет , главное бабла срубить.
Гость
17 марта 2022, 17:17
Стройте сразу в парке,чё рядом то
Гость
17 марта 2022, 12:15
ГДЕ ПАРКОВАТЬСЯ ЗАНИМАЮЩИМСЯ В ЛУЧЕ??????????????????
Гость
17 марта 2022, 16:57
В МУГИСО объелись чего что-ли-? Какая там высотка прямо у ворот парка-? А после аренды будет продажа земельного участка после перевода постройки в собственность застройщика. Отменить торги.
Гость
17 марта 2022, 19:50
Когда мозги включатся у этих градостроителей, на весь парковый район одна школа и детские сады не для всех жителей района. Задыхаемся от автомобильных выхлопов. Каждый пятак готовы застроить.
Гость
17 марта 2022, 21:12
А парковаться гостям парка где?
Гость
17 марта 2022, 22:10
Ужас просто , кошмар , вредительство , последнюю парковку для гостей парка и спортивного комплекса отдадут под что ? Наши дворы по выходным забиты машинами от посетителей парка ,а они ещё хотят парковку убрать , дак может и спорткомплекс снесут и парк ради застройки, ну как не стыдно то вообще непонятно, у нас в городе есть архитектор и мэр или нету, может съездят и лично посмотрят на этот участок ,который хотят застроить
Гость
17 марта 2022, 12:17
рядом с заправкой жилье нельзя строить.
17 марта 2022, 13:07
Ага... Билимбаевская,30. Заправка в 50 метрах. Если занести то и аэс можно воткнуть.
Гость
17 марта 2022, 17:50
В течение месяца отменят всё СНиП ы, стой что и где хочется, никаких норм не будет.
Гость
17 марта 2022, 16:32
Я там построю. гостиницу для приез же.Сдавать буду каждому.
Гость
17 марта 2022, 18:49
Вопрос один,гиде денежки оседают? А так канешна,гаражи надо захе..чить,для красоты,парк этот,как и Шарташ комусь то спать не даёт.
Гость
22 марта 2022, 08:57
Всего за 800 тысяч??? Это как???