перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пригнали экскаваторы к лавке купца Ваганова

15 марта 2022, 14:54
Нет у нас будущего! Продано все! Прошлое, настоящее, совесть и честь! Нервы сдают, а по другому и не может быть когда вокруг творится беспредел и ничего изменить не можешь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 марта 2022, 15:24
Мне очень жаль, что мы до такого докатились. Все кто могут валят. Но боюсь, будут очень большие проблемы с Китаем.
15 марта 2022, 17:28
всё пропало! всё пропало! никому не нужную помойку сносят!
15 марта 2022, 17:48
15 марта 2022, 17:28
всё пропало! всё пропало! никому не нужную помойку сносят!
Да, ваша история годна только для помойки. Простите, промахнулась, плюс поставила
ну вот же он - вечный "неизвестный экскаватор", ловите его!
15 марта 2022, 15:53
Ночью закончат сносить,через месяц там уже будет стоять офисное здание.
15 марта 2022, 15:00
утром власти скажут, ой стена упала...
15 марта 2022, 14:46
Жлобы!
15 марта 2022, 15:00
Исследования-это лопатами землю откопать возле фундамента,а тут трактором стену снесли
Гость
15 марта 2022, 14:47
где министр культуры? почему не спасает культуру?
Гость
15 марта 2022, 15:00
Её уже не спасти... Многоходовочка зарешала
Гость
15 марта 2022, 15:02
А, в каком месте этих руин вы видите нашу культуру? Сколько можно уже на этом пиариться? Успокойтесь уже. Живите настоящим.
15 марта 2022, 15:34
Министр культуры думает как свалить из Россиюшки. они все думают как свалить из России
15 марта 2022, 17:50
Дацюк - разрушитель опять пришел????
15 марта 2022, 14:48
мэра на детектор !
16 марта 2022, 10:53
Ну всё как у нас принято 😐 "...объект культурного наследия ... Новый собственник собирался провести реконструкцию аварийного особняка, но рабочие, кажется, перестарались." Ещё остались люди которые в это поверят? Ну один раз, ну два... Но когда постоянно, это система. Может будет реакция кого надо? Нет, не будет.
Гость
15 марта 2022, 14:51
МАЛЫШЕВА73 ГОТОВО ВСЕ ЗАКАТАТЬ В АСФАЛЬТ.СНОСЯТ АЭРОВОКЗАЛ,ОСОБНЯКИ И Т.Д.,ПО ТИХОМУ,РАНО УТРОМ ИТ.Д.
Гость
15 марта 2022, 19:35
и при этом им не жить не быть - турызм подавай!! А вы за рубежом ходите в такие сараи, как ваш грынвич и пассаж?
15 марта 2022, 17:54
Ночью доломают. И соседний деревянный. Градозащитники опять гдето пропали...
15 марта 2022, 15:22
Они там наверху в общем понимают что стране кирдык, или плотная облачность не даёт им увидеть что происходит?!
Гость
15 марта 2022, 17:33
Конечно, понимают. И им нет дела до нашей страны.
Гость
15 марта 2022, 15:01
Я шла там утром, видела всё, на расчистку чего-то не было похоже, ломали, даже оградку какую-то поставили. Я думала стена на меня рухнет, удивительно как эта единственная стена ещё держится. Наплевали на всё, даже на культурное наследие. Напишите, что делать, если завтра эту картину опять увижу?
Гость
15 марта 2022, 16:47
Все по отработанной схеме. Сносят памятник, до этого приведенный в аварийное состояние. А для возмущенной общественности - это проведение "научно-исследовательских и изыскательских работ" и всеравно это развалины и "на честном слове держалось".
Гость
15 марта 2022, 17:32
Пока весь Екатеринбург в гонконкскую матрицу не превратят, не уймутся. Потом свалят с баблом - в одну из тех стран, где свое историческое прошлое берегут и сохраняют. Гнилье. Ненавидят нас, ненавидят наш город, ненавидят нашу страну, нашу историю, культуру. Как получилось, что именно они правят нами?!
Гость
15 марта 2022, 23:14
так всё,😂😂😂,некуда больше валить то,НИГДЕ В МИРЕ не ждут😜. Ну разве что Монголия пока молчит.
Гость
15 марта 2022, 19:12
Губер мэра опять должен отметить за выдающий вклад в развитие города. Что творят тюменцы!!!! Назначенцы. На население ,на историю, на комфорт жителей полный ......
Гость
15 марта 2022, 16:12
Гнать поганою метлой Нужно брать таких орлов Не Орлы они цыплята Плюют на них давно ребята Стервятники и падалята Сипы, грифы, марабу Диктуют волю здесь свою Для смеха корма принесите Пшеном на площади 1905 года в администрации посыпьте
Гость
15 марта 2022, 16:12
дворника видит из далека
Гость
16 марта 2022, 12:34
погонишь?
15 марта 2022, 23:12
Что вы прямо как не при делах, для вас ведь владельцы гринвича стараются - чтобы вам больше макдаков и бутиков было....
Гость
15 марта 2022, 20:16
Пусть валят, свято место пусто не бывает . Но скорее всего до универсиады не свалят, надо же освоить бюджет универсиады , как же без них.
Гость
15 марта 2022, 20:38
Шел мимо вечером. Стены стоят всё те же, никто ничего не ломал. Кирпичи с дороги убрали, установили ограждение. Похоже, скоро оставшаяся часть стены тоже рухнет.
Гость
15 марта 2022, 15:02
А мы с семьёй тут в в Италии в НАТО не жужжим.
15 марта 2022, 15:27
как вы туда попали? все валят, я хочу свалить
15 марта 2022, 16:47
Вообще плевать на вас перебежчики!!!
15 марта 2022, 17:20
греетесь телами собственных тел?
Гость
15 марта 2022, 19:32
погребинскому миллиардеру все вернется!
Гость
16 марта 2022, 13:23
Посмотрела по карте в 2ГИС Екатеринбурга, нет там адреса Радищева 6. Что уже исключили усадьбу?
Гость
15 марта 2022, 16:21
Вот зачем эта рухлядь нужна?
Гость
15 марта 2022, 17:27
А кто историческое здание в рухлядь превратил?
Гость
15 марта 2022, 18:07
Давно пора снести. Собственника оштрафовать за утрату памятника.
15 марта 2022, 15:18
Боже мой, да всем на..рать!
Гость
15 марта 2022, 15:08
а зачем эта рухлять в центре города
Гость
15 марта 2022, 17:37
Спасибо нашим губернатору и мэру за строительство современного города и всё остальное!