"— Улица Амундсена является оживленной артерией, соединяющей Академический район с центром города. По ней жители легко попадут в самое сердце Екатеринбурга, погружаясь в его ритм." - еще одни "сказочники" нарисовались...😐
Гость
14 марта 2022, 11:33
Драки обласни в постоянной пробке очень оживляют улицу Амундсена.
очередное бла-бла-бла... по факту получим кучу человейников без продуманной дорожной развязки, инфраструктур и прочих благ, а учитывая то, что сейчас происходит с ценами (к примеру перфоратор Макита 2470 был 8000 стал 16400) во всём сегменте для строительства, материалы будут те ещё
Это каким же медом здесь намазано, что вы со всей страны сюда претесь?
Гость
14 марта 2022, 11:36
Так ведь в Кокодеме торф нашли. Богатое месторождение, каждому застройщику лестно на болоте возвести вертикальный барак дендрофекальным методом. Опять же вдруг нефть найдется - все кинутся в Екатеринбург покупать конуру по цене виллы в Барселоне.
Как всегда власти на мнение народа накласть... Следовательно власть против народа. А зачем нам такая власть?
Гость
14 марта 2022, 14:21
Ещё раз 500 напишите, глядишь власть и сменится)
Гость
14 марта 2022, 10:30
Какой-то эмо депрессивный архитектор, а можно его в Астрахани и оставить с его поделиями?
Гость
14 марта 2022, 10:41
Кто нибудь уже остановите этот бардак! Какая оживленная улица?! Там пробки вечные! Люди прежде чем покупать там жилье подумайте 10000 раз, как вы оттуда выезжать будете?! Рядом ни садиков ни школ нет, в те что есть УЖЕ ходят дети! Ваши куда будут ходить, поликлиника одна на весь огромный уже район. Это просто ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!!
Мало этого говна, давай ещё впритык строй да без парковок
Гость
14 марта 2022, 10:28
Кинут всех и свалят в свою Астрахань. Куда уже столько строить? Не дуиают ни о парковках, не о гколах и детских шагах, в конце концов никто не думает о качестве, настряпают и свалят.
На улице Амундсена легко можно попасть только в адские пробки уже сейчас.
Гость
14 марта 2022, 10:03
Чем дешевле дом, тем в более пёстрые цвета он раскрашен; все дома бизнес и элит класса в спокойных благородных тонах - маркетинг.
Гость
14 марта 2022, 16:06
У нас есть дома в бизьнесь классах)))хахаха))
Гость
14 марта 2022, 10:13
наивняк
Гость
14 марта 2022, 10:14
Указом Президента РФ № 457 от 03.10.2017г. Александр Мешков назначен начальником Управления МВД России по Астраханской области.
Это к тому, чтоб не удивлялись, где Астрахань, а где Екат.😎
Подозрительно как-то, что при таком выборе в Екатеринбурге строительных компаний, заходит компания из Астрахани...
Гость
14 марта 2022, 10:40
Не забыли ли южные застройщики про суровый уральский климат?
Гость
14 марта 2022, 10:43
Вот интересно, зачем заводить столько застройщиков в наш город? У нас своих хватает!!! Правительство лучше завело хоть одного застройщика, который качественно строил бы дома. А то понастроят ганапэ и свалят, а люди миллионы отдают за жилье и потом мучаются в этом самом жилье, то одно отвалится, то другое.
Гость
14 марта 2022, 11:35
ну раз люди - дебилы и покупают это г0вно, то пусть мучаются, не жалко....
Гость
14 марта 2022, 10:07
А строить будут с учётом климата, не из говна и палок, как на юге?
Еще чего! Нормально стоить - уметь надо строить, а не бабки колотить.
Гость
14 марта 2022, 10:07
"стильный, динамичный и современный рисунок фасада" - что тут стильного? Смотреть страшно на это уродство. Стройте такое у себя, зачем нам в Ёбурге такое?
Давно заметил, что Екатеринбург Ёбургом называют неместные и приезжие. Никогда не слышал от коренных, чтобы они свой город называли таким дебильным словом. Вы из какой губернии сюда пожаловали?
Давно заметил, что Екатеринбург Ёбургом называют неместные и приезжие. Никогда не слышал от коренных, чтобы они свой город называли таким дебильным словом. Вы из какой губернии сюда пожаловали?
Давно заметил, что Екатеринбург Ёбургом называют неместные и приезжие. Никогда не слышал от коренных, чтобы они свой город называли таким дебильным словом. Вы из какой губернии сюда пожаловали?
Дак как посмотришь на то, во что Екатеринбург превращают, и другим словом назвать язык не поворачивается. Ебург, реально. А понаехи называют Екат, между прочим.
Есть же поговорка Уходя-уходи" Требую принудительного закрытия макдональдсов. Всем же ясно что сакральная цель нас травить превращая в жиряков и диабетиков.
В нашем хмуром сером городе только чёрного кубика не хватает. Даёшь цветные яркие не плоские расписные фасады! Долой убогую кубатуру с невнятными полосками. Такого ни где нет и нам не надо!
Гость
14 марта 2022, 14:24
И что бы во дворе лебеди из покрышек, а на деревьях скворечники из бутылок...
Гость
14 марта 2022, 19:58
Гость
14 марта 2022, 14:24
И что бы во дворе лебеди из покрышек, а на деревьях скворечники из бутылок...
Лебедей убрать - 5 минут, а этот ужас с нами навсегда
Гость
14 марта 2022, 10:06
Еще один проект из гумна и палок)))
Гость
14 марта 2022, 11:10
Не интересен. Плоскость с элементами вычурности.
Гость
14 марта 2022, 20:42
Маниакально-депрессивный психоз во плоти 🤣
Гость
14 марта 2022, 11:32
Астрахань уже освоили что ли?
Когда придет застройщик строить поликлинники, больницы, спортивные и детские площадки, дома культуры для детей с безоплатными кружками? Новые школы, детские сады?
Да никто там ничего строить не будет. Через полгода нужно посмотреть на ситуацию. Факт, что заводят чужих застройщиков должен очень насторожить местных. Короче, наблюдаем. ))
Гость
14 марта 2022, 14:25
Лет 20 уже наблюдаете
Гость
14 марта 2022, 19:49
Гость
14 марта 2022, 14:25
Лет 20 уже наблюдаете
Никогда столько пришлых не было, как последний-год полтора.
Лучше бы рассказали покупателям, как потом выезжать из дома и возвращаться
Гость
14 марта 2022, 20:09
А как в этом доме вообще жить?! На картинке смотреть - и то жутко.
Гость
14 марта 2022, 17:07
Пора прекращать убирать заводы и на их месте строить человейники, куда смотрит правительство?
Гость
14 марта 2022, 19:48
К себе в карман, разумеется.
После последних изменений нормативов плотности застройки к нам застройщики просто валом повалили - видать, больше такого беспредела в строительстве нигде нет 🤔
Гость
14 марта 2022, 11:18
Когда построят РАЗНОУРОВНЕВУЮ развязку Амундсена / Объездная ????
это же ступор для обеих дорог!...
Гость
14 марта 2022, 12:51
А можно сначала выезд из Академического района построить. Амундсена и Вильгельма де генина не справляются, утром и вечером пробки нереальные. Улица Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья когда начнется строительство? Деревья вырубили вдоль улицы Чкалова и всё на этом. Мэр города Екатеринбурга Орлов обещал построить дорогу до конца 2022 года.
Гость
14 марта 2022, 13:15
Управлению собственной безопасности УМВД Свердл.области нужно бы озаботиться фактом появления в Екатеринбурге Астраханского застройщика. Возможно, -возможно,- что астраханские "варяги" в УВМД Сведл.области в своё время тесно взаимовыгодно сотрудничали с этими т.н девелоперами(дурацкое нерусское название застройщика) из Астрахани, и теперь хотят такой же бакшиш на новом месте поиметь. Дыма без огня не бывает!- сказал турист,разжигая костёр.
Гость
14 марта 2022, 13:45
Промышленные предприятия надо строить в Академическом, школы, детсады, поликлиники, больницы и пробки автомобильные будут минимальные. Да и сколько можно издеваться над людьми?! Магазины и то какие - то паршивенькие. Гетто какое - то, а не район получается!
Гость
14 марта 2022, 15:25
А ГДЕ СВОИ СТРОИТЕЛИ ВСЕ ПРОДАЛИ И ОБЛАСТЬ!!!!
Гость
14 марта 2022, 15:54
Походу, у нас здесь новую столицу страны строят. Со столичными ценами. Хм, только названия какие-то: "укроп", "гранат", "фасоль", "морковь", "апельсин"))) здесь ни разу не чернозём так-то.
Гость
14 марта 2022, 18:50
пора возрождать колхозы и деревни, уже жрать нечего, а все в город лезут, он что резиновый, больше ума ни на что не хватает, все заводы похерили, нет ни какого своего производства, где работать, народ в шоке от тупых решений властей.
Гость
21 сентября 2023, 18:17
К оформлению двора и детских игровых зон действительно подошли с большой ответственностью. Будут как обычные детские игровые комплексы с песочницами для малышей, так и тематические со стеной для скалолазания, горками-трубами, памп-треком, и фонтанами.
Такого крутого двора не будет ни в одной новостройке в Екб. Площадки во дворе будут располагаться на разном уровне, а через весь двор будет протекать искусственный ручей, перетекающий в фонтан. Тут будет приятно гулять не только детям, но и взрослым.
Гость
29 сентября 2023, 12:55
Мне понравились планировки и отсутствие несущих стен внутри квартир. Вся мебель поместится и на кухне будет просторно, но все же решили сделать коррективы небольшие и разделить сан узел, и место позволяет.
Гость
20 октября 2023, 15:46
"Дух авантюризма отлетает весь объект" так определил свою концепцию застройщик. Помните сказку "Голый король": "а король то голый", потому что два авантюриста сшили ему платье из материи, которую может увидеть только умный, то есть из ничего.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-з.
728мм 74%В Екатеринбург заходит еще один федеральный застройщик. Рассказываем, где появится новый ЖК