Что тут сказать? Опять нет конюшни и домиков для прислуги. Куда крепостных селить тоже непонятно. Так же нет лифта и фитнес зала.
Выгодней радиозавод брать.
Гость
21 февраля 2022, 10:05
Даже хлева нет. Где пороть прислугу то теперь?!
Гость
21 февраля 2022, 12:32
ага, в одной полосе две новости по продаже - завод радиоаппаратуры и дом, прямо в растерянности... что взять?...)))
Это когда копишь на что то , продумываешь до мелочей , а тут по-моему , деньги в одну блуду тратились бесконтрольно , потом в следующую и так по всем направлениям :)
Галактику, в лучших советских традициях, возводили для своих и к нужной дате. Поэтому второпях и без должной проработке проекта: часть домов на горочке и опирание фундаментов на скалу - там сухо, часть в болоте, чтоб сделать там изыскания застройщик отсыпал подъездные пути, высота насыпи была до 3 м.... сейчас то понятно что территория там спланирована насыпным грунтом, но на болоте я б не стала смотреть.
В подвалах многих домов стоит вода.
Гость
21 февраля 2022, 10:49
До Лазурного берега знаете ли далековато... локация не очень
а где колхоз-то увидал? дом в стиле Элвиса Пресли, думаешь Элвис был "колхозником"?
Да. Особенно, если учесть, что родился он в городке Тьюпело, который даже не каждый американец на карте найдет. Да и помер больше 40 лет назад. В его доме-музее такой интерьер может и уместен.
Ну ты же не богач? У тебя даже мышление не то. Откуда ты знаешь, что не купят?
На E1 регулярно очередной "богач" продает свои хоромы, которые строил для себя и почти даром...не это ли доказательство, что сейчас обеспеченные люди стараются не выделяться...
На E1 регулярно очередной "богач" продает свои хоромы, которые строил для себя и почти даром...не это ли доказательство, что сейчас обеспеченные люди стараются не выделяться...
Это ничего не значит. Это рынок недвижимости. Он живой. Жильё продавалось, продаётся и будет продаваться всегда. Во всём мире
Наша налоговая любит в кошельки нищих граждан свои пальчики запускать. А тут назревает вопрос, откуда денежки на постройку взялись? Всё ли налоги уплачены? Или с происхождением 256 миллионов всё в порядке.? Или это другое вы, не понимаете.
Гость
21 февраля 2022, 09:46
Как обычно. Сам простонал, сам ответил, сам всё придумал. Фантазии можно позавидовать
Гость
21 февраля 2022, 10:29
Гость
21 февраля 2022, 09:46
Как обычно. Сам простонал, сам ответил, сам всё придумал. Фантазии можно позавидовать
Фантазия обычно крайне убогая основанная на странных представлениях хуторянина о том как работает налоговая и что такое деньги.
Гость
22 февраля 2022, 12:38
большинство налогов идет с простых людей и с обычного бизнеса, хотя раньше я читал Элвис Пресли в свое время платил больше всего налогов в стране
За 20 млн сторгуются максимум. Пара престарелых олигархов здешних уже имеют такие. Остальные свалили давно, как и хозяин этого. Оставшиеся нищают понемногу. Никому это не надо
Проект дизайн и планировочные решения как обычно делали специалисты ООО"Циганская архитектура". Кстати, кому интересно посмотрите сколько стоит недвижимость в Испании и сравните цены на эту халабуду на торфянике и, например виллу в Барселоне на берегу теплого Средиземного моря.
Гость
21 февраля 2022, 10:02
Зачем? Человек живёт и работает в Екб, зачем ему дом в Барселоне?
Гость
21 февраля 2022, 10:03
Я жил в Швейцарии 2 года. Красиво. Но через неделю уже на стену лезешь от скуки, от этих гор перед глазами. Сбежал обратно. Думал остаться в Москве, но пока перебрался обратно в Екб. Хорошо не продал квартиру
Гость
21 февраля 2022, 11:50
Гость
21 февраля 2022, 10:02
Зачем? Человек живёт и работает в Екб, зачем ему дом в Барселоне?
Гость, Чтобы отдыхать. Здесь же он только живёт и работает.
А кто хозяин? Я не про фамилию. Академик, доктор наук, заслуженный инженер, токарь, сварщик и т.д.? Сами понимаете, что это далеко от действительности. Правильный ответ будет - Ж. и В. Всё-таки наши предки были мудрыми людьми, когда поняли, что "с трудов праведных, не наживёшь палат каменных".
Гость
21 февраля 2022, 10:06
А что, у сварщиков есть такие зарплаты?
твоё мышление выдаёт в тебе бедного человека. Соболезную
Гость
21 февраля 2022, 10:46
Гость
21 февраля 2022, 10:06
А что, у сварщиков есть такие зарплаты?
твоё мышление выдаёт в тебе бедного человека. Соболезную
- да тут люди и не кричат, что мы тут все зашибись тут все какие крутые собрались. .
- сочувствую хозяину, ему только и думать как сохранить активы.... чтобы не испортили, не обесценили , не продешевить с продажей, как потом вывести $ за границу..... и легализовать там ...
- а у нас такой головной боли нет :-)
- да тут люди и не кричат, что мы тут все зашибись тут все какие крутые собрались. .
- сочувствую хозяину, ему только и думать как сохранить активы.... чтобы не испортили, не обесценили , не продешевить с продажей, как потом вывести $ за границу..... и легализовать там ...
- а у нас такой головной боли нет :-)
Проект вышел удачным, и дома в нем с удовольствием разобрали сами владельцы и руководители строительных компаний. Здесь, например, живут директор «Русграда» Михаил Абсалямов, «Уралгражданпроекта» Александр Чугункин, «Гранд-строя» Олег Ярулин. Тут же был дом директора «СМУ-1» Сергея Коробкина. Там же вроде был коттедж Сергея Чепикова.
закаленный типа зимой в снег выбежать без всего? 😁
😁так конечно, а то там какая то сауна не серьезная, для таких хором. Да и вообще не серьезно, при такой територии не иметь отдельностоящей 2х этажной бани😂😂😂
3.4 млн.$
Неужто где-то в хорошем месте не найдется похожего коттеджа?
Гость
21 февраля 2022, 10:03
Простым рабочим не накопить и после смерти, а тем кто имеет доступ к бюджетным деньгам и те кто в администрации, чиновники, депутаты могут себе позволить такую роскошь, им ведь раз пальцем щёлкнуть, и ещё с них вода как с гуся, и это почти со всех, кто хоть как то связан с коррупцией в стране в целом.
Гость
21 февраля 2022, 09:41
Ну что, кто там из власть имущих ещё не взял ипотеку на 30 лет?
А с чего вы взяли, что это не дом пионеров ? 😉
(возможно семья, владеющая домом, "пионерили" в детстве.
может даже галстуки красные надевают, как причастные 😎)
Гость
21 февраля 2022, 09:41
вот хозяева смешные за такие деньги сейчас не кто не купит вкладывать в такое время в такую херь не кто не будет
Душевая кабина для чего??? Этот предмет предназначен для миниатюрных помещений, в которых нет возможности обустроить полноценный душ. Американцы ставят душевые кабины в загородных избушках
Так может туда "беженцев" из Донбасса? Хозяева все равно ни чего не заметят...
Гость
22 февраля 2022, 12:46
читаю и вижу одни сообщения про беженцев, вы что помешались на них?! есть еще беженцы из Африки в Европе, почему бы вам их дома не принять тогда?! я вот почему-то не думаю как люди живут в Новой зеландии например т.к. мне до них нет дела как и им до нас в Зеландии.
Гость
21 февраля 2022, 10:53
Уж сколько раз твердили миру....
Живите сами в таких "интереьерах".
Интересно, а мебель этого Франческо на родине кто-нибудь покупает, или он только на Свердловскую область работает?
зайдите на сайт "европейского дома" в Екб, много кто покупает, и не только Франческо. В Италии есть очень много фабрик...
И процентов 80 в "илитных" домах мебель именно итальянская.
Гость
21 февраля 2022, 10:19
Беженцев приютить можно пока. Из по регионам отправили😚
Гость
21 февраля 2022, 12:19
Вот к чему приводит голодное детство.
Гость
21 февраля 2022, 09:34
А как можно получить пропуск в винный погреб?
Гость
21 февраля 2022, 10:40
Купи дом, доступ в погреб в подарок... :-)
Гость
21 февраля 2022, 11:48
Гость
21 февраля 2022, 10:40
Купи дом, доступ в погреб в подарок... :-)
А. Петр, Погреб в подарок. Но не коллекция вин. Они для фотосессии, потом уберут.
Гость
21 февраля 2022, 20:43
Подождать ещё годик, разведенка не сможет оплачивать комуналку и начнёт распродавать по частям.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
Проехала по упавшим людям: как водитель это объяснила
В элитном поселке в Екатеринбурге продают нереально дорогой дворец. На него не накопить за всю жизнь